Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Покупка авто, нов внос

Pamir
9 часов назад, KiraShea сказал:

У меня просто бюджет до #### там вроде дороже

Госпожа, Один совет.🙂 Никогда не озвучивайте свой бюджет (тем более на публичных форумах) Всегда найдется шантрапа, которая будет стартаться продать дешевое за дорого.

Pamir
10 часов назад, KiraShea сказал:

Тут написано офф представитель

https://www.mobile.bg/pcgi/mobile.cgi?act=4&adv=21679664012190338&slink=rvijre

А тут тоже написано approved used

https://www.mobile.bg/pcgi/mobile.cgi?act=4&adv=21671695645050747&slink=rvhoy1

Это тоже самое или не?

Я не знаю какой комплектации эти машины, но 33k€ за 50 000 км пробега, когда я вижу это

https://www.lacentrale.fr/auto-occasion-annonce-87102617561.html 32k€ за 9000 км пробега...

KiraShea

@Honda благодарю) буду читать

@Pamir спасибо за ссылки, но ехать во францию за машинкой нет возможности))

Arso1

Добрый день.

Небольшой совет 🙂

Совсем не обязательно ехать в Германию, Францию за машиной.

Мы использовали компанию болгарскую, которая занимается доставкой со всей Европы. Их легко найти на интернете. Нам стоило привезти машину от 600 -800€. Можно торговаться.

Вам прислали несколько ссылок с очень хорошим выбором. Если это большое лидерство, то они сертифицируют машины перед продажей и проходят проверку, результат которой могут вам прислать. О цене тоже можете торговаться. Почитайте отзывы о лидерстве, которое выберете. Если проблемы с языком, используйте интернет-переводчик. Так же можно общаться с продавцом. И как правильно заметил Памир, никогда и никому не озвучивайте сумму, которую хотите потратить.

Вам надо потратить время и хорошо изучить модель, которую хотите купить, а лучше поехать и посмотреть, посидеть в ней.

Все данные о машинах есть на сайтах дилерств.. Почитайте на интернете отзывы владельцев.

Можете попросить компанию, которая будет доставлять машину в Болгарию, сразу везти её в Софию, где и будете делать оформление и получать номера. Иначе придётся дополнительно оплачивать доставку. В кат Софии за небольшие деньги вам помогут всё оформить.

Сами к вам подойдут и на русском языке предложат.

Так что изучайте и пробуйте сами купить. В Болгарии безопасно купить только новую машину, в которую не лазили кривые руки.

Удачи👍

KiraShea

@Arso1 спасибо за неравнодушие)) мне понравились варианты покупки от официалов бу/шные, я думаю приеду к ним туда и посмотрю уже на месте что есть.

У меня КАТ Бургаса) я там живу

Pamir

@Arso1

Я подумал что может стоит изучить возможность бизнеса в Болгарии. Покупаю UX с пробегом в 50 000 км во Франции и продаю в Болгарии.

Посмотрел сайты. Не нашел UX выше 25 000 км пробега. UX -поколение новое, там еще не на ездили до 50 000. 😀

Владимир Инц
Свети Влас
38 минут назад, KiraShea сказал:

И посмотрю уже на месте что есть

Планируйте на это целый день. И лучше это делать сейчас, пока не жарко.

Honda
07.04.2023 в 12:00, KiraShea сказал:

Мне понравились варианты покупки от официалов бу/шные

За те деньги, о которых вы писали, это самый лучший (лучший в смысле надежности - как в криминальном, так и в техническом плане) вариант. У меня машины более дешевого уровня, поэтому и не мог вам предложить реальную помощь в подборе и проверке авто. Тут должны заниматься люди уровнем побольше. Надеюсь, вы возьмете машинку точно под вас, чтобы и телу было удобно, и душа пела)

07.04.2023 в 08:09, Pamir сказал:

Никогда не озвучивайте свой бюджет

Люди, имеющие такие деньги, отлично знают, как точно их сохранять)

Pamir
3 часа назад, Honda сказал:

Люди, имеющие такие деньги, отлично знают, как точно их сохранять)

Я не сомневаюсь, но есть нюанс: после реальной покупки они не сохранятся, а уйдут в железо/резино/пластик 😁

Honda
12 часов назад, Pamir сказал:

А уйдут в железо/резино/пластик 😁

Ты никогда не имел дело с официальным представительств определенной марки. Именно там на совесть.

И я очень рад, что помог женщине. Она не промахнется, ее выбор будет в десятку. Поверь мне, она сделала очень хороший выбор, она будет получать чистое наслаждение от этой машины.

У меня Ямаха Фазер 600 (2004) - добро пожаловать в ряды истребителей на пути)))

12 часов назад, Pamir сказал:

А уйдут в железо/резино/пластик 😁

Для Toyota это лишь расходники.

25.000 км на короле - проблем нет.

Honda
11.04.2023 в 23:12, Pamir сказал:

Осле реальной покупки они не сохранятся, а уйдут в железо/резино/пластик 😁

Это расходный материал

Pamir
9 часов назад, Honda сказал:

Ты никогда не имел дело с официальным представительств определенной марки. Именно там на совесть.

Да я не сомневаюсь, я даже полагаю что Кира зайдет и скажет что купила машину и "случайно" прорекламирует этого диллера и эта тема, как изначально было запланировано, станет рекламной. 😉

KiraShea

@Pamir а сама Кира окажется глубоко седеющим мужиком далеко за 50, и все что происходит, это просто матрица, да? xD

Я в итоге остановилась на другой марке машины)) но лучше не буду говорить какой, ато не дай боже Pamir подумает что это реклама xD

Pamir
21 час назад, KiraShea сказал:

Я в итоге остановилась на другой марке машины)) но лучше не буду говорить какой, ато не дай боже Pamir подумает что это реклама xD

Если это правда, то поздравляю, если нет, то реклама не прошла тоже хорошо.

KiraShea

Купила я в итоге hyundai tucson n line 21го года, гибридный. Довольна, приятная машина

Передумала брать UX lexus, просто потому что маленький

Ляля

@Arso1 Привет, можете посоветовать какие-нибудь конкретные фирмы, с названием 🙏 благодарю заранее

Arso1

Я покупал машину в Германии.

Искал на AutoScout24

И на Mobile.de

Это не так просто, но себя оправдывает.

Tatyheba

@Ляля В личку пишите. Напишу в Варне - болгарин под заказ привезет из Италии, от местной фирмы по торговле подержанными автомобилями там же оформят на КАТ. по доверенности на вас и привезут домой.

Гета 2014
28.10.2023 в 20:25, Arso1 сказал:

Я покупал машину в Германии.

Искал на AutoScout24

И на Mobile.de

Это не так просто, но себя оправдывает.

В чём заключается "не просто"?

Arso1

Для человека делающего такие покупки первый раз, как в моём случае, каждый шаг не прост.

А так да, деньги перевёл, машину получил. Уже третий год ездим по всей Европе и наслаждаемся.👍

Вячеслав
Вячеслав, Варна
30.10.2023 в 17:33, Arso1 сказал:

Для человека делающего такие покупки первый раз, как в моём случае, каждый шаг не прост.

Да, так и есть. Особенности местного рынка, диалог с продавцом, техническая часть и документы, плюс язык.

Oleander
Ольга, София

@Arso1

Цитата

Мы использовали компанию болгарскую, которая занимается доставкой со всей Европы. Их легко найти на интернете. Нам стоило привезти машину от 600 -800€. Можно торговаться.

Не подскажете название фирмы и какие опции вошли в эту сумму? Лучше в личку.

Заранее спасибо.

Please sign in or register to post a comment.
  • KiraShea

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...