Перейти к публикации

Ищу соседей из Амадеус 19

Теодор П

Загрузил файл с определение Пловдивский суд.

Всего харошего!

Не получилосъ к сожолению. Длиннъй файл.

Plovdiv App court 410 .pdf

Violetta.69

@Теодор П, так есть акт 16 или нет?

Теодор П
@Теодор П, так есть акт 16 или нет?

К сожолению пока нет.

Лина1984

Здравствуйте, кто может сказать как обстоят дела с оформлением, у тех кто платил по расписке?

Violetta.69

В Амадеусе 19 с нового года новый электронный замок на подъезды. Так, что если соберётесь приехать ночью будьте внимательны!

Скоро новый пляжный сезон.

Если кто уже на СБ, пишите как перезимовали.

Аелена

А что случилось со старыми электронными замками, их ведь совсем недавно поставили? Или у нас будут каждый сезон новые замки? Может уже лучше бы АКТ16?

Violetta.69

Уточню, я была в августе 2013 уехала 9 сентября, систему только ставили. Зимой на Новый год приезжали родители, не смогли войти. Им выдали новые ключи от подъезда. Т. Е. Это январь 2014.

Совсем недавно, это когда? Для меня совсем недавно в январе 2014, летом были обычные ключи.

АКТ 16 наверно вотчина владельцев СТАРТ ИНВЕСТА, а не тех. Обслуги?

Визу наверно опять туристическую делать придется?!

inna164

Привет, соседи! Купили кв-ру в Амадеус люкс 2 года назад. Подскажите пожалуйста, что там сейчас с ТВ и интернетом? В прошлом году подключили ТВ в офисе, заплатили деньги, а когда приехали в апреле нам сказали власть переменилась - ТВ больше нет! Ставьте заново - что хотите! Есть новости? Может там какая-то новая компания подключилась?

Житель Пресни

В Люксе не знаю, а в Амадеус 19 навязывают Blizoo

inna164

А что это плохо? Сколько стоит?

Житель Пресни

Blizoo - это провайдер. Подключают инет и тв в одном пакете. Стоит примерно 190 лева. Пишут, что это оптичен кабель, но на самом деле это обычный антенный. В Москве так вещает Акадо. За эти деньги Вам подключат инет и тв 40 каналов, поставят декодер и по моему сюда ещё входит 2 месяца абонетки.

inna164

Супер информация! Спасибо большое!

Violetta.69
В Люксе не знаю, а в Амадеус 19 навязывают Blizoo

Здравствуйте, а вы какого провайдера посоветуете?

Житель Пресни

Говорят, что "Скат" вроде бы неплохой.

Обратитесь в офис "Старт - Инвеста". Там Артем и Лючия, они Вам расскажут про Blizoo.)

Violetta.69

Я в "проводах" не особо разбираюсь, но на Blizoo все недовольны.

До офиса мне 4000 км, а отпуск короткий и скоро.

Что ж, почитаю еще ветку по теме.

30 августа состоялась встреча с новой владелицей Юлией Боневой, владельцы высказывали свои претензии к компании.

Были записаны основные пожелания владельцев аппартаментов, по поводу забора, охраны, установка дверей на коридоры 1 этажа корпуса А.

Были высказаны недовольства владельцев по поводу нарушений правил проживания: шум в ночное время, грязь, купание в одежде, распитие спиртных напитков у бассейна в стеклянной таре.

Госпожа Бонева выслушала претензии, и пообещала акт 16 к февралю 2015 года.

Аелена

Здравствуйте, все! Может кто-нибудь знает, что у нас нового? Вроде уже и февраль полным ходом... Или суды все еще не закончились?

serg890
Sergey Digital, Burgas

Привет всем не кто не знает, в комплексе Амадеус есть свободные апартаменты.

irinamalina

Всем привет! Вчера прилетела из Болгарии) Амадеус на месте, все чисто, Виолетта убирает каждый день, там сейчас живет 5 или 6 семей. Удалось позагорать. Парковки нет, акта 16 нет. Короче пока без изменений) Через дорогу вроде стройка намечается, каждый день грузовик что то вывозил.

Violetta.69
Всем привет! Вчера прилетела из Болгарии) Амадеус на месте, все чисто, Виолетта убирает каждый день, там сейчас живет 5 или 6 семей. Удалось позагорать. Парковки нет, акта 16 нет. Короче пока без изменений) Через дорогу вроде стройка намечается, каждый день грузовик что то вывозил.

Cпасибо за вести.

Через объездную дорогу в чистом поле или рядом с кк Черно Море?

102_2379.thumb.JPG.0072e919e1be163f67c497adee8d1928.JPG

102_2386.thumb.JPG.c622ac1237a13cb761267e12b76244b0.JPG

irinamalina

Через дорогу которая на Варну идет. Там вроде поле было, а сеичас все перекопано, и я слышала даже такую версию что там гольф площадку хотят делать, но я очень в этом сомневаюсь. Скореи всего комплексами застроют.

Кстати стройки много идет. Много новых комплексов. Кстати Поморие все перекопано, там во всем городе канализацию и трубы меняют, работа огромная идет, к сезону не успеют доделать. (но это я так думаю)

Максименко
Lidunchik, я бы приобрёл. Позвоните +7 965 0044456 Юрий

Вы уже приобрели в Амадеусе 19 студию? Я продаю за 18000 евро, 1 эт. С выходом к бассейну, 29 м2

Nikitos

@Житель Пресни,

Как у вас ситуация с оформлением? Если можно напишите в личку clssa@ mail. ru

Please sign in or register to post a comment.
  • Житель Пресни

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...