Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Святой Влас - одно из самых лучших мест на южном побережье

ввп

Святой Влас красивый городок расположенный у подножия горы Старо Планина и на берегу моря. Воздух чудесный настоянный не только горами и морем но и лесом! Мне здесь очень нравится, а проблемы здесь действительно есть и плотная застройка и порою отсутствия местами тротуаров и строительство комплексов посредине улицы и мало городских скверов! А тут еще сейчас зверски вырубают парк на территории которого был в старые добрые времена один из лучших в Европе санаторий для оздоровления людей страдающих легочными заболеваниями!

Колибри
Гордые, но маленькие "птички" наезжают на Святовласовцев ;) И поговорить не дают о житие-бытие Власа. :depressed::dead:

Наоборот. Хочется послушать и картинок посмотреть, а некоторые посты ну совсем названия темы не отражают. На первых страницах вообще какие-то препирательства. Мой брат неделю как из РБ вернулся. Купил 2-х комнатные апартаменты во Власе. Я там не была, прочитав название темы, зашла вот:speechless::thumbsdown:.

Анна Золотова
Спасибо огромное, теперь все предельно ясно. Завтра же пойдем) Посмотрим.

Удачи! Если что, не кидайте тапками :ph34r:

Victory
СБ - хуже нет в Бургасской области... Летом пьянь и наркоманы гуляют -зимой "кладбище"ИМХО

А разве во Власе нет пьяных и зимой толпы? :eek:

Митяй1
А разве во Власе нет пьяных и зимой толпы? :eek:

Я не видел. Верне так пьяные есть, но они в адеквате. Лично мое мнение, Влас это самое цевильное мест на побережье, что то типа рублевки, а набережная - это центр рублевки :)

Victory
Я не видел. Верне так пьяные есть, но они в адеквате. Лично мое мнение, Влас это самое цевильное мест на побережье, что то типа рублевки, а набережная - это центр рублевки :)

Круто:thumbsup:

Митяй1
Круто:thumbsup:

Не, в масковии то покруче будет;)

Victory
Не, в масковии то покруче будет;)

Дим, ну конечно.. У нас в МАскве вообще круче всего:)) :thumbsup:

Митяй1
Дим, ну конечно.. У нас в МАскве вообще круче всего:)) :thumbsup:

Не, ну правда:) хотя, лично я себе везде веселье найду:)

Дим, ну конечно.. У нас в МАскве вообще круче всего:)) :thumbsup:

Вам после мАсквы, жорошо живется в БГ?

Victory
Не, ну правда:) хотя, лично я себе везде веселье найду:)

Дык, налейте 100г... Ну а про остальное все мы знаем:))

Вам после мАсквы, жорошо живется в БГ?

Если честно, то нормально. Есть свои + и -, как и везде.

Митяй1
Дык, налейте 100г... Ну а про остальное все мы знаем:))

Не в 100 гр то веселье;)

А что знаете, мне скажите? Тоже хочу знать:)

Если честно, то нормально. Есть свои + и -, как и везде.

А мне, скучно наверное было ба. Привык навернре к мегаполису

Zuziak61
удачи! Если что, не кидайте тапками :ph34r:

Да что Вы, никогда!) Мы вообще живем по принципу- даже если какое- то место не впечатлило или ожидания были выше реально увиденного- все равно это опыт и новые познания)

А разве во Власе нет пьяных и зимой толпы? :eek:

За 4 года не видела ни разу, чтобы " в дрова"... Навеселе, конечно, многие, и я в том числе- а как же быть в Болгарии и не пить Маврудик... А по поводу зимы- действительно, толп нет, что очень радует, но жизнь продолжается, во всяком случае, у нас, в самом городке, а на берегу в комплексах- да, пусто... Собственно именно так, как на СБ везде- это самый настоящий " мертвый город", производит удручающее впечатление. Все- таки СБ- это чисто курорт...

Анна Золотова
За 4 года не видела ни разу, чтобы " в дрова"... Навеселе, конечно, многие, и я в том числе- а как же быть в Болгарии и не пить Маврудик... А по поводу зимы- действительно, толп нет, что очень радует, но жизнь продолжается, во всяком случае, у нас, в самом городке, а на берегу в комплексах- да, пусто... Собственно именно так, как на СБ везде- это самый настоящий " мертвый город", производит удручающее впечатление. Все- таки СБ- это чисто курорт...

Помню первый свой приезд 4 года назад в начале апреля. Приехала покупать квартиру. Агенты разместили меня в Авроре на СБ. Таксист высадил у отеля, зашла - никого. Долго пришлось издавать шум на ресепшене, чтобы сторож вышел. Потом еще объясняла, что у меня номер забронирован, он звонил куда-то, потом открыл мне номер и пожелал удачи. Было очень холодно, спать пришлось в одежде под одеялом, но все равно от холода проворочалась всю ночь (кондиционер не работал почему-то). Еле дождалась раннего утра и в 5 часов, чтобы согреться, вышла оглядеться на улицу. Увидела вокруг заброшенную местность с бетонными постройками (на город не похоже). Бродила, чтобы скоротать время до приезда агентов, а в голове мысли - куда меня занесло, страшно-то как :arghh:. Потом увидела рабочих на стройке и обрадовалась как родным, а они смотрели на меня, как на инопланетянку :cautious:. Вот такое знакомство с СБ и Болгарией. Потом приехали агенты, подобрали, обогрели, все наладилось. Но лишь, когда мне показали Святой Влас, что-то екнуло внутри: "Я дома!"

Незнайка
Потом приехали агенты, подобрали, обогрели, все наладилось

...обобрали...:hilarious:

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
...обобрали...:hilarious:

:thumbsup:

Zuziak61

Анна, сенодня утром попытались пройти по одному из маршрутов- который в Инцараки, правда, так и не увидели остатков старых стен и часовен, хотя очень хотели, дошли до мест отдыха, родника и дальше мимо пасеки, увидели стенды с изображением маршрутов... Но потом начался дождик и нам пришлось вернуться, но погуляли хорошо, вид потрясающий. А поводу первого впечатления от Болгарии- наша агент наверно была мудрее и поселила нас в Виго в Несебре- там и тепло было и люди были, и бассейн даже, а, главное, обалденный вид из окна! Ехали покцпать в Равде, но... На месте все оказалось не так как представляли... И зацепил только Влас- у нас тоже было увство, что мы дома. СБ не рассматривали никогда, а приехав, убедились, что были правы- в начале февраля все места показали свои истинные лица, а не парадно- курортную блестящую обертку. А Влас... Он хорош всегда и, откровенно скажу, что веной и осенью, когда все потихоньку затихает, он мил нам даже больше, чем в сезон...

Анна Золотова
Анна, сенодня утром попытались пройти по одному из маршрутов- который в Инцараки, правда, так и не увидели остатков старых стен и часовен, хотя очень хотели, дошли до мест отдыха, родника и дальше мимо пасеки, увидели стенды с изображением маршрутов... Но потом начался дождик и нам пришлось вернуться, но погуляли хорошо, вид потрясающий. А поводу первого впечатления от Болгарии- наша агент наверно была мудрее и поселила нас в Виго в Несебре- там и тепло было и люди были, и бассейн даже, а, главное, обалденный вид из окна! Ехали покцпать в Равде, но... На месте все оказалось не так как представляли... И зацепил только Влас- у нас тоже было увство, что мы дома. СБ не рассматривали никогда, а приехав, убедились, что были правы- в начале февраля все места показали свои истинные лица, а не парадно- курортную блестящую обертку. А Влас... Он хорош всегда и, откровенно скажу, что веной и осенью, когда все потихоньку затихает, он мил нам даже больше, чем в сезон...

Ну, мои агенты тоже по-своему мудро поступили, учитывая скромный бюджет намечавшейся сделки. Начали с СБ, а самое вкусное на десерт оставили, я во Власе повеселела и согласилась на последний вариант не раздумывая. Кстати, чем Несебр Власу для круглогодичного проживания уступает, по-вашему?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Всем срочно переселяться во Влас!

Кому не лень по горам лазять :)

Zuziak61

Да в принципе ничем не уступает... Я как- то об этом не думала. В принципе в самом Несебре (новом) наверно нормально было бы, где болгары живут. Да, возможно, Ваш агент имел свою тактику... А мы уже собирались уезжатьне солоно хлебавши. А потом попали во Влас, увидели " свой" дом и " пропали" ...

Всем срочно переселяться во Влас!

Кому не лень по горам лазять :)

Подозреваю сарказм в Ваших словах... Ну что ж, возможно многим лазить по горам не нравится, это их право, тем более, что в Болгарии выбор равнинный широкий. Но мы любим Италию- там практически везде горки, мы искали место, напоминающее Италию. И нашли. А лазить по горкам нам не в лом, вынужденная физкультура, а то городская гиподинамия уже достала. Движение- это жизнь, да и на пляж в жару мы не ходим- здоровья это не прибавляет. Уж лучше по горкам упражняться, чем в жару каждый день пляже лежать как тюлень)

Анна Золотова
Всем срочно переселяться во Влас!

Кому не лень по горам лазять :)

Что там у нас лучше гор бывает? ;)

Sportloto

Я очень люблю Гурзуф, не купил там только по 1-й причине, Крым тогда сами знаете... Святой Влас напомнил мне Гурзуф и вопросов о месте покупки больше не возникло...

Гость nastya55
Кстати, чем Несебр Власу для круглогодичного проживания уступает, по-вашему?

Всем! Св. Влас - это не город. Болгары там не живут, со всеми вытекающими... Ничего там для круглогодичного проживания не приспособлено, в том числе и качество построенных зданий.

С Несебром сравнивать даже рука не поднимается... Ну вы и насмешили:-)

Незнайка

, Ну, держись, Настя! :cry::coffee:

Sportloto
Всем! Св. Влас - это не город. Болгары там не живут, со всеми вытекающими... Ничего там для круглогодичного проживания не приспособлено, в том числе и качество построенных зданий.

С Несебром сравнивать даже рука не поднимается... Ну вы и насмешили :)

Бред... Живу здесь 3,5года, зимой хожу в квартире в"форме №1" , соседи болгары живут по всему Власу работают магазины и т. Д.

, не забудьте поставить "-" , продолжим соревнование :banghead:

Zuziak61
Всем! Св. Влас - это не город. Болгары там не живут, со всеми вытекающими... Ничего там для круглогодичного проживания не приспособлено, в том числе и качество построенных зданий.

С Несебром сравнивать даже рука не поднимается... Ну вы и насмешили :)

Ну это Вы явно махнули) Против Несебра ничего против не имею, это райцентр в российском понимании, Влас поменьше, но! Болгары там живут, целых 4000, школа есть, детсад есть, магазинов полно, в т. Ч. Некоторые тряпичные работают, аптек несколько, почта, банк, несколько ресторанов даже... Так что все есть) Вы не правы

Гость nastya55
продолжим соревнование

Вроде взрослый человек...

Бред...

Вроде мужчина... А так с женщиной...

живу здесь 3,5года, зимой хожу в квартире в"форме №1" , соседи болгары живут по всему Власу работают магазины и т. Д.

То то вы свой апартамент все продать не можете:-) понимаю вас, надо имидж Власа в глазах потенциальных покупателей поддерживать... А то как продадите то, что куплено втридорога в "городе для круглогодичного проживания" ;)

Zuziak61

А по поводу качества- тоже не совсем так: комплексы - да, построены с картонными стенами и промерзают зимой- так это везде так. А дома жилые - совсем другое дело. Так что опять не правы. Вы что, жили во Власе или по двум неделям в комплексе судите?

Гость nastya55
так что все есть) Вы не правы

Вы пытаетесь убедить сами себя:-) была несколько раз зимой и весной - жалкое зрелище: гастарбайтеры, грязь, собаки, бетономешалки и все закрыто...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, , Спорить аргументированно - это пожалуйста. На личности не переходите.

Устное предупреждение. Если не остановитесь, будет не устное. Чтоб потом без обид.

Zuziak61

Настя, так, к сожалению, и в Несебре не продашь по адекватной цене, так везде в Болгарии... Зря Вы на Виктора нападаете, у всех могут быть разные обстоятельства...

вы пытаетесь убедить сами себя :) была несколько раз зимой и весной - жалкое зрелище: гастарбайтеры, грязь, собаки, бетономешалки и все закрыто...

Я убедилась еще 4 года назад) Вы, Настя, напрасно, так агрессивно... Если Вам больше нравится Несебр или Бургас, я ничего не имею против, мне эти города тоже нравятся... Я тоже была неоднократно и зимой и в марте и все нормально, без проблем. Удивлена, почему проблему проблемы возникли у вас. Все- таки спорить надо аргументированно, к чему и призвали Вас модераторы.

Please sign in or register to post a comment.
  • Nika_Kir

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...