Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Поморие. Ищу соседей. Перекличка

Arina14

Анатолий П! Мы с Вами соседи! Я живу в комплексе Блу Бей.

Mezazai
ул. Болгария. Маргарита!
И мы из "Маргариты"
Аристарх

Мы из "Ольги" корпус В.

Simply Ad

Ул. Европа зад Ботабара.

Водопроводчик
Мы из "Ольги" корпус В.

Мы тоже из ОЛЬГИ, тоже секция В. Только прилетели из Помория. Кстати около ОЛЬГИ и РОЗА ГАРДЕН начали копать котлован, будут строить дом:

Energetik

Это вместо парка, я правильно понимаю?

Водопроводчик
Это вместо парка, я правильно понимаю?

Нет. Парк должен быть с другой стороны от дома, но там уже строиться комплекс "Айвазовский парк".

Energetik

В сезон стройки останавливают! Закон у них такой.

Как знал, что хотят обмануть с парком... Хорошо, что отказались от вида из окон на парк =)

Водопроводчик

У нас как раз балкон выходит на эту стройку (

Аристарх
У нас как раз балкон выходит на эту стройку (

Да!"Ольге" вообще не повезло! Всё вокруг окружили стройками...:(

Fanisa
Нет. Парк должен быть с другой стороны от дома, но там уже строиться комплекс "Айвазовский парк".

Вот этот Айвазовский и будет с парком. Они его вместе с общиной будут делать.

MAP1.thumb.jpg.ee3ebb8d6a4c9411f7f79452849ba61e.jpg

Дормидонт

Здравствуйте! Мы тоже планируем перемещение в Поморие, условно назову это максимально длительным пребыванием в Болгарии с короткими визитами в Москву... Через год наверное сможем принять такое решение. Знаю две пары живущие постоянно. Одна из них прямо в нашем подъезде. На редкость оптимистичные люди, адаптировались и приспособились в том числе и к зимним условиям...

Simply Ad
По инфе от застройщика срок окончания - май 2015 г. Если учесть, что примут закон, отменяющий запрет на строительство в сезон, то может и успеют.

Представляете какой ужас бутет если они еще и в сезон будут строить. Пылища на весь город. Кошмар. Но деньги решают все. Может на демонстрацию протеста пойдем? А что, нас уже много. Бояться нам нечего. Попротестуем. Весело. Нет?

Здравствуйте! Мы тоже планируем перемещение в Поморие, условно назову это максимально длительным пребыванием в Болгарии с короткими визитами в Москву... Через год наверное сможем принять такое решение. Знаю две пары живущие постоянно. Одна из них прямо в нашем подъезде. На редкость оптимистичные люди, адаптировались и приспособились в том числе и к зимним условиям...

Приезжайте. Вам у нас пондравится. А зима -ну ничего страшного. Короткая и теплая. Если есть чем топить -нет проблем.

Fanisa
Представляете какой ужас бутет если они еще и в сезон будут строить. Пылища на весь город. Кошмар. Но деньги решают все. Может на демонстрацию протеста пойдем? А что, нас уже много. Бояться нам нечего. Попротестуем. Весело. Нет?

По будущему закону это будет решать мэр - строить у него в сезон или нет. Вот к нему и надо идти.

Tot623

Есть у кого нибудь инфа что наш мэр решил? На соседнем форуме нашел что стройка до 15 июня разрешена.

Аристарх
Есть у кого нибудь инфа что наш мэр решил? На соседнем форуме нашел что стройка до 15 июня разрешена.

Да они так и так до 15 июня работают. :) Работают и после, если окружающие не начинают жаловаться меру. ;)

annav

А у нас на первом этаже открыли ресторан, который работает до 2-часов ночи. И еще поставили столы во внутренний двор, к бассейну. Отгородили ширмой бассейн от столов ресторана. Так вот к двум часам ночи посетители напиваются и начинают нырять в наш бассейн с пьяными криками (заметьте, внутренний двор - слышимость дикая). Вроде как боролись за тишину, но по-моему бесполезно (Говорят, что вы знали, что дом будет с рестораном...

Simply Ad

Привет всем. Новини от Помория. С 1 апреля по всему городу начался сезон ремонта. Все чистят Копают, травку убирают, готовятся к сезону полным ходом.

На Европа около дома 10 (прямо под моими окнами практически) начали копать котлован. Грязи развели, но ничего потрепим. Это будет последняя стройка в квартале 233УПИ. И на этом ВСЕ. Улицу доделают и красота. Тишина настанет наконец.

По моему личному мнению такого объема вводимого жилья в Помории не было никогда ранее. Я насчитал более 10 новых готовых домов, и около 30 которые будут готовы в ближайшее время. Потом считать бросил.

И это хорошо. Быстрее построят -быстрее стройка кончится.

Начнут благоустраивать вокруг.

А с другой стороны -как представишь сколько людей будет в сезон! Москва блин. Кузьминки. Короче понаехали тут.

Arina14

Да. Поморие хороший город, только летом много народа, а что будет когда все застроят? Ужас. Мой дом от центра далеко: за комплексом Марина холидей, на самом берегу моря. Вид из окна: море, бассейн, наш ресторанчик! Все критиковала, что плохие дороги, что от центра далековато. Поездила в гости к друзьям, которые живут в самом Помории, рядом с морем, а моря из окна не видно, пляж узкий, полно народу, грязновато и понимаю, что я купила квартиру в чудесном месте.

Simply Ad
Да. Поморие хороший город, только летом много народа, а что будет когда все застроят? Ужас. Мой дом от центра далеко: за комплексом Марина холидей, на самом берегу моря. Вид из окна: море, бассейн, наш ресторанчик! Все критиковала, что плохие дороги, что от центра далековато. Поездила в гости к друзьям, которые живут в самом Помории, рядом с морем, а моря из окна не видно, пляж узкий, полно народу, грязновато и понимаю, что я купила квартиру в чудесном месте.

Да. Сейчас если подумать может вы и правы. Но это хорошо летом. А зимой,

Ну мы то как привыкли -в центре подавай. Да и небыло тогда центра в принципе.

Arina14

Я живу в Москве, мне город не нужен! Я устала! А в центр Помория ходит автобус, можно и на велосипеде, для здоровья полезно. Я планирую пригнать свою машинку, буду с подружками разьезжать туда-сюда. Думаю, что зимой в центре города холоднее: полуостров сильно выступает в море, ветер, волны. В моем комплексе проживают несколько семей, пользуются обогревателями. А я планирую сделать перед зимой теплый пол. Думаю- не замерзну.

Lilika
Я живу в Москве, мне город не нужен! Я устала! А в центр Помория ходит автобус, можно и на велосипеде, для здоровья полезно. Я планирую пригнать свою машинку, буду с подружками разьезжать туда-сюда. Думаю, что зимой в центре города холоднее: полуостров сильно выступает в море, ветер, волны. В моем комплексе проживают несколько семей, пользуются обогревателями. А я планирую сделать перед зимой теплый пол. Думаю- не замерзну.

В центре не холоднее, там больше народу, строений, а в новой части дуют сильнее ветры (по личному опыту поняла, т. К. 2-й год живем зимой и весной), теплый пол может и поможет, как дополнение к мощному кондею, но ток скъпо, однако, тем более в июле обещают повышение цен на 7-8%:(, а весна здесь намного прохладнее, чем на равнине, или в горах, но зато летом бриз, мы не пользуемся конд.

Repina
А у нас на первом этаже открыли ресторан, который работает до 2-часов ночи. И еще поставили столы во внутренний двор, к бассейну. Отгородили ширмой бассейн от столов ресторана. Так вот к двум часам ночи посетители напиваются и начинают нырять в наш бассейн с пьяными криками (заметьте, внутренний двор - слышимость дикая). Вроде как боролись за тишину, но по-моему бесполезно (Говорят, что вы знали, что дом будет с рестораном...

annav, добрый день. Я живу в доме с бассейном около поликлиники. Вообще это комплекс из 3-х домов с бассейном. В последнем из домов планировали открыть кафе, в прошлом году еще достраивали.

В Вашем посте не о нашем доме речь? Я пока в Москве, собираюсь приехать на 2 месяца в июле-августе.

Arina14

Lilika, "больше народу"-это не для меня! А Вы, наверное, имеете виду место, там где городской пляж? Мы чуть дальше. У нас нет ветров. Закрывает выступ в море, мы как в лагуне. У нас даже "свой пляжик"! Приезжайте в гости!

annav
annav, добрый день. Я живу в доме с бассейном около поликлиники. Вообще это комплекс из 3-х домов с бассейном. В последнем из домов планировали открыть кафе, в прошлом году еще достраивали.

В Вашем посте не о нашем доме речь? Я пока в Москве, собираюсь приехать на 2 месяца в июле-августе.

Добрый день) Я говорю о Парусе-2

Repina
Добрый день) Я говорю о Парусе-2

Спасибо, а то я уже себе навоображала.

Наши дома вроде бы называются Миллениум 1, 2, 3 и т. Д.

Lilika
Lilika, "больше народу"-это не для меня! А Вы, наверное, имеете виду место, там где городской пляж? Мы чуть дальше. У нас нет ветров. Закрывает выступ в море, мы как в лагуне. У нас даже "свой пляжик"! Приезжайте в гости!

Arina14, знаю это место, прогуливаюсь пешком туда, обратно, там сейчас достраивают новый отель Incognito, если не ошибаюсь, спасибо за приглашение:) а то, что больше народу нам тоже не очень по душе.

Arina14

Спасибо за понимание и принятие другой точки зрения! Было бы приятно пообщаться "в живую". А бывают встречи форумчан из Помория? И как часто?

Simply Ad
Спасибо за понимание и принятие другой точки зрения! Было бы приятно пообщаться "в живую". А бывают встречи форумчан из Помория? И как часто?

Напишите в личку. Встретимся без проблем. Или в почту ad5257@mail.ru

Встречи бывают, нечасто. Но мы не ходим, общаемся с кем интересно. А посидеки- не для нас

Inkin
Не хотел отвечать на такой глупый вопрос...

Ну ладно. Надеюсь - Вы так шутите. ;)

Повторюсь: У них всегда находятся не дорогие варианты по акции или вторичка.

Ни у кого ни чего не разгорается.

Например: 58 м. Кв., 2 комнаты, отличное местоположение всего 36 т. Е. Вместо 50 т. Е. (столько квартира стоила).

Забыл добавить - полностью мебелированная и с бытовой техникой.

Впрочем мне всё равно, просто хотел помочь.

Очень была бы признательна, если бы и мне дали координаты.

Please sign in or register to post a comment.
  • DGEK

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...