Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Погода, цены, отзывы и прочая полезная информация (без флуда). Варна

TiMSI
Порекомендуйте русскоязычного стоматолога в Варне. Пломба выпала.

Извините... Но о чем можно говорить с открытым ртом?

Думаю, если скажете: "Загубих си зъбна пломба. Моля, възстановите я", этого будет достаточно.

Antonya

Уважаемые варненцы! Подскажите куда перенесли грязелечебницу? Может кто то в курсе, а может знаете другую грязелечебницу в Варне. Балчик не подойдет. Нужна для свекрови, в Балчик ездить не будет.

СолОМон
Уважаемые варненцы! Подскажите куда перенесли грязелечебницу? Может кто то в курсе, а может знаете другую грязелечебницу в Варне. Балчик не подойдет. Нужна для свекрови, в Балчик ездить не будет.

На Крайбережной аллее недавно открыли, после ремонта...

Antonya
На Крайбережной аллее недавно открыли, после ремонта...

То есть там же где и была? Спасибо огромное!

Irusha60
Ирина, с. Николаевка
То есть там же где и была? Спасибо огромное!

Извините, а где была? Тоже нужно:confused:

Antonya

Была рядом с центральным входом в парк, пока мы еще там не были. Видели только разрушенную.

Izhig

Мимо ходили- со стороны красиво счас там..:-))

Tatianakim

Подскажите в Варненской обл. Есть курсы парикмахера? И сколько стоит. Спасибо

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Подскажите в Варненской обл. Есть курсы парикмахера? И сколько стоит. Спасибо

Выбирайте, пожалуйста:

http://pbc-varna.com/

Фризьорски-курсове-варна.com/контаки-с-школа-Алфа-варна/#

http://www.school-europe.com/apparel.html

Tatianakim
Выбирайте, пожалуйста:

http://pbc-varna.com/

Фризьорски-курсове-варна.com/контаки-с-школа-Алфа-варна/#

http://www.school-europe.com/apparel.html

Большое спасибо

Irusha60
Ирина, с. Николаевка
На Крайбережной аллее недавно открыли, после ремонта...

Ну вот, отчитываюсь. Сегодня ездили туда. К сожалению, от этого осталось только название. Теперь там пляж с наворотами и бар под этим именем.:(

СолОМон
Ну вот, отчитываюсь. Сегодня ездили туда. К сожалению, от этого осталось только название. Теперь там пляж с наворотами и бар под этим именем.:(

К сожалению ДА, вместо бань-кабак...:(.

ol4all

А есть ли в Варне возможность попариться с веничком?

Я видел только сауны, где это категорически запрещают делать, даже если придешь со своим.

Allegiance

Уважаемые форумчане, хочу предупредить, чтобы вы были внимательны к чекам в магазинах Березка.

Мы были в Варна молл, и в магазинчике возле миграции.

Везде ошибки в чеках, не в нашу пользу.

Будьте внимательны!

mika58
Уважаемые форумчане, хочу предупредить, чтобы вы были внимательны к чекам в магазинах Березка.

Мы были в Варна молл, и в магазинчике возле миграции.

Везде ошибки в чеках, не в нашу пользу.

Будьте внимательны!

Спасибо за предупреждение. :cvetok:Включаю бдительность.

Galina D
ошибки в чеках, не в нашу пользу.

Мы в прошлом году в Бургасе тоже с этим столкнулись. А в этом и не были там ни разу! :)

Allegiance
А в этом и не были там ни разу!

Нам нравятся эти магазины.

Только там мы покупаем сливочное масло, майонез, некоторые крупы.

Очень жаль, что портится настроение после посещения магазина Березка.

Я, как работник торговли с большим стажем, всегда проверяю чеки, во всех магазинах, автоматически;)

В магазине Варна молл приторно приветливая продавщица не хотела давать чек, пришлось ловить его на его пути в мусорку.

В магазинчике возле миграции в чеке оказалось 2 пачки масла вместо одной. :mad:

Galina D

@Allegiance, Мы в Березку не из принципа не ходим (Я, кстати, тоже почти всегда и везде чеки смотрю! ;)) Просто там парковаться неудобно... Но ошибки с чеками-это факт, что уж тут...:(

Оля ташкентская
Нам нравятся эти магазины.

Только там мы покупаем сливочное масло, майонез, некоторые крупы.

Очень жаль, что портится настроение после посещения магазина Березка.

Я, как работник торговли с большим стажем, всегда проверяю чеки, во всех магазинах, автоматически;)

В магазине Варна молл приторно приветливая продавщица не хотела давать чек, пришлось ловить его на его пути в мусорку.

В магазинчике возле миграции в чеке оказалось 2 пачки масла вместо одной. :mad:

А Вы масло Верея пробовали? В маленьких квартальных магазинах бывает наисвежайшее, и да маленькие пачки свежее больших. Это масло сливочное настоящее. Говорю Вам как очень капризная покупательница.

Хомяк

Я все от Вереи обожаю и еще "на баба", потом идет Бор-Чвор и все остальные. Боже как я скучаю по болгарской молочке.

Rom63

Полезная информация (без флуда)-

Фото сделано сегодня

Вот как сейчас выглядит место, где был минеральный бассейн в Св. Св. Константине и Елене

1341128799_.thumb.JPG.d056a2a4b5512fb6b56914762e92730d.JPG

ElenaUshakova
Полезная информация (без флуда)-

Фото сделано сегодня

Вот как сейчас выглядит место, где был минеральный бассейн в Св. Св. Константине и Елене

[ATTACH=full]147261[/ATTACH]

Вот это да! И что: насовсем или на реконструкцию?

Rom63
Вот это да! И что: насовсем или на реконструкцию?

Ну на мой взгляд реконструкция давно плакала по этому бассейну. Надеюсь, что будет что - то современное с достойным уровнем сервиса. Тем более, что работают бодро, видимо к началу следующего сезона хотят успеть.

Allegiance
А Вы масло Верея пробовали?

Здравствуйте, не пробовали это масло, обязательно попробуем, спасибо за совет.

На мой взгляд, ассортимент молочной, сырной продукции небольшой.

Скучаем по ряженке:-)

Хомяк
Полезная информация (без флуда)-

Фото сделано сегодня

Вот как сейчас выглядит место, где был минеральный бассейн в Св. Св. Константине и Елене

[ATTACH=full]147261[/ATTACH]

О, плакало мое новогоднее купание... Ну буду надеяться, что летом все откроют и будет лучше.

Rom63
О, плакало мое новогоднее купание... Ну буду надеяться, что летом все откроют и будет лучше.

Ну есть ещё бассейн Дом Младост. Так что не все потеряно. :)

Ledaann

Вот это да! Бассейн реконструируют! Я его любила, даже таким, какой он был... Но ремонт и правда был нужен давно. Буду надеяться, что его откроют хотя бы к лету...

Младость тоже не плохо, но там. Вода холоднее. Когда мы туда ходили, горячая вода вытекала только из одной трубы.

ElenaUshakova
Ну есть ещё бассейн Дом Младост. Так что не все потеряно. :)

А вот на К. И Е., если идти влево вдоль моря по направлению к трассе, был ещё один вполне приличный открытый мин. Бассейн, поменьше, правда. Он круглый год работает?

Вот это как-то страшновато зимой) но попытка не пытка!

Я же говорю, рядом с этим большим минеральным, если пройти подальше вдоль моря налево, есть ещё один, поменьше, но поприличней. В мае он точно работал и я даже фотографировала режим работы. Если найду, выложу

Хомяк
Я же говорю, рядом с этим большим минеральным, если пройти подальше вдоль моря налево, есть ещё один, поменьше, но поприличней. В мае он точно работал и я даже фотографировала режим работы. Если найду, выложу

Мы летом пооскочили 2 остановки на автобусе и шли вдоль моря в сторону Варны, но не видели другого минерального бассейна. Хотя может свернули рано к самому морю. Хорошо если там зимой работает бассейн и мы его найдем.

Swen123
Мы летом пооскочили 2 остановки на автобусе и шли вдоль моря в сторону Варны, но не видели другого минерального бассейна. Хотя может свернули рано к самому морю. Хорошо если там зимой работает бассейн и мы его найдем.

"Военно почивен комплекс" - там есть бассейн, но маленикий и мелкий - примерно 50 см.

https://goo.gl/maps/e7n5Y1r4QF22

Please sign in or register to post a comment.
  • Valeska

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...