Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Покупка и ремонт велосипедов в Болгарии

Hvost
Таможить нужно будет при заказе из Англии?

Нет, пока Англия в Евросоюзе.

Cityalex
Таможить нужно будет при заказе из Англии?

 

Заказ в Англии пока ничем не отличается от заказа в местных магазинах. Надо оплатить и ждать. Довозят обычно примерно за неделю. Собирать велосипед перед отправкой могут еще неделю если попасть на большую распродажу и магазин перегружен заказами. Обычно велосипед настраивают в магазине, затем частично разбирают для транспортировки. В теории после получения надо только поставить на место руль, колеса, педали и можно ехать. На практике что-нибудь могут забыть отрегулировать.

 

Мне удавалось найти хорошие варианты на распродажах так что даже с доставкой цена на спеш получалась сильно дешевле чем в байкцентре.

Skiferret
Мне удавалось найти хорошие варианты на распродажах

Если можно ссылку на сайт где заказывали. Думаю, прикупить в Бургасе и привезти в Москву. Заранее спасибо.

Cityalex
Если можно ссылку на сайт где заказывали. Думаю, прикупить в Бургасе и привезти в Москву. Заранее спасибо.

 

Вот тут брал. В одном для себя, во втором для жены:

 

evanscycles.com/en-bg/

https://www.sigmasports.com/

 

А вообще веломагазинов очень много. На http://www.wiggle.co.uk/ еще можете посмотреть.

Kostik

bikecenter.bg/velosiped-28-cube-hyde-race-blk-grn-39709/

 

Где еще это вел можно поискать? В "центре" его нет в наличии, а ждать от 2-х недель до месяца не хочется

 

Да, и я определился. Хочу попробовать белт-драйв

Cityalex
Где еще это вел можно поискать? В "центре" его нет в наличии, а ждать от 2-х недель до месяца не хочется

 

Скорее всего, его вообще нет в Болгарии.

Kostik

Для тех байков что нет в наличии, предлагают 30% предоплату и ожидание 2 недели - 1 месяц Не знаком со статистикой исполнения обещаний продавцов в Болгарии :). Но все же терять целый месяц лета тоже не хочется.

 

Что можете сказать, если в этом магазине заказать самому без "байкцентра"?

 

mhw-bike.com/cube-hyde-race-black-n-green-2018-fitness-bike-men-8645

Cityalex
Что можете сказать, если в этом магазине заказать самому без "байкцентра"?

 

Ничего про этот магазин сказать не могу. Никогда там ничего не покупал. В других немецких магазинах (https://www.bike-discount.de, bike-components.de/en, https://www.bike24.com) заказывал запчасти и акссесуары. Доставляли из Германии всегда быстро, иногда даже очень быстро :)

Kostik

3-5 дней доставка. Если заказать сегодня, то до середины следующей недели привезут.

 

bike-components.de

 

Этот знаю. Заказывал в РФ. Отзыв положительный.

Cityalex
3-5 дней доставка. Если заказать сегодня, то до середины следующей недели привезут.

 

За 3 дня реально иногда доставляют. Я не понимаю как это возможно, но порой случается. Успехов в покупке! Не забудьте поделиться впечатлениями когда придет. Очень необычный велосипед, поэтому очень любопытно.

Kostik

Благодаря Ви :)

 

За 3 дня реально иногда доставляют.

В моем случае доставят за полторы недели. И подготовка к отправке заняла неделю после оплаты. В утешение подарили бутылку для воды :).

Cityalex
В моем случае доставят за полторы недели. И подготовка к отправке заняла неделю после оплаты. В утешение подарили бутылку для воды :).

 

Вот так щедрость!:) Поздравляю с приобретением велосипеда... И воды :)

Kostik

Велик приехал довольно быстро. По прогнозу ждал только через неделю.

 

Есть несколько коцек на раме, думаю потому, что упаковали крылья и корзинку в одну коробку с великом. А в общем все ОК. Катанул уже до старого Несебра, 8 скоростей вполне хватает.

1195409958_WhatsAppImage2018-07-31at17_32_39.thumb.jpeg.9996e5d3df9c421530b7404a8c573bfd.jpeg

846050995_WhatsAppImage2018-07-31at17_32.39(1).thumb.jpeg.036d44295df5498b228c0d59b719fcdb.jpeg

Cityalex

Поздравляю с приобретением!!!

Kostik

Спасибо!

ellagur

@Hvost, ПОжалуйста, посоветуйте где можно отремонтировать/проверить батарею к электровелосипеду в Бургасской области? Просто она заряжается, но через несколько минут отключается. А ведь было время до ЛИДЛА довозила из Власа///

 

@Алекс Харьков

 

Круто, может поможете? Не бесплатно разумеется. Я живу во Власе. Велосипеду 2 года, купила в АЛИЭКСПРЕСС. На дисплее 5 черточек, т. Е батарея заряжена, а ехать невозможно-отключается почти сразу. Не знаю куда обратится...

Hvost
Велосипеду 2 года, купила в АЛИЭКСПРЕСС. На дисплее 5 черточек, т. Е батарея заряжена, а ехать невозможно-отключается почти сразу. Не знаю куда обратится...

 

Батарея имеет ограниченный ресурс перезарядки ( т. е. циклов заряд-разряд). Скорее всего требуется ее замена. Наверняка можно заказать на алиекспресс или поискать, будет дороже но быстро

Серый

Скольки вольтовая батарея?

ellagur

@Hvost, спасибо. Я сейчас в Велинграде. По дороге домой заеду в Пловдив, попробую батарею проверить

 

@Серый, 48 v

Серый

@ellagur в Бургасе есть фирма по ремонту таких батарей, около центральной спирки, сегодня буду мимо проезжать спишу адрес.

 

@ellagur ул. Христо Ботев, д.101, партер.

ellagur

@Серый, большущее спасибо. Просто поверить не могу, что есть мастерская в Бургасе. Если верить интернету- ближайший сервис для электр. Великов в Варне.

Серый

@ellagur Уточняю адрес по ремонту велосипедных аккумуляторов - ул. Христо Ботев, д.97, партер. Пожалуйста, если воспользуетесь услугами этой мастерской, поделитесь результатом.

IMG_20190825_193622.thumb.jpg.7a8f44907ae296811b7a1001cab187c8.jpg

ellagur

Всенепременно. Еще раз спасибо за помощь.

Teppa

Я безуспешно ищу односкоростной велик без ручного тормоза с колесами 20 дюймов...

Нету нигде.

Может быть, кто-то видел такой???

Помогите найти! Пожалуйста!

Hvost
Может быть, кто-то видел такой???

Марка Балкан на продавальниках: olx.bg , bazar.bg, alo.bg

Teppa
Марка Балкан на продавальниках: olx.bg , bazar.bg, alo.bg

Спасибо!

Это бэушные продают?

Hvost
Это бэушные продают

Да, но возможно и новый сейчас выпускают, спринт и в декатлон у них ручной тормоз.

 

balkanvelo.bg/index.php/lang.2

Два тормоза, ручной и педалями назад на новом балкане

Teppa

Спасибо!

Нашла Балкан Комфорт и Балкан Класик похожие на то, что мне надо.

У которого из них задний тормоз, не знаете? Там на сайте непонятно...

 

И осталось непонятным - ГДЕ его можно купить-то? Этот велосипед?

Hvost

Прям на сайте можно заказать, разница у одного передачи есть, другой без

Судя по фото оба имеют тормоз на педали

 

Можно, если в Бургасе велозона или похожий магазины зайти, посмотреть живьём

Teppa
Прям на сайте можно заказать, разница у одного передачи есть, другой без

Судя по фото оба имеют тормоз на педали

Не нашла у них на сайте ни цен, ни магазина.

Please sign in or register to post a comment.
  • Сергеевна

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...