Перейти к публикации

Ура!! Квартира найдена!

Ledaann
  • · 1 минута на чтение

уфф... Можно временно выдохнуть... Квартира найдена!!! Мой муж нашел квартиру в Греческом квартале (кажется), на ул. Княз Александър Батенберг 47. По карте - это прямо рядом с парком и олимпийским бассейном Варны:) я так рада!!! Квартира, правда, убитенькая, но за то 4 комнаты, отдельно небольшая кухня, терасса и выход в сад, где беседка и деревца:) первый этаж.... Построим зверикам вольер, будут выгуливаться в вольере на природе:) думаю, им понравится. Цена... Цена не большая, совсем:) но платить пришлось не с отсрочкой, как мне бы очень хотелось, а уже за сентябрь, хотя заезжать будем не ранее ноября скорее всего. Но что тут поделать, таковы условия хозяев. Нотариальное заверение договора получено, в договоре указано о проживании "с животными" :) и есть реальные телефоны хозяев - по ним мой муж уже прозванивался (т. к. телефоны нужны для подтверждения аренды квартиры для визы). Получены консультации юристов, заказаны документы недостающие для подачи на визу Д, муж ждет их готовности и домой:)

Так что план переезда в БГ переходит в решающую фазу - подача документов, получение визы, разговор с родителями (самый нервный этап), упаковка вещей и сдача квартиры нашей и.... В путь!!!

  • Супер 5
  • 20
  • 2 955
20
3k
  • Супер 5

20 комментариев

Bazilik

Поздравляю. Удачного вам завершения всех остальных дел и успешного переезда.

Ledaann
Поздравляю. Удачного вам завершения всех остальных дел и успешного переезда.

Спасибо! Мы будем стараться:)

Anlauf

Анна, поздравляю от всей души!

dervish

Как говорится, глаза боятся- руки делают. Молодцы. Будет обживаться, отчет в студию Интересно ведь, как зверинец перезд перенесет и адаптируется на новом месте. Поздравляем.

Natadem

Ничего, все будет хорошо! Терпения вам с мужем и сил, чтобы вынести предстоящие трудности, а их еще немало будет...

С.В.

Несколько дней назад Вы были в "растрёпанных" чувствах по этому вопросу, сейчас- белая полоса- всё хорошо:) Удачи Вашей семье и вашему" зверинцу ":)

Гость Астильба
разговор с родителями (самый нервный этап)
Так родители еще не знают?

сдача квартиры нашей
Тоже непросто.

Но глаза боятся, а руки делают. Успеха вам! Главное - не разочароваться!

Vladimirovna

Удачи! Приедете, обживетесь, а там уже все рассмотрите. Съемная чем хороша- не понравилось, нашли лучше, съехали. Жаль, что заедете в ноябре, замечательный болгарский сентябрь и октябрь пропустите. Но кто переживает здесь зиму и приживается, тот остается надолго:)

Ledaann

всем спасибо за добрые напутствия:) по поводу родителей... Они, конечно, слышали и не раз, что мы собираемся уезжать, но как-то в это не верят. Особенно их беспокоит факт отсутствия занятости у работодателя... Они меня, конечно, любят и переживают.... Квартира - мы ее сдадим, я думаю, не плохо, все же это район Сокол в Москве. Так что много чего еще впереди. Буду писать, как говориться, по просьбам трудящихся:) вот сейчас на ум пришла радиопередача советских времен "в рабочий полдень"и там диктор объвлял - по многочисленным просьбам труженников села.... А тут иначе - по просьбам форумчан:) буду писать как наши зверики подготавливаются и прочее:) всем спасибо за участие еще раз:)

Liuka

Поздравляю! Будем соседями. Я тоже с трудом нашла квартиру с двумя собаками. Греческий квартал ул. Цар Калоян. Приедете, напишите, встретимся. Удачи!!! Все будет хорошо!!!!:thumbsup:

Гостья

Приятно читать хорошие новости, удачи Вам и зверикам!

Аля
Балчик-Владивосток

Очень рады, Анечка! А еще и зверькам будет вольер- раздолье! :thumbsup:

Ждем вас уже тут!

Олвес

Очень рады за вас, Аня! Нам тоже скоро предстоит переезд в Варну, будем пока жить на съемной квартире и искать домик. Ждем визу Д...

Ledaann

да.. Нам тоже предстоит визу Д получать, очень надеюсь, что дадут ее быстро. Волнения и нетерпение меня уже одолевают:)

Кафетка
квартира - мы ее сдадим, я думаю, не плохо, все же это район Сокол в Москве.

Между прочим мой брат с женой будут искать квартиру в Москве осенью;) Два доктора, без детей.

antatka

Поздравляю!

Mila8

Удачи и счастья вам на новом месте... И братьям вашим меньшим:)

Natania

счастливых дней на новом месте!

Velodimir

правильно, хватит уже снимать у самих себя квартиру на Соколе, пора бы начать откладывать эти деньги на что-нить полезное;)

Да и опыт опять же, перемена к лучшему.

Удач!

IrRina

Какие отличные новости:thumbsup: Поздравляю!:)

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...