Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Wowka
Вы читаете внимательно?

4 улететь, 6 до работы прилететь;(

Да, я читаю внимательно. Вы написали:"..

Билет на 4-6 число. 53 тыс на одного,

Летает только S7." Я вам и приложил скрин с сайта S7, у которой в ноябре нет рейсов на 6-е число.

TimAl
Да, я читаю внимательно. Вы написали:"..

Билет на 4-6 число. 53 тыс на одного,

Летает только S7." Я вам и приложил скрин с сайта S7, у которой в ноябре нет рейсов на 6-е число.

Иногда лучше жевать, чем скринить.

IMG_1058.thumb.PNG.3267b2395ddc7ac831f93c131f61ea8c.PNG

Сергейц
Иногда лучше жевать, чем скринить.

[ATTACH=full]223980[/ATTACH]

За такие деньги...

TimAl
За такие деньги...

Да вчера 53 было, Сегодня уже так, S7 реально больные на голову.:thumbsdown:

Wowka

А не лучше ли посмотреть, непосредственно на сайте S7 и убедится что на 6 ноября рейсов нет. А skyscanner утверждает, что есть. Вот и жуйте и пережёвывайте.

TimAl
А не лучше ли посмотреть, непосредственно на сайте S7 и убедится что на 6 ноября рейсов нет. А skyscanner утверждает, что есть. Вот и жуйте и пережёвывайте.

Не лучше не лезть туда, в чем вы не понимаете?

53 вчера на сайте s7

Не стал скринить, не знал, что тупые споры предстоят

Face palm

Epetkov
Я вам и приложил скрин с сайта S7, у которой в ноябре нет рейсов на 6-е число.

Рейс 6го ноября точно есть, но на него сегодня нет мест, так как были проданы, поэтому S7 предлагает выбрать другой день. Когда @TimAl, смотрел вчера, были 1-2 свободных мест Бургас-Москва по очень высоким ценам, наверное, по 40т-45т, а может и больше. Знаем, что S7 продает летом на некоторые дни билеты по 40-50 евро из-за конкуренции чартеров, но они спокойны, потому что компенсируют эти "убытки" осенне-зимней монополью. Сразу возникает вопрос: Что за человек может купить билет по такой цене? Ответ для меня сходится к одному: скорее всего этот пассажир мениджер в бургасской рафинерии ЛУКойла.

Screenshot_2017-10-23-19-05-30.thumb.png.b83a504868d655f0b958732f8b0bc4a0.png

TimAl
Рейс 6го ноября точно есть, но на него сегодня нет мест, так как были проданы, поэтому S7 предлагает выбрать другой день. Когда @TimAl, смотрел вчера, были 1-2 свободных мест Бургас-Москва по очень высоким ценам, наверное, по 40т-45т, а может и больше. Знаем, что S7 продает летом на некоторые дни билеты по 40-50 евро из-за конкуренции чартеров, но они спокойны, потому что компенсируют эти "убытки" осенне-зимней монополью. Сразу возникает вопрос: Что за человек может купить билет по такой цене? Ответ для меня сходится к одному: скорее всего этот пассажир мениджер в бургасской рафинерии ЛУКойла.

53 , как и писал вчера было.

Вы потратили столько времени, чтобы разъяснить челу, что иногда лучше жевать, чем скринить.:D

Человек

Ну тогда предлагаю за меня порадоваться: имею на руках оплаченные маршрутки S7 - М-Бургас на 27.10.2017 за 5201 и Бургас-М на 04.11.2017 за 7544. Ну и ещё маленькие профиты от сервиса кэшбека Копикот и банковского кэшбека. И там и там в районе 1,5%. Всем добра!:)

Эмиль Боев

Я чего-то не понимаю в тарифной политике S7. Пример: 30 ноября, Москва-София 11 тысяч, Москва-Лондон 70 тысяч! В то время как Аэрофлотом и туда и туда это будет стоить в районе 11-15 тысяч.

 

Вообще, судя по СкайСканеру, в Болгарию сейчас напрямую можно летать только через Москву, что очень неудобно, например, волжанам и уральцам.

TimAl
Я чего-то не понимаю в тарифной политике S7. Пример: 30 ноября, Москва-София 11 тысяч, Москва-Лондон 70 тысяч! В то время как Аэрофлотом и туда и туда это будет стоить в районе 11-15 тысяч.

 

Вообще, судя по СкайСканеру, в Болгарию сейчас напрямую можно летать только через Москву, что очень неудобно, например, волжанам и уральцам.

Нет в Лондон за 11 , может плохо искал..;(

S7 с такими тарифами ждёт судьба вим авиа

И останется одно сплошное телевидение, вернее аэрофлот ;)

Epetkov
в Болгарию сейчас напрямую можно летать только через Москву,

 

Это ежегодно повторяющейся ситуация после окончания активного летнего сезона.

Olga Ivanova

S7 анонсировало акцию в течение 3 дней с 27 по 30 октября любые направления до 20 апреля. Попробовали 20.02 туда и 18.04 обратно. Билетов не дают. На мифические даты в ноябре- декабре смотрели Москва- Варна. Один билет 12-15 тыс. В чем акция? И где обещенные 50% скидки? Может я не разобралась!

TimAl
S7 анонсировало акцию в течение 3 дней с 27 по 30 октября любые направления до 20 апреля. Попробовали 20.02 туда и 18.04 обратно. Билетов не дают. На мифические даты в ноябре- декабре смотрели Москва- Варна. Один билет 12-15 тыс. В чем акция? И где обещенные 50% скидки? Может я не разобралась!

Почему не спросить их по телефону саппорта?

Михаил С.

@Olga Ivanova, акция - в притоке покупателей, не следящих за ценами. Для них акция. Они, с позволения сказать, акторы.

Аля
Балчик-Владивосток
Хотели было в ноябре с женой на пару дней слетать в Бургас.

Билет на 4-6 число. 53 тыс на одного,

Летает только S7.

Париж через альфамайлз - 10 тыс.

Жесть реально :thumbsdown::roflmao:

Прямо сейчас на С7 объявили акцию если берешь туда обратно билеты то 12 тыс. Сами проверяли Варна 9.11.17-Москва 10.12.11-Варна =12 тыс! Но акция только до 30 октября!

Это без багажа, с багажом 15 тыс, тоже вполне бюджетно.

Но мне надо в Питер _frown

TimAl
Прямо сейчас на С7 объявили акцию если берешь туда обратно билеты то 12 тыс. Сами проверяли Варна 9.11.17-Москва 10.12.11-Варна =12 тыс! Но акция только до 30 октября!

Это без багажа, с багажом 15 тыс, тоже вполне бюджетно.

Но мне надо в Питер _frown

Фигня все, нет билетов на нужные даты

65A13DBC-F5C8-4213-9852-327ECAD61C3C.thumb.png.ce233b5740d77a743c3cb168af85b23d.png

Olga Ivanova

@TimAl, знаете, а я им позвонила. Внимание: акция до 30.10.17, перелёт по акции с 07.11.17 по 20.04.18. Мне ответили- билеты на апрель не загружены. Хотите на март??? Полный непрофессионализм! И цена в 12000 без багажа в низкий сезон конечно не промоционная.

TimAl
@TimAl, знаете, а я им позвонила. Внимание: акция до 30.10.17, перелёт по акции с 07.11.17 по 20.04.18. Мне ответили- билеты на апрель не загружены. Хотите на март??? Полный непрофессионализм! И цена в 12000 без багажа в низкий сезон конечно не промоционная.

Вы молодец. С S7 тоже общался на днях.

Как с другой планеты :D

Аля
Балчик-Владивосток

Да, с датами совсем плохо _frown

Ядолов
S7 анонсировало акцию в течение 3 дней с 27 по 30 октября любые направления до 20 апреля. Попробовали 20.02 туда и 18.04 обратно. Билетов не дают. На мифические даты в ноябре- декабре смотрели Москва- Варна. Один билет 12-15 тыс. В чем акция? И где обещенные 50% скидки? Может я не разобралась!

Такие"скидки" сейчас практически у всех. Рассказываю прикол: приходит мне на днях на электронную почту письмо. Мол так и так, спешите, скидки на лето до 30%, ммм думаю, здорово. Иду на сайт. Кстати этот посредник называется "билетыдёшево"(не реклама естессстно). Смотрю цены, ну цены как цены. Не меньше чем на прошедший год. Кумекаю... Наверно при заказе скидка будет определяться. Лады, общаюсь с менеджером, какие даты и рейсы конкретно на сколько процентов дешевле. На той стороне" зависли " минут на 10... Отвечают... Эээммммнуууу... На сайте уже со скидками. Я спрашивал вообще то про скидки, заявленные до 30% от указанных на конкретные рейсы и даты. Всё, сбой программы у них при прохождении алгоритма беседы с клиентом, не срослось. Придумать замануху придумали, а реализовать и ответы на бумажке написать себе не придумали... Так, что очередной "развод".

Erina
Так, что очередной "развод".
S7 и меня порадовала своей рассылкой, и тоже сходила посмотрела на их "скидки", и подумала на кого или на что они рассчитывают. Подрыв собственной репутации.
Epetkov
и подумала на кого или на что они рассчитывают.

 

Естественно, что рассчитывают на неинформированных людей. А таких всегда будет.

Михаил С.

Почему-то аэрофлт дешевле летит в Софию, чем бугарэйр... В ноябре смотрел. Загадка, рейсы вроде совмещённые

Epetkov
аэрофлт дешевле летит в Софию, чем бугарэйр

А если было наоборот? Тоже было бы загадкой или было бы в порядке вещей? Почему Вам кажется что-то странным?

Ядолов
А если было наоборот? Тоже было бы загадкой или было бы в порядке вещей? Почему Вам кажется что-то странным?

Просто по определению, аэрофлот- дорого всегда.

Epetkov
Просто по определению,

 

Это несерьёзный аргумент! Я очень часто видел конкурентные цены у Аэрофлота.

Ядолов
Это несерьёзный аргумент! Я очень часто видел конкурентные цены у Аэрофлота.

Это как к примеру такси, дорога из точки а в точку б стоит определённую сумму, и бомбилы имеют свою цену на этот маршрут, а компания посерьёзней со своим хорошим автопарком и водителями имеют другие цены. Могут быть разовые акции, но уровень цен практически не изменен.

 

Это как сравнить семёрку с их жадностью, но относительной регулярностью с каким нить азуром, вимом и т. п.

Viva la Vida

На сайте S7 только что оплатила на ноябрь авиа билет Бургас-Москва-Санкт-Петербург.

(Сам билет - 5829, "доп. Услуга" 2720 - багаж, таксы - 2849, сервисный сбор - 200, страховка - 299, минус 49 рэ какая-то "скидка"). Итого стоимость 11848 руб. "набежало":)

TimAl
На сайте S7 только что оплатила на ноябрь авиа билет Бургас-Москва-Санкт-Петербург.

(Сам билет - 5829, "доп. Услуга" 2720 - багаж, таксы - 2849, сервисный сбор - 200, страховка - 299, минус 49 рэ какая-то "скидка"). Итого стоимость 11848 руб. "набежало":)

Страховка добровольная, можете отказаться, если не хотите.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...