Перейти к публикации

Транспортное сообщение между городами Болгарии. Автовокзалы

Ronni
Сайты делают многие, не только автовокзалы, убирать чужие сайты никто не может. Поэтому я рекомендовала искать официальные, а не все что гугл показывает.

И я об официальных сайтах - нужно убирать устаревшую инфу или устаревший сайт.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
И я об официальных сайтах - нужно убирать устаревшую инфу или устаревший сайт.

Официальные поддерживаются хорошо и там информация актуальная.

Вот например сайт Софийского автовокзала:

http://www.centralnaavtogara.bg/

Любые поезда вот здесь надо искать:

razpisanie.bdz.bg/site/search.jsp

S_fish

Подскажите если автобус идет из Варны в СБ или дальше, можно ли водителя просить остановить допустим на повороте на Кошарицу? Или он обязательно до автогары доедет и только там остановится

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Подскажите если автобус идет из Варны в СБ или дальше, можно ли водителя просить остановить допустим на повороте на Кошарицу? Или он обязательно до автогары доедет и только там остановится

Попросите, вряд ли откажет.

Юджин

Подскажите, пожалуйста

А можно ли на автовокзале отправления купить билет "туда-обратно", "двупосочен билет"? Например, на Центральной автогаре в Софии купить билет на Пловдив (допустим, на 9.00) и сразу тут же в Софии купить билет из Пловдива (например, на 15.00, на тот же день)?

СолОМон
Подскажите, пожалуйста

А можно ли на автовокзале отправления купить билет "туда-обратно", "двупосочен билет"? Например, на Центральной автогаре в Софии купить билет на Пловдив (допустим, на 9.00) и сразу тут же в Софии купить билет из Пловдива (например, на 15.00, на тот же день)?

Конечно, даже малко дешевле получится...

Юджин
Конечно, даже малко дешевле получится...

Спасибо, это радует.

Люблю путешествовать, когда на руках есть обратный билет ;)

Гость Larisa09
DSC03377.thumb.JPG.2b908b7a7c14de309cf45be053011575.JPG
Гость Дашка90

Подскажите, пожалуйста, как можно добраться на общественном транспорте из золотых песков до шкорпиловцы? И как лучше арендовать машину? Через интеренет или на месте уже? Есть ли в золотых песках проверенные пункты проката авто? Чтобы не дорого было)

ap2002ua

Разрешите присоединиться к теме :)

Вопрос: планирую весь маршрут поездки между Варной и Софией заранее (ранее бывал в Болгарии). И сейчас обратил внимание, что могу заказывать билеты заранее через сайты и оплачивать картой. В некоторых автобусных компаниях - даже есть скидка за такое действие. Но! Попробовав заказать билет, наткнулся на необходимость ввода ЕГН как обязательное поле. Кто сталкивался с таким? Искать другую автобусную компанию, где не будет требоваться ЕГН или это бесполезно?

И еще вопрос: На сколько реально на месте, например за день до планируемого выезда, взять билеты в Аквто гаре или на вокзале? Интересует направление Варна - Софи-Варна в начале-середине июня 2015? Стоит ли замарачиваться заказом онлайн?

Заранее благодарен за ответы и советы!

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Разрешите присоединиться к теме :)

Вопрос: планирую весь маршрут поездки между Варной и Софией заранее (ранее бывал в Болгарии). И сейчас обратил внимание, что могу заказывать билеты заранее через сайты и оплачивать картой. В некоторых автобусных компаниях - даже есть скидка за такое действие. Но! Попробовав заказать билет, наткнулся на необходимость ввода ЕГН как обязательное поле. Кто сталкивался с таким? Искать другую автобусную компанию, где не будет требоваться ЕГН или это бесполезно?

И еще вопрос: На сколько реально на месте, например за день до планируемого выезда, взять билеты в Аквто гаре или на вокзале? Интересует направление Варна - Софи-Варна в начале-середине июня 2015? Стоит ли замарачиваться заказом онлайн?

Заранее благодарен за ответы и советы!

Шанс что билетов не будет - минимален (что бы не сказать нулевой).

А еще есть и поезд.

ap2002ua
Шанс что билетов не будет - минимален (что бы не сказать нулевой).

А еще есть и поезд.

Спасибо! Вот этот вопрос про ШАНС меня очень интересовал.

Может еще кто подскажет, как можно обойти оплату на сайте за билеты, если просит ЕГН? Или ни как и при посадке будут сверять, если я укажу его "от фонаря" - одни нолики, например?

П. С. Поезда уже нашел и посмотрел тоже, но не нашел у них покупки онлайн:(.

Epetkov

П. С. Поезда уже нашел и посмотрел тоже, но не нашел у них покупки онлайн:(.

Можно купить жд билеты здесь bdz.transportinfo.bg/en/

ap2002ua
Можно купить жд билеты здесь bdz.transportinfo.bg/en/

Спасибо! Закинул в закладки!

Marta772007

И еще вопрос: На сколько реально на месте, например за день до планируемого выезда, взять билеты в Авто гаре или на вокзале? Интересует направление Варна - Софи-Варна в начале-середине июня 2015? Стоит ли замарачиваться заказом онлайн?

Заранее благодаре за ответы и советы!

Мне кажется ни к чему заморачиваться с он-лайн заказом. Между Варной и Софией несколько раз в день курсируют автобусы различных компаний. Накануне купите, и в день поездки тоже можно купить.

Да и мало ли какая ситуация, мало ли, обстоятельства изменились, а билет у вас куплен заранее уже. Что вы с ним делать будете...

@ap2002ua, вот например автогара Младость Варны, рейсы Варна-София

razpisanie.bg/ru/avtobusi/%D0%BE%D1%82-%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0-3-%D0%B4%D0%BE-%D0%A1%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F-1-today/

Центральна автогара Варны

http://autogaravn.com/index.php?module=shedule&action=list

Обратно София-Варна:

Центральна автогара Софии

http://www.centralnaavtogara.bg/index.php?mod=06a943c59f33a34bb5924aaf72cd2995&d=l#b

Рейсов - вагон и маленькая тележка!

ap2002ua
Мне кажется ни к чему заморачиваться с он-лайн заказом. Между Варной и Софией несколько раз в день курсируют автобусы различных компаний. Накануне купите, и в день поездки тоже можно купить.

Да и мало ли какая ситуация, мало ли, обстоятельства изменились, а билет у вас куплен заранее уже. Что вы с ним делать будете...

Спасибо за мысли и за сайты! Вопрос был к тому, что при онлайн покупке я не раз натыкался на сайты со скидками 10%. С учетом того, что я буду не один и буду кататься по стране, то там 10% и там 10%... На мороженное будет :) Тут мне уже подсказали, что билеты есть всегда, т. К. Переживал, смогу-ли я в летний сезон купить билеты на переезд между городами за день до отправления. В таком раскладе - я их буду покупать за день уже находясь в Болгарии, но пока не нашел решения, как обойти требование на некоторых сайтах по указанию ЕГН. Кто сталкивался с такой ситуацией и как находил решение? Заранее благодарен за совет!

Marta772007
Спасибо за мысли и за сайты! Вопрос был к тому, что при онлайн покупке я не раз натыкался на сайты со скидками 10%. С учетом того, что я буду не один и буду кататься по стране, то там 10% и там 10%... На мороженное будет :) Тут мне уже подсказали, что билеты есть всегда, т. К. Переживал, смогу-ли я в летний сезон купить билеты на переезд между городами за день до отправления. В таком раскладе - я их буду покупать за день уже находясь в Болгарии, но пока не нашел решения, как обойти требование на некоторых сайтах по указанию ЕГН. Кто сталкивался с такой ситуацией и как находил решение? Заранее благодарен за совет!

Сладкое вредно:cigar:

:joyful:

ap2002ua
Сладкое вредно:cigar:

:joyful:

Любю мед - и ложками!

Harita

У Биомет вроде не нужно вводить ЕГН

Посмотрите http://busticket.bg/

ap2002ua
У Биомет вроде не нужно вводить ЕГН

Посмотрите http://busticket.bg/

Да, спасибо! Там без ЕГН и картой можно оплачивать. Закинул в закладки.

Harita
Да, спасибо! Там без ЕГН и картой можно оплачивать. Закинул в закладки.

И самые лучщие автобусы :thumbsup:

... Но пока не нашел решения, как обойти требование на некоторых сайтах по указанию ЕГН. Кто сталкивался с такой ситуацией и как находил решение? Заранее благодарен за совет!

Введите дату рождения в формате год-месяц-день

Например если вы родились 01 июня 1985г, то введите 850601

ap2002ua
Введите дату рождения в формате год-месяц-день

Например если вы родились 01 июня 1985г, то введите 850601

Оригинальное решение! Спасибо! Вопрос - а потом при посадке ни кто не будет у меня спрашивать подтверждение этого номера?

Harita
Оригинальное решение! Спасибо! Вопрос - а потом при посадке ни кто не будет у меня спрашивать подтверждение этого номера?

Ну вы же свою дату введете, так что подтверждение (при наличии паспорта) у вас будет :)

Для информации - дата рождения в таком формате это первые 6 цифр ЕГН

Igorrazborka

Подскажите пожалуйста кто знает, как из аэропорта Бургас доехать на автобусе до авто и ж. Д вокзала которые рядом с портом. Спасибо.

Tihvinka

Автобус 15 (останавливается у Аэропорта) идет до конечной станции Автогара Юг - это Ваша остановка.

Igorrazborka

Спасибо большое. А расписания случайно не знаете?

Galochka7

Подскажите, пожалуйста, как от Автогары Запад доехать до Автогары Юг в Бургасе?

Marta772007
Спасибо большое. А расписания случайно не знаете?

Они ходят каждые 20-30 минут.

Igorrazborka

Спасибо большое.

Alexguk
Спасибо большое. А расписания случайно не знаете?

Автобус идёт от Бургаса в аэропорт, а оттуда сначала в Сарафово, а потом опять возвращается к аэропорту, но на территорию не заезжает, забирает пассажиров и уезжает уже в Бургас. Я обычно сажусь на этой внешней остановке, потому что если от аэропорта он уже отошёл, то есть все шансы перехватить его на внешней остановке. Метров 150 пешком. Расписание оттуда

20140606_115204.thumb.jpg.413a4064bd3ac7c25a0ed595620364ec.jpg

Please sign in or register to post a comment.
  • Ирина

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...