Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Почтовые отправления из Болгарии/ в Болгарию

Taschen
49 минут назад, Alex68 сказал:
6 часов назад, Osha сказал:

Почта Болгарии информирует своих клиентов

Простите, откуда информация? Здесь не нашёл новости - https://new.bgpost.bg/news/customers

Аргументы и Факты в телеге выставили, оттуда дровишки:

🇧🇬Почта Болгарии временно прекратила отправку посылок в Россию и Белоруссию. Решение связано с «уменьшением возможностей транспортировки, которое привело к скоплению почты в транзитном аэропорту».
Подписывайся на АиФ

Admin
Свети-Влас
Alex68
Окрестности Бургаса
1 час назад, Taschen сказал:

К скоплению почты в транзитном аэропорту

Судя по треку моей февральской посылки, единственной транзитной страной была Молдавия.

Teppa

А как обстоят дела с отправкой посылки из России в Болгарию на данный момент?

Поделитесь, пожалуйста, информацией, у кого она есть!

Я специально зашла в почтовое отделение в Питере узнать об этом, но результат нулевой. Т. Е. Тетенька в окошке зашла на сайт почты России (куда и я заходила) и увидела, что программа принимает отправления в Болгарию. Но что произойдет на границе, она не знает. И какова будет судьба посылки, если ее не примут к перевозке дальше границы, она тоже не знает.

Teppa

Какие существуют сейчас варианты пересылки вещей из России в Болгарию, кроме почты?

Вес примерно по 4-5 кг.

Галина66

Ситуация с посылка и из Болгарии в Россию не изменилась?

НинаАлекс

Всем привет. Только что получили посылку из России (Красноярска). Шла около 2-х месяцев. Посылали почтой России, курьером, заплатили за 8 кг ок. 8 т. Р. В прошлом году так же посылали шла ок 3 месяцев, но ведь главное дошла! С почты (Солнечный берег) нам позвонили, что пришла посылка, мы ответили, что дома и ждём, через часок приехал курьер:"распишись, получи" и няма проблем!

Мадалина
9 часов назад, Галина66 сказал:

Ситуация с посылка и из Болгарии в Россию не изменилась?

Нет. Сегодня писала в Софию и мне ответили, что ничего не принимают. Сказали: следите за новостями.

Мадалина

Прием и отправка писем из\ в Болгарию восстановлены!

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
8 минут назад, Мадалина сказал:

Восстановлены

В / из России? А посылки?

Мадалина
3 часа назад, О-ля-ля сказал:

В / из России? А посылки?

Все можно отправлять

Oleg 63
3 минуты назад, Мадалина сказал:

Все можно отправлять

Откель инфа?

Мадалина
1 час назад, Oleg 63 сказал:
1 час назад, Мадалина сказал:

Все можно отправлять

Откель инфа?

БЪЛГАРСКИ ПОЩИ ВЪЗСТАНОВЯВАТ ПРИЕМАНЕТО НА ПРАТКИ ЗА РУСИЯ И БЕЛАРУС

28.04.2023

Български пощи уведомяват своите клиенти, че считано от 29 април 2023 г. Възстановяват приемането на всички видове пратки за Русия и Беларус.

Възможни са забавяния в експедирането на пратките поради капацитетните възможности на превозвача за организиране на транспорта.
Български пощи (bgpost.bg)

Please sign in or register to post a comment.
  • VZzzhik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...