Перейти к публикации

Носители английского языка

Осень
И я тоже ищу преподавателя английского языка в Несебере, Солнечном берегу, Святом Власе! Прошу координаты и рекомендации !

@arina1812, вот ссылка на преподавателя английского в Святом Власе

arina1812
@arina1812, вот ссылка на преподавателя английского в Святом Власе

 

Простите, а где ссылка?)

Happy
И я тоже ищу преподавателя английского языка в Несебере, Солнечном берегу, Святом Власе! Прошу координаты и рекомендации !

Лично Вам или ребенку ?

Если ребенку, то могу подключить старшую дочь. она младшую научила писать и читать в 4 годика. Но только летом и только Во Власе. Обе дочки носители английского, русский у них второй. А если Вам лично, найдите уроки по скайп.

Сейчас это модно и главное дешево, потому как ни один англичанин дешевле 10-15 фунтов в час работать не будет, даже в Болгарии.

Осень
Простите, а где ссылка?)

@arina1812, извините, маленькая техническая неисправность :) bglife.ru/threads/23029/

arina1812
@arina1812, извините, маленькая техническая неисправность :) bglife.ru/threads/23029/

 

Спасибо! Но мне нужен преподаватель на длительный срок, а ни на лето!

 

Лично Вам или ребенку ?

Если ребенку, то могу подключить старшую дочь. она младшую научила писать и читать в 4 годика. Но только летом и только Во Власе. Обе дочки носители английского, русский у них второй. А если Вам лично, найдите уроки по скайп.

Сейчас это модно и главное дешево, потому как ни один англичанин дешевле 10-15 фунтов в час работать не будет, даже в Болгарии.

 

Спасибо! Преподаватель нужен лично мне, подтянуть язык! Воспользуюсь вашим советом, если ничего лучше не найду!

Гость Yuuulia

Ищу преподавателя по английскому языку в Солнечном береге для ребёнка 8 лет.

Zaiatz
Ищу преподавателя по английскому языку в Солнечном береге для ребёнка 8 лет.

bglife.ru/threads/23281/ - Юля, вот ссылка на мое предложение. Обращайтесь ! =)

Гость x.shooter

Основы английского можете изучить тут englando.com/ru

Гость Vadimino
ну моя дочь может говорить и читать на старом английском... и что?

вы что то имеете против или что то хотите уточнить? ;)

Английское филологическое образование считается классическим и традиционным образованием в Англии.

Обязательно преподают староанглийский язык- это обязательный курс. До сих пор у нас есть в доме книги на староанглийском которые дочь любит и перечитывает.

Кстати американский английский в Англии не приветствуется. в Америке на чистом классическом языке говорят только аристократы которые закончили частные школы, все остальное население nа американском.

Кстати наши знакомые американцы на понимают английские классические сериалы. говорят что не понимают произношение и что им трудно понять англичан.

Не могу согласиться с Вами в том, что американцы нe понимают английские классические сериалы. Я родилась в США, училась там в университете и прекрасно понимаю британский английский, чего не могу сказать об австралийском диалекте.

Oolga.bg

Все почему-то игнорируют наличие в Болгарии Американского университета :). А ведь именно там можно "подремонтировать" как свой, так и детский английский, с носителями.

 

Летняя школа для детей (8-14 лет) 11-29 июня: aubg.edu/summer-school

Летняя школа для взрослых (от 14 лет) 2-27 июля: aubg.edu/summer-school-adults

 

Языковой лагерь для старшеклассников: aubg.edu/camp (от 14 лет, уровень базовый не ниже среднего).

 

На обычном рейсовом автобусе приезжаете в Благоевград и отдыхаете от шума курортов :). В случае жары в вашем распоряжении - аквапарк за 5 лева со взрослого. Велкам :) При необходимости подбора жилья обращайтесь в ЛС, с удовольствием дам контакты.

Алана

@Оольга. bg, Добрый день!

Вы проживаете в Благоевграде?

Собираюсь приехать в сентябре в Благоевград, хотелось бы снять квартиру, может у Вас есть какие -либо контакты. Посоветуете в каком лучше районе снимать квартиру.

Мой эл. Адрес Ludmila.tim@gmail.com .

С уважением, Людмила.

Please sign in or register to post a comment.
  • Agmar

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...