Перейти к публикации

Равда-отличное место для отдыха семьей

Olga_12
  • · 1 минута на чтение

P1160600_r1_c1.jpg.ed7802551f4e6c37e69e8be473b393ab.jpg

Хотела бы поделиться своим впечатлением об отдыхе в небольшом месте Равда, это примерно в 15 минутах езды на автобусе от Несебра, ближайший аэропорт - Бургас. До приезда сюда никогда не слышала об этом местечке от туроператоров и в интернете почти нет информации о нем. К моему удивлению я увидела, что Равда-это современный городок, где есть все для комфортного отдыха (кафешки, куча отелей, аттракционы, пекарни, несколько песчаных пляжей, автобусное сообщение с почти со всеми городами вокруг: Бургас, Поморие, Солнечный берег, Несебр,.. Варна, София,..).

Могу сказать, по сравнению с курортами около г. Варна, цены, как мне показалось, здесь намного ниже на продукты, проживание в отелях и др. Также имеется бесплатный автобус до аквапарка (от центра Равды до аквапарка ехать примерно 5 мин).

В пик сезона в Равде отдыхает очень много семей и все очень довольны. Детям тут скучно не бывает: пляжный песочек на берегу чистого моря, вечером можно посетить множество аттракционов или посидеть в ресторанчике, или поиграть на детской площадке,.. В общем, рекомендую, не пожалеете. Мне очень здесь понравилось, хотя, конечно, есть много других хороших мест. На следующее лето поеду в Равду с дочкой в нашу любимую студию:) Всем желаю приятного отдыха и хорошего настроения!

  • Супер 2
  • 3
  • 1 130
3
1,1k
  • Супер 2

3 комментария

Ugeal

Мы из "Джамбо" в Несебре до Равды с друзьями вообще пешком ходили. А место действительно отличное!

Mila8

а если на постоянное проживание, там скучно?

Olga_12

там есть постоянно проживающие, но они работают. Думаю, если есть чем заниматься, то будет нескучно. Честно, я бы с удовольствием осталась бы там, нашла бы чем заняться:)

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...