Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Триколор в Болгарии

Leo Stopper
16 минут назад, Andorf сказал:

Поэтому и нет сигнала

Нет, сегодня передачи идут.

Oleg 63
51 минуту назад, Leo Stopper сказал:

Нет, сегодня передачи идут.

Эфирные - нет.

менеджер Юрий
2 часа назад, Oleg 63 сказал:

Эфирные - нет.

Я сейчас смотрю через спутник (Триколор) канал Россия 1.

Каналы работают, но не все.

Taschen
39 минут назад, менеджер Юрий сказал:

Сейчас смотрю через спутник (Триколор) канал Россия 1.

Каналы работают, но не все.

И я сейчас смотрю, в Хорватии через приставку:

1 канал- фабрика звёзд

Россия 1- фильм -Фабрика жизни.

На Нтв-Задорнов, и еще примерно каналов 100 можно посмотреть при желании, плюс недельный архив

Жду фильм на 1 канале

Мой друг Иван Лапшин

Alex68
Окрестности Бургаса
1 час назад, Taschen сказал:

И я сейчас смотрю,

Проблемы начались недели две назад, когда центральные каналы зависали на пару минут. Обновлялся несколько раз. Два дня назад пришёл полный аут с приёмом. Грешил на ресивер, но у меня их три. Проблема одна и та же, просит обновить список каналов, а при поиске регионов посылает. Где-то год назад, настроил онлайн триколор, теперь только так смотрим. Работает только с VPN.

ПыСы: Фабрик нет))

20230722_234758.jpg

20230722_235212.jpg

Taschen
41 минуту назад, Alex68 сказал:

ПыСы: Фабрик нет))

Я смотрю сейчас

Мой друг Иван Лапшин

Все идет

А вот и о Алексее Германе

Началось, о конце его жизни

Может от страны зависит?

Ivollga

С той же проблемой спутник триколор столкнулись в Молдавии у родных. Два дня табло обновления списка каналов, которое не закрывается. Писала в поддержку триколор (не называя где нахожусь пока). Ну 21 числа похоже висело везде, и в РФ - нашла целую ветку про это. 21 мне триколор так и не ответили, а вчера (уже) 22 числа написали, что должно работать. А по факту все тоже самое. Сказали сбросить до заводских настроек и посмотреть %% сила /качество... А они 0 и 0. А должны быть не менее 30. Ну потом вот сказали проверить провода и головку антенны, заходил знакомый настройщик, но говорит у всех так сегодня.

После его ухода попробовали проверить на телефонах по ID через интернет - в РФ работает, а здесь, только если я включаю vpn России (((

Ещё телевизор к которому приставка какой-то h..., что на нем операционная которая не поддерживает приложение триколор.

Наткнулась на вашу ветку, пойду теперь задавать под ответами с советами.

@Elf68 а будет она работать в другой стране? Если и на телефонах под местным wifi только с РФ vpn

@Timon а где видно название спутников?

Ivollga

@Leo Stopper а плейлист надо создавать M3U или Xtream Codes?

Извиняюсь если глупый вопрос

@Taschen а можете плсоветовать приставку? Если с триколор не решится вопрос, чтобы приобрести.

Ivollga

@Николай II делитесь что купить)) может удастся найти здесь или в РФ. Ну или с того же али в следующий раз привезти

Oleg 63
11 часов назад, менеджер Юрий сказал:

Я сейчас смотрю через спутник (Триколор) канал Россия 1.

У меня НТВ+, не показывает вообще ничего

Oleg 63
7 часов назад, Ivollga сказал:

А плейлист надо создавать M3U или Xtream Codes?

Я часа 4 угрохал, прежде чем дошло - как делать (шея длинная, резьба мелкая). При покупке, либо оформлении тестового 3-дневного пакета - вам присваивается ссылка на плейлист. В проге создаете плейлист M3U - и копируете эту ссылку туда. И будет вам счастье.

Oleg 63

Съездил в Технополис, купил 2 девайса - Mi TV Stick - поставил и настроил на 2 телевизорах, установил Televizo, в оба прописал один и тот же плейлист (купил на пробу на 3 месяца) - оба показывают нормально. Конечно, пришлось слеганца напрячь остатки мозгов - но вроде разобрался, кажет.

менеджер Юрий

Надоело мучиться со спутниковыми приёмом и по совету форумчан решил воспользоваться имеющейся приставкой. Загрузил Триколор Онлайн. Нашёл русский vpn. Вошёл в Триколор по логику и паролю для спутниковой приставки (тариф оплачен до декабря). Пока всё работает. Без дополнительной оплаты.

Leo Stopper
13 часов назад, Ivollga сказал:

А плейлист надо создавать M3U

Да. Почитайте о Televizo, в описании настроек все есть.

Leo Stopper

О приставке

tvbox-bg.com - брал здесь.

image.png.99d4bd8eb09ab7305ba9256764974efe.png

image.png

Taschen

О приставке-

H-96 Max

4k ULTRA HD

Habus

@Taschen Приставка - две цены от алика, однако. Сейчас хороший сигнал с 80 градуса, принимаю на тарелку 80 см. Это Телекарта открыла кучу каналов, так как остальные спутники глушаться. Если тошнит от спутника, то есть куча ресурсов, где можно брать бесплатные iptv-плейлисты и смотреть на смарт-тв, если нет смарта, то да, только приставка, но не по такой конской цене.

Taschen

Работает по всей Европе, Азии, Северной Африке, проверено, вес менее 200 граммов, очень удобна при путешествии

Требуется наличие интернета от 10 MBit

Или наличие хорошего телефона с интернетом, желательно безлимитного

С функцией- Mobile Hotspots

Заказывал еще в прошлом году 2 штуки в Болгарии

После того, как Европа отключила российское ТВ, и не только российское

Сейчас вроде как цена 140 Лев примерно

Ivollga

@менеджер Юрий vpn на телевизор установили? На телефоне то да, стоит и проверяла работает с русским vpn.

менеджер Юрий
2 часа назад, Ivollga сказал:

vpn на телевизор установили? На телефоне то да, стоит и проверяла работает с русским vpn

VPN пришлось установить на Android-приставке (фирмаUgos-привёз из РФ). Это такая небольшая коробочка, подключаемая к интернету. А выход у неё- разъем HDMI для кабеля к телевизору.

Ivollga

@Oleg 63 спасибо за ответы. За пять минут регистрация/оплата пробного месяца - смотрим.

А с триколор целый день переписка. И приёмник другой пробовали и кабель напрямую подключили к антенне и другой тв пробовали, и головку антенны. Принесли другую приставку чтобы проверить антенну - от нтв+ - сигнал ловит на спутнике exspress_am1 . То есть антенна рабочая. Написала в триколор, сказали что они тоже на этом спутнике работают, и уже попробовать попробовать другой блок питания именно под нашу приставку 12w/2a, а то говорят блок питания включает/выключает, а спутник не ловит. Такой в доме не нашли. Но написала им, что когда пробовали другую приставку, тоже от триколор то провод был новый родной на 3а, и тоже не видел сигнал.

Ну в общем пока они продлили мне бесплатно подписку на месяц. Будем пробовать позже. И посмотрим как iptv работает. И справятся ли если что с ним сами родственники (мы через месяц домой)).

@менеджер Юрий спасибо. Буду иметь ввиду.

@менеджер Юрий а еще если напишите какой vpn, было бы еще лучше)). На телефоне у меня Russia vpn, пока ттт, работает. В прошлом году находясь здесь, ни один подобрать не могла

Oleg 63
1 час назад, Ivollga сказал:

Попробовать другой блок питания именно под нашу приставку 12w/2a, а то говорят блок питания включает/выключает, а спутник не ловит.

Спасибо - посмешили, от души. Я понимаю, что ребятишкам надо сказать что-то умное - но вот это настолько умное, что даже я - профессиональный радист - ржал с полчаса...

1 час назад, менеджер Юрий сказал:

VPN пришлось установить на Android-приставке (фирмаUgos-привёз из РФ). Это такая небольшая коробочка, подключаемая к интернету. А выход у неё- разъем HDMI для кабеля к телевизору.

Я в прошлом году - как самая "умная Маша" привез такую - от МТС. Думал - поставлю в бане, в комнате отдыха - пусть себе балакает потихоньку... Ага - щазз... Эта сволочь тут же "определилась на местности" и скрутило мне большую фигу... Все попытки установить на неё VPN закончились тем же - мол, за границей VPN устанавливать низзя... Пришлось увезти назад в Россию. Посмотрим - может в октябре, когда полечу туда - установлю, тогда можно будет привезти...

менеджер Юрий
3 часа назад, Ivollga сказал:

Еще если напишите какой vpn, было бы еще лучше)). На

3 часа назад, Ivollga сказал:

Еще если напишите какой vpn, было бы еще лучше)). На телефоне у меня Russia vpn, пока

Оно

Ivollga

@Oleg 63 сейчас ещё посмешу. Когда все эти танцы с бубнами (вытащенный тв и приставка на улицу, другой тв и приставка и ещё одна приставка и ещё одна головка антенны,... Парень один пошутил- да это тарелка ржавая вот и причина. Посмеялись.

Но... Позже мне триколор скинул список почему сигнал может не ловить, иииит ржавчина там есть..

Вот их сообщение:

Трудность с нет сигнала именно физическая, то есть нужно будет ещё раз проверить следующее:

- Антенный кабель по всей длине и корректность подключения на антенне и приёмнике, при необходимости заменить.

- Блок питания, при необходимости заменить

- Конвертер (обязательно круговой поляризации) на элемент повреждений, ржавчины, при необходимости заменить

- Препядствий перед спутниковой антенны на протяжении 20 метров, их нужно будет убрать или перевесить антенну на другое место в сторону юга.

- Спутниковая антенна должна быть без повреждений и ржавчины

- Настройка антенны и корректномть установки (со временем может расшататься)

Но могу сказать кому то везёт.. Почему начали эти танцы с бубнами, потому что с утра ребята зашли к одному из соседей и у него работает триколор.... От спутника.

Oleg 63
7 часов назад, Ivollga сказал:

От спутника.

Диаметр антенны у него такой же как и у вас - или больше?

Taschen
11 часов назад, Oleg 63 сказал:

В прошлом году - как самая "умная Маша" привез такую - от МТС. Думал - поставлю в бане, в комнате отдыха - пусть себе балакает потихоньку... Ага - щазз... Эта сволочь тут же

Какой смысл было тащить российские приставки в прошлом году в Европу? Если еще в июне, июле 22 года отключили кабельное ТВ, плюс , пропали все сигналы на на тарелке "" Hotbirg, Ammos, Sirius ... И далее, частично Astra, столкнулся с этим в одно прекрасное утро в Хорватии, а потом нашел уже "" а Германии, Toten Hosen "" мёртвые штаны, любимое выражение немцев для всех непридвидиных случаев

Именно каналы рассчитанные на русскоязычную публику и выборочно, т. Е не только российские каналы, а язык.

Поэтому и был, есть смысл покупать приставку адаптированную уже в Европе.

менеджер Юрий
3 часа назад, Taschen сказал:

Какой смысл было тащить российские приставки в прошлом году в Европу?

Разные возникают ситуации. Например сын купил себе новую приставку, а старую привёз родителям.

Oleg 63
4 часа назад, Taschen сказал:

Какой смысл было тащить российские приставки в прошлом году в Европу?

Хотя бы потому, что в России она уже была - а привезти ее в чемодане не ахти какая сложность. Плюс - наличие свободного времени и желание изобразить из себя умного...

Taschen
42 минуты назад, Oleg 63 сказал:

Хотя бы потому, что в России она уже была - а привезти ее в чемодане не ахти какая сложность. Плюс - наличие свободного времени и желание изобразить из себя умного...

Насколько я знаю, есть еще возможность без интернета смотреть по тарелке совершенно бесплатно, казахов, канал Евразии там идут неприрывные фильмы, боевики, но без политики и новостей на русском языке, Евроньюс, на русском из Франции,+канал белорусская оппозиция, и 2 ,3 церковных канала ÷ армянские каналы откуда то вылезли.

Немцы на Astra пропали

Поэтому и было принято решение купить приставки адаптированные для ЕС русского сегмента

Please sign in or register to post a comment.
  • Elf68

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...