Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Погода, цены, отзывы и прочая полезная информация (без флуда). Варна

Smepol

Автобусы почти все ходят по расписанию. Цены на такси без изменений!

Izhig
Цены на такси без изменений!

dariknews.bg/regioni/varna/zala-plenarna/resheno-tarifite-na-varnenskite-taksita-poskypvat-2138274

Tanoshii

Добрый день,

 

А где-то можно сделать в Варне прививки от гриппа?

Вячеслав. Ход

Всем привет.

Подскажите кто в курсе можно ли найти у частника в районе Варны (Варненско озеро?) стаянку для старенького катера на летний срок (а может и на весь год).

Длина 7 метров, вес 3 тонны. С трейлером.

Катер находится в Варне но далеко от воды. Вечная проблема с транспортировкой в морю.

Кстати - есть ли в Варне слип?

Rubinov

@Вячеслав. Ход,

Мало исходных данных для решения вопроса. Но попытаться можно. Пишите в личку.

Frodo

Напишите пожалуйста контакты таксиста который говорит по русски. СПАСИБО!

Марсианка
таксиста который говорит по русски.

Зачем?:eek: Они все понимают русских :D. К примеру, такси Триумф - спокойно говорите по-русски для вызова такси. Т. 052 644 444

Или подходите к стоящему такси с такой зелененькой надписью Triumf и договариваетесь напрямую. Таксист тогда даже счетчик не включит.:D

Frodo

Спасибо

Марсианка

@Frodo, да, вот еще: по вызову приезжают очень быстро, в течение нескольких минут, поэтому вызывайте уже, выйдя из дома, поскольку в городе во многих местах приткнуться постоять такси просто негде. Удовольствие у таксистов от долгого ожидания, сами понимаете, какое :eek::D

Олежка

Всем привет. А где в Варне на спасителя обучают? Слишал БЧК... Где ето?:thumbsdown:

Вячеслав. Ход

@Rubinov,

Мало исходных данных для решения вопроса. Но попытаться можно. Пишите в личку.

 

Я Вам пару раз в личку написал, что то случилось? Ответа не дождался.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Слишал БЧК... Где ето?

Здравствуйте. Пожалуйста http://redcrossvarna.org/

Sannika
Инесса, Близнаци,Варна

Варненцы, подскажите пожалуйста, что за рынок недалеко от Практикера?

Или посоветуйте, недалеко от этого района, какой нибудь базар, где можно купить рыбу, мясо, фрукты, овощи.

А то я пока кроме Лидл, ничего там не знаю, а в Лидл ассортимент так себе...

Olga Ivanova

В этом районе есть «борса «. За Лидлом заправка Shell, повернуть направо. Там фрукты овощи, есть магазинчики с мясом -рыбой. Но мне Колхозен пазар больше нравится.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Рибен пазар, на Чаталджа больше люблю рынок за самим базаром:),

А вот синий базар и на Левски не люблю. Первый продавцы злые, второй очень унылый.

Марсианка

@Sannika, самая лучшая (на наш взгляд) овощная-фруктовая-крупяная и т. д. борса через дорогу от Кауфленда, который возле Мол Варна находится. Который год там покупаем овощи, фрукты, ягоды, зелень, крупы. Но там нет ни рыбы, ни мяса. Борса, о которой писала @Olga Ivanova, нам не понравилась, цены ниже, но там сильно обвешивают. Неприятно :oops:. И кур однажды купили там в одном магазинчике, а они - тухлые.:depressed: В супермаркетах все-таки откровенной тухлетины нам не попадалось.

Рыбу покупаем и в Кауфленде (замороженная скумбрия, хек) в Лидле и в Метро. В Лидле бывают замороженные сардины периодически (нам нравится), зарган, та же скумбрия (но они ее размораживают и чистят), в Метро выбор побольше и свежей и заморозки. Но все нужно смотреть. С мясом тоже смотрим везде, иногда покупаем свинину в Кауфленде, кур (но только замороженных), в Лидле порционную свинину и отличные нижние части бедра индюшки (бывают распродажные по очень хорошей цене). В Метро опять же выбор больше всего.

Кто-то находит хорошие месарни (очень неплохой вариант), но мы пока довольствуемся этими тремя супермаркетами. (ну и еще из деревни привозим кое-что...:speechless:)

Евксино

"@Sannika, самая лучшая (на наш взгляд) овощная-фруктовая-крупяная и т. д. борса через дорогу от Кауфленда, который возле Мол Варна находится. Который год там покупаем овощи, фрукты, ягоды, зелень, крупы. Но там нет ни рыбы, ни мяса. Борса, о которой писала @Olga Ivanova, нам не понравилась, цены ниже, но там сильно обвешивают. Неприятно :oops:."

Марсианка, подскажите пожалуйста поточнее, о каком рынке Вы сказали. Я был в том, о котором говорила Ольга Иванова, и был на Пюскюлиев, на том, о котором также Ольга Иванова говорила.

А вот что за рынок через дорогу от Кауфланда, я всегда думал, что это всё тот же рынок, или там ещё какой есть?

Марсианка
рынок через дорогу от Кауфланда

Вот здесь:

https://www.google.ru/maps/place/MALERI/@43.2222264,27.887325,17z/data=!4m5!3m4!1s0x40a4548f5de0b7d7:0x4f564e1f6517b169!8m2!3d43.22336!4d27.88827

Мимо не пройдете, там на улице все обставлено овощами и фруктами.

Но... В этом году август они не работают - в ремонте. _frown Надеемся, что к сентябрю откроются, но это же болгары - тут гарантировать по срокам ничего нельзя:mad:.

liliana

Привет, всем!

Посоветуйте пожалуйста, клинику, где делают Мезонити., В Варне. Смотрела клиник

Много, но хотелось бы с рекомендацией и отзывами, от русских.

Спасибо.:girlkiss:

Tanoshii
А вот синий базар и на Левски не люблю. Первый продавцы злые, второй очень унылый.

Не только злые, но и обманывают. А на рыбном там мне как-то тухлого шарана продали, предусмотрительно завернув в два пакета, чтобы я не унюхал сразу. С тех пор я лично на колхозен наложил эмбарго :)

Tatjana7

Варненцы подскажите. В квартире перестал работать климатик. Подскажите фирму или мастера, чтобы приехал и посмотрел (починил). Спасибо.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Tatjana7, а какой марки климатик?

Tatjana7

@Vailvi, фирма Мидеа.

Tatjana7

@Марсианка, спасибо. Попробую поискать эту фирму в инете. Или если знаете, скиньте пожалуйста номер телефона.

Марсианка

@Tatjana7upload_2019-9-7_21-55-42.png.c63883e52407e5ecc60c926707d83f19.png , на фото посмотрите - там хорошо видны номера :)

Tatjana7

@Марсианка, спасибо, сразу не увидела :)

Olga Ivanova
7CE834AA-FAC8-4EC4-8416-70181F64EEE3.thumb.jpeg.547f5f86755e85573df5d29721e6ea8b.jpeg Хочу поделиться интересной поездкой из Варны на ферму улиток. Она расположена по дороге на Калиакру в Бьлгарево. Отличный ресторан, разнообразное меню. Есть даже Косметика из улиток.
ElenaUshakova

@Olga Ivanova, а не скажете поточнее, где это? Мы позапрошлой осенью были в одном месте, но там все было закрыто: и ресторан, и ферма, и косметический магазин_frown

Olga Ivanova

Мы зимой тоже не попали. В инете набираете ферма за охлюви. В выходные работают 12-22. В будни 16-22.

https://goo.gl/maps/1LMH5Yv2XcLZQ3KQ7

Please sign in or register to post a comment.
  • Valeska

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...