Перейти к публикации

Купить готовый бизнес

JonSilver
Варя, умоляю только не про форекс. Про рестораны, говновозки, фотостудии, риэл. Бизнес, но не про "игру" на бирже и форе.

К "святыне" и с немытыми руками..., ужос!

Никмар
К "святыне" и с немытыми руками..., ужос!

Забыл добавить про машинные кладбища тоже можно-ужос

Страхотный
Умные слова это конечно здорово (у Вас брата с именем Вовка нет случайно? :D... А вы уже видели финансовые документы того что Вам предложили выше, сам бизнес, провели маркетинговое исследование, всё просчитали и т. П., или так просто ляпнули что у человека бизнес убыточен? (Я бы на вашем месте присмотрелась, всё налажено, работает, и поставщики, и сотрудники и оборудование, и вся разрешиловка, всё лучше чем мифический ресторан в не проходном месте, при вашем то полном отсутствие опыта ведения и налаживания с нуля подобного бизнеса, да и похоже что любого другого, это вам не на форексах "играть")))

Вы поймите правильно, то, что написано... Далеко не означает соответствие.

Этот вопрос, был задан с немного другой целью.

Вы и правда считаете, что бывают (еще остались) "дурные" инвесторы.!?

Конечно ничего не просчитал... Та и делать это глупо.

NataljaSakh

Встречала я одного "инвестора" года два назад. После трех встреч выяснилось наконец, что он просто хотел получить инвестиции у людей из другого города на абсолютно убыточный проект. И ему нужен был бизнес-план, чтобы их убедить в том, что проект выгодный. Что он будет делать дальше и что сделал я не знаю - от участия в заведомой афере отказалась. Вы конечно не из таких, но меня удивляет зачем задавать вопросы на форуме, если Вы изначально убеждены что все будет так, как Вам хочется? И на мой взгляд серьезному инвестору не нужны чьи-то советы. Он как раз все просчитает, если не сам, то с экономистом, консультантом. А Вам насколько я поняла нужно вывести деньги из банка. Вопрос - отмыть? Или выгодно вложить? По поводу выгоды тут уже не мало было сказано, ну а первое - без советов... Извините, если не правильно Вас поняла
Страхотный

NataljaSakh, Вы меня тоже конечно, простите за невежество. :)

Фин консультанты, менеджеры... Широкого профиля и эммм остальные "люди".

Всё это забавно.!

Наташ, Вы что и в правду думаете, что я сюда пришел просить ответа на "вопросы" :)

Живите реальной жизнью и поверьте, не стоит вашего внимания подобная тема.

К "святыне" и с немытыми руками..., ужос!

Кэп... Предлогаю начать "безобразия" :).

Усе предложения в ЛС. :)

Буду в Июле, тема закрыта ;)

Калинка-Вяра

Вы и правда считаете, что бывают (еще остались) "дурные" инвесторы.!?

.

Каждый второй покупатель болгарской недвижимости относится именно к ним, среди тех кто покупает с целью сдавать в аренду - каждый первый:D
Страхотный

Калинка-Вяра, ню яж покупать для жизнь ;)

Жаль, что Ваше предложение далеко от моря... Однако пустил рекламу и среди своих друзей.

Только вяло всё... Никто и ничего не хочет... :mad: к сожалению

Please sign in or register to post a comment.
  • Страхотный

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...