Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Сандански и окрестности

Danhil

@Vladomir, то есть черепаховый суп Вы не кушаете).

Тоже хочу в парк Резиденции.

Vladomir
@Vladomir, то есть черепаховый суп Вы не кушаете).

Тоже хочу в парк Резиденции.

Да, черепаху забыл. IMG_20170530_113008.thumb.jpg.d240e5e8220a41832b6ee5dde828db08.jpg

 

Сегодня встретилась

IMG_20170605_091611.thumb.jpg.c4b86a807f8105d63974996dd91384f3.jpg

Mimsik
Сегодня встретилась

[ATTACH=full]209791[/ATTACH]

Первый раз видели?

Vladomir
Первый раз видели?

 

Да нет, эта не убежала просто:)

SamMara

Мне тоже вчера в Сандански зверюга встретилась..., даже две.., на аллее Дипломатов за отелем "Сантана" :):

 

image-0-02-04-6032da48e798964e1df649f99c83d4218e3bac7deafdcb2932a33cc5b20fad04-V.jpg.1f541d04c33b0f86c3a9c59434a00215.jpg

Vladomir

Захотелось что то на пляж. Зашел в знакомую турфирму, что на 1-2 дня в Грецию на пляж катают. Сказали начнут с 18 июня по выходным. Полторы недели ждем:)

Angelino4ka
Опять темка зачахла. Оживлю - в Сандански начал работать городской бассейн в парке.

Это хорошо)) там же вроде шезлонги все дела, да? Позагорать самое то))

А не в курсе - там минеральная вода или обычная? А то мне врач прописал в минералке полежать, до Рупите никак не доедем ((

Vladomir
Это хорошо)) там же вроде шезлонги все дела, да? Позагорать самое то))

А не в курсе - там минеральная вода или обычная? А то мне врач прописал в минералке полежать, до Рупите никак не доедем ((

 

Шезлонги, зонтики, все дела:). Вода обычная, а минеральных бассейнов в городе и так вроде полно. Мирото вот скоро откроется, если не уже, не заходил в этот уголок парка, Интеротель Сандански, да просто бани городские наконец и т. Д.

Pepita
Шезлонги, зонтики, все дела:). Вода обычная, а минеральных бассейнов в городе и так вроде полно. Мирото вот скоро откроется, если не уже, не заходил в этот уголок парка, Интеротель Сандански, да просто бани городские наконец и т. Д.

И где минер бассейны? В каких отелях?

Vladomir
И где минер бассейны? В каких отелях?

 

Навскидку еще Пирин, есть еще говорили, сейчас не помню, погуглите, если этих мало:)

Mimsik

"Миррото" открылось. Первая смена - женщины. Городской бассейн - минеральный.

Vladomir
Городской бассейн - минеральный

 

О, даже как. А я то думал всегда, что простая водичка:). Можно и в Рупите не ездить. Хотя, кто знает, чего они туда льют, вода то прохладная, разбавляют что ли? Минеральная то вся теплая.

Mimsik
О, даже как. А я то думал всегда, что простая водичка:). Можно и в Рупите не ездить. Хотя, кто знает, чего они туда льют, вода то прохладная, разбавляют что ли? Минеральная то вся теплая.

Скважина одна на " Интеротель", " Мирото", спортивный.. Ну и что осталось - градскому.

Vladomir
Скважина одна на " Интеротель", " Мирото", спортивный.. Ну и что осталось - градскому.

 

Я видел как его наполняли - вода лилась из толстенной трубы, как из водопровода.:)

Angelino4ka
Шезлонги, зонтики, все дела:). Вода обычная, а минеральных бассейнов в городе и так вроде полно. Мирото вот скоро откроется, если не уже, не заходил в этот уголок парка, Интеротель Сандански, да просто бани городские наконец и т. Д.

Да во всякие Интеротели/Пирины надо на целый день заходить - spa и все дела)) цена то не маленькая..

А я хочу на пару часиков зайти покупаться, позагорать и домой))

А бани городские это что и где? Я чего то видимо упустила

И Мирото - это чего такое?

Vladomir
Да во всякие Интеротели/Пирины надо на целый день заходить - spa и все дела)) цена то не маленькая..

А я хочу на пару часиков зайти покупаться, позагорать и домой))

А бани городские это что и где? Я чего то видимо упустила

И Мирото - это чего такое?

 

Городской бассейн (оказывается), правда там пока маленький наполнили, мелкий он.

Бани это возле Судебной палаты на Македонии, если спиной к Интеротелю, то слева черное одноэтажное здание, но там позагорать не получится, помыться и бассейн с минеральной водой. Мирото это минеральный ванны, есть душ, можно позагорать, есть лежаки. Находится возле больницы в парке, спросите, там подскажут. Полдня женские, потом мужские, под открытым воздухом, меняется очередность через неделю.

 

Да во всякие Интеротели/Пирины надо на целый день заходить - spa и все дела)) цена то не маленькая..

А я хочу на пару часиков зайти покупаться, позагорать и домой))

А бани городские это что и где? Я чего то видимо упустила

И Мирото - это чего такое?

 

Интеротель 15лв на день. Бассейн простой, минеральный, сауна. На год абонемент 120лв (10 посещений).

Angelino4ka

@Vladomir, мерси много за информацию)) про стоимость Интеротеля знаю) а кстати бассейн в Резиденции минеральный?

Vladomir
@Vladomir, мерси много за информацию)) про стоимость Интеротеля знаю) а кстати бассейн в Резиденции минеральный?

 

Насколько знаю, нет. Но уже боюсь ошибиться. Ни разу не плавал, заглядывал, мрачный он какой то, не понравился. Мне Интеротель нравится, в Пирин хотим сходить, сравнить сервис.

Vladymk
@Vladomir, мерси много за информацию)) про стоимость Интеротеля знаю) а кстати бассейн в Резиденции минеральный?

В Резиденцию вода поступает именно из скважины Интеротеля. В советское время трубу проложили.

Vladomir
В Резиденцию вода поступает именно из скважины Интеротеля. В советское время трубу проложили.

 

Да, посмотрел сейчас на сайте, оказывается там большой бассейн с простой водой, но есть еще маленький с минеральной. Я его и не приметил:)

Angelino4ka
Да, посмотрел сейчас на сайте, оказывается там большой бассейн с простой водой, но есть еще маленький с минеральной. Я его и не приметил:)

Маленький, это который на улице?

Vladomir
Маленький, это который на улице?

 

Написано открытый, так что он видимо. Я теперь понял где он, со стороны парка, примыкает к зданию.

Angelino4ka
Написано открытый, так что он видимо. Я теперь понял где он, со стороны парка, примыкает к зданию.

Да-да, только это больше на джакузи похоже чем на бассейн)) там даже зимой постоянно голые люди)))

Miandr

Нашёл записи деда. Интересно это Ваша Быстрица или же где-то в Румынии.

"Известие о том, что в России совершилась революция, застало меня в окопах, на реке Быстрица, где мы стояли уже около шестнадцати месяцев. Солдаты измучались от бесконечного сидения в окопах в ожидании смены, которая никак не приходила. Ходили слухи, что солдаты, едущие, к нам на смену, разбегались, не доехав до фронта.

 

Мы знали, что царя сбросили и у власти находится временное правительство. Об этом нам рассказывал прапорщик Васильев. Было как- -то странно, не верилось, что царя нет. В это время у нас были созданы во всех частях солдатские комитеты. Я входил в состав комитета пулеметной команды.

 

Помню, как-то сразу после Октябрьской революции, в нашей дивизии сформировали полк из георгиевских кавалеров и унтер—офицеров. Полк должен был отправиться на подавление вооруженного восстания в Петроград.

 

Перед отправкой построили полк..."

Mimsik

Вряд ли у нас. Не буду утверждать... Но тут не было русских войск в 1-ую мировую.

Miandr

Да скорей всего это всё таки Румыния

Bruno
Да скорей всего это всё таки Румыния

Может и Галиция, она Австро-Венгрии тогда принадлежала.

Vladomir

Свободно гуляющие павлины в парке и странные облака:)

IMG_20170711_200628.thumb.jpg.d4b341c111803d10cd81acb82bbcf46e.jpg

IMG_20170711_200636.thumb.jpg.d7022224b92c6987cef7a2f6d919d6ab.jpg

IMG_20170711_212727.thumb.jpg.16850dc4ce6b398dbd3aa3fce9c04085.jpg

Domra
Интеротель 15лв на день. Бассейн простой, минеральный, сауна. На год абонемент 120лв (10 посещений).

С 1 июля стоимость одного посещения 20 лев

Vladomir
С 1 июля стоимость одного посещения 20 лев

Да. Абонемент 160. Непонятно с чего подорожало, вода, ток, все вроде по старому. Ремонт правда сделали, заменили шезлонги и зонты.

Please sign in or register to post a comment.
  • Paralel

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...