Перейти к публикации

Вот такая вот непредсказуемость

Ledaann
  • · 1 минута на чтение

вот оборачиваюсь назад и думаю, сколько же всего произошло за месяц с небольшим! Муж мой разбил машину, я сменила окончательно работу, мы расписались наконец-то, но без свадьбы и гостей, т. к. денежки на ремонт машинки нужны были, машину уже сделали, осталось только кондиционер заправить, а то без него потеют окна. Вот столько всего... На работе стали появляться постоянные клиенты и не потому, что плохо лечу, а потому, что у людей не одно животное. Шеф даже обиделся как-то, говорит, странно, к тебе люди прям рвутся на прием. А я рада:) но вот незадача - я стала еще больше переживать по поводу переезда в БГ. Да, очень хочется уехать, жить лучше, спокойнее, здоровее, активнее, чище. Но ведь здесь я как специалист реализоваться могу. А в БГ? Врят ли открою свою клинику... Хотя, почему бы и нет? В своем доме в пристройке можно открыть терапевтический кабинет, а сложное что-то отправлять делать с Варну или Бургас. И ведь не обязательно работать на хозяина и каждый день. Просто начинаю мандражировать и все тут. В льбом случае мы пока не уезжаем, так что, как я и предполагала ранее, есть время что бы приобрсти новый опыт. А он приобретается! Теперь я лечу черепашек тоже... Всера приходили 2 весом чуть больше 10 граммов и уже с пневмонией... Антибиотики надо колоть и в нос капать... Вот такие дела:)

  • Супер 5
  • 17
  • 1 398
17
1,4k
  • Супер 5

17 комментариев

amie

Да в вашей-то ситуации- и мандражировать? Мандраж простителен дамам "за..." без мужей и такой подходящей профессии...

Валет

Есть русская поговорка-"от добра добра не ищут". И как показывает жизнь (я в этом убедилась) она работает. Судьба сама вам даст знак куда и когда надо ехать. Удачи вам и много новых "клиентиков"!

Monik

Дорогая Ledaann, не унывайте, всегда перез глобальными переменами много сомнений и смятений, жизнь подкидывает нелегкие задачки и препятствия. Мне помогает в таком случае положительный опыт форумчан почитаешь о таких вот достижения http://triton13.blogspot.com/ и крылышки вырастают - СМОЖЕМ и МЫ!! (Прочтите архив архив блога)

Гость Астильба

О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух,

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг...

Остается только расставить приоритеты или выстроить алгоритм совмещения. В любом случае - удачи, успехов и гармонии.

Todor22

А может дома лучше???

Ledaann

факт - дома не лучше. Дома привычней. Дома живу с рожденья:) но ведь в БГ люди уезжают не потому, что дома все прям плохо и надо бежать. Уезжают т. к. хотят жить лучше и избавиться от чего-то для каждого индивидуального. Приоритеты я уже расставила, продумала, подготовку провела даеже кое-какую, а пишу здесь что бы высказаться, как-то все по полочкам разложить. Спасибо всем за поддержку!:)

nic

По данным ЕВРОСТАТ безработица в Болгарии превышает 12%. Самое время искать себя на рынке труда.

Ledaann

я пока еще не в Болгарии:) а почему думаете, что при данном уровне безработицы пора искать себя на рынке труда?:)

Аля
Балчик-Владивосток

Аня, вообще то дома действительно лучше, привычнее... Здесь как то много очень много дел сразу появилось, кручусь уже 4-ый месяц... Вроде как в РФ по свободнее было, полегче! Однако только что вернулись из Дрездена где я увидела СЕРОЕ НЕБО, первый раз за это время! И я осознала что я НЕ ХОЧУ ОПЯТЬ ЭТОГО СЕРОГО НЕБА, да еще и 6 месяцев в году!!! К сожалению идеала не бывает, нельзя совместить плюсы родины и Болгарии - приходится выбирать;-) Успехов!!!

Аля
Балчик-Владивосток

А еще, Анечка- вы же молодожены! Как я поняла у вас не было ни только свадебного торжества, но и свадебного путешествия? Есть такое понятие что пока не свершится это мероприятие, пара так и считается МОЛОДОЖЕНАМИ! Так что у вас просто ОТЛОЖЕННЫЙ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ И СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!;-) ЖЕЛАЕМ ВАМ ЕГО ПРОВЕСТИ ОЧЕНЬ ТЕПЛО;-), ДУШЕВНО И ПРИЯТНО!

Ledaann

спасибо большое за пожелания! Никакого путешествия не было, если не считать поездку на кораблике по Москве-реке:) будем надеяться, что все постепенно прояснится и утрясется. Я не буду торопиться и форсировать события. Пусть все идет так, как идет:)

Monik

Жизнь не так уж плоха если не желать лучшего!

Ledaann

Monik, это уж точно! Мама моя всегда мне твердила - надо стараться получить от жизни все и стремиться надо к лучшему! Вот я и стремлюсь, хотя мама как-то не очень поддерживает мое стремление

Ugeal

Думаю, что просто Вы ещё не готовы к переезду. Находите себе оправдания;) Вместо чтобы продать автохлам и в БГ купить новую машину ремонтируете старую, вместо чтобы расчитаться на работе, стараетесь собирать новую клиентуру. Спросите себя что Вы лично хотите достичь в итоге? Работать эдесь, пока хватит здоровья? Собрать денег на новую квартиру? Цель какая?

Jane69

Нам стариться - рано!

Влюбиться - не поздно!

Сойдите с дивана,

Взгляните на звезды.

Вы стены раздвиньте,

Чтоб ветру дать волю.

Вы ночи такой не увидите боле.

Уходят секунды, минуты, года

И, чтобы потом не жалеть никогда,

Вы просто сегодня задумайтесь, люди:

Такого мгновенья уж больше не будет!

Не будет такой бархатистой сирени

И голоса птиц, что нежнее свирели.

И женщина - та, что всего вам дороже -

Уж будет другая, хоть очень похожа.

Все будет, но только немного иначе!

Не ставьте капканы на птицу удачи.

Живите взахлеб, от души, вдохновенно,

С любовью, с огнем, не боясь перемены!

Ledaann

Ugeal, да, сейчас мы не готовы сорваться и все бросить здесь. Ведь всему должно быть свое время. А пока еще нет реальной возможности уехать, не стоит сидеть сиднем и ждать "когда ж мы поедем-то уже" и завидовать тем, кто уже переехал:) Если жизнь предоставляет возможность учиться - зачем же эту возможность отталкивать?!:) Тем более - ветеринарному врачу нельзя простаивать, практика обязана быть:)

Ugeal

Конечно, раз возможности нет, тогда всё правильно;)

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...