Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Rexxx
Красная Пахра
летает

 

... Про это: bglife.ru/threads/12503/page-8#post-1863953

TimAl
собираются

Летели в начале мая.

Из Внуково. Час задержка (в самолёте не было какой-то бумажки).:D

Т. Тарасова пыталась их совестить. Не помогло :bayan:

Один плюс. Быстрый перелёт, но и он снивелировался.

Самолёты норм.

Romcer

Добавят, о цене договорятся конечно, выбирать опять придется по стоимости +- 20 евро. Ну или азуры и иже с ним.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Бывший партнёр форума Чартер-Турс всем в помощь.!!! Тесть с Тёщей сегодня в Болгарии ;)

TimAl
форума Чартер-Турс всем в помощь.!!! Тесть с

Да без помощей у всех все одинаково.

Берут -то у одного перевозчика..

Повлиять ни на что не могут.

Чартер-с:bayan:

Rexxx
Красная Пахра
Чартер-Турс

 

... Ссылку можно?

Нина_

У меня подешевел билет S7 на август-сентябрь, передвигала сейчас даты. Посмотрела за одним московский сегмент в Варну, мне кажется хорошая цена 12400 туда-обратно.

 

682013445_Screenshot-2018-5-11S7(MOW)-(VAR).thumb.png.85f1e2e90d69f904ab47005112e43376.png

Rexxx
Красная Пахра
хорошая цена 12400 туда-обратно.

 

... Очень сладкий ценник, -если входит багаж :thumbsdown:

Нина_

@Rexxx, да, входит, и возвратный. Без багажа еще дешевле.

Rexxx
Красная Пахра
входит

 

... Значит тариф "Базовый",- это хорошо :thumbsup:

ElenaLena

@Нина_, а июль туда август обратно не дешевле стали, не смотрели?

Нина_

@ElenaLena, смотрела, начал очень дорожать...

ElenaLena

@Нина_, понятно, они с дисконтом противопоток продают (

А на популярные даты, наоборот, взвинчивают.

Нехорошие они в этом сезоне люди (((

SergKK
У меня подешевел билет S7 на август-сентябрь, передвигала сейчас даты. Посмотрела за одним московский сегмент в Варну, мне кажется хорошая цена 12400 туда-обратно.

Я на начало августа у S7, Москва-Бургас взял за 17 "туда" на 4-х, багаж+возвратный.

Никак обратно не могу поймать такую же цену :) Причем цена была в районе 30-40-50, потом дня на 3 стала 17, потом обратно вернули за 30-40+.

Нина_

@ElenaLena, про редиски молчу, я так июльский билет и не осилила. _frown

ElenaLena

@SergKK, туда цена шоколад просто! Поздравляю)))

У вас, видимо, действующие визы на руках? Просто в консульстве при подаче на визу без обратного билета развернут (. У нас с мужем в этом году визы еще действуют, а у сына закончилась. Поэтому для нашей семьи все равно пришлось бы туда-обратно в одном бронировании покупать (((

 

По поводу дико дорогих билетов в этом году вообще непонятно: вот из Москвы и с7, и Афл с этот года, и Победа (тож на новенького), и куча чартеров, из регионов все то же самое, кроме чартеров - а цены у всех в космос летят! Вот где логика? Может, в следующем году они хотя бы стартанут с более-менее вменяемых цен?! Тут ведь и старта нормального не было (((Стамбул, конечно, стабильно дешевый, но вот как представишь этот геморрой с добиранием до места (

TimAl
то же самое, кроме чартеров - а цены у всех в космос летят! Вот где логика?

Есть логика, пока берут надо повышать. Перестанут - можно и задуматься. Все просто - экономика любого предприятия.

Julay morning

Может кому пригодится. Вчера и сегодня через хельсинки 9700, в 8 утра 17 мая.

Питерцам удобно на автобусе от 1500р от адреса до аэропорта. Минус, что ночь в дороге. А отеля недорогого не нашла. Кстати москвичи тоже могут попробовать.

Шенген конечно нужен.

DAKII
На aviasales.ru билеты почти всегда на 20-30 евро дешевле, чем у авиОбилета.

В прошлом году самые дешевые были на момондо, интересно где в этом ловить дешевые билеты?

Verunya
интересно где в этом ловить дешевые билеты?

Я использую https://flights.lookatbg.com

Там частенько нахожу дешевые:)

Limbo
Бул эйр ещё летает? И на чём летом собираются летать, вопрос к знатакам

В расписание их рейсы включены, см. На сайтах аэропортов Внуково и Бургаса соответственно.

Самолеты - древние Боинги 737-300, причем в Россию летает самый старый, которому ~28 лет.

Mankees
Самолеты - древние Боинги 737-300

Не знаю, летал "Болгария Эйр" в апреле (Бургас-Москва /40 евро/ багаж 25 кг) самолёт хороший, просторный, как новый, всё чистенько, долетели быстро, обслуживание в полёте супер, предлагали бесплатно вино, воду дали сразу при входе в самолёт, кормили и т. д. мне понравилось, разные там Победы близко не стояли

Limbo

@Mankees,

"Болгария Эйр" и "Бул эйр" это разные компании и парк самолетов у них разный.

Mankees
"Болгария Эйр" и "Бул эйр" это разные компании

Спасибо. Я думал это одно и тоже :-)

РУслана
Москва

Форумчане, поделитесь кто почем купил билеты на лето? Смотрела сейчас билет на 10.06 в одну сторону 18 тыс. Авиакомпании совсем сума посходили! Может кто знает где найти подешевле?

SergKK
Форумчане, поделитесь кто почем купил билеты на лето? Смотрела сейчас билет на 10.06 в одну сторону 18 тыс. Авиакомпании совсем сума посходили! Может кто знает где найти подешевле?

Москва-Бургас, S7, начало августа, 2 взр. + 1 реб. + 1 млад., возвратные+багаж = 17 т. Руб. (за всех). Брал месяц назад +-.

А вот обратно на начало сентября пока нет... Жду... Пока они по 60-70 тыс. Будут :D

Человек
поделитесь кто почем купил билеты на лето?

Москва-Стамбул 22.05.18 4741

Бургас-Москва 22.06.18 1320

Valera85

Москва-Варна-Москва

24.06-20.08 289 евро

 

МОСКВА-БУРГАС-МОСКВА

24.06-20.08 381 евро

SergKK

Небольшая просьба к отписавшимся: укажите пож-та где покупали и когда, ну за какое время до вылета.

TimAl

Болгарофилы, Устраивают ли вас существующие поисковики по билетам на самолёт?

Если нет, что именно не устраивает?

Нужен ли ещё один?:thumbsdown:

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...