Перейти к публикации

Как добираться по Стамбулу от Esenler Otogarı (автовокзал) до аэропорта

Din
25 минут назад, Муся сказал:

Не надоело еще????

Нет) муся)

Муся

@Человек зачем это Вы написали про Аксарай и Баязит?

Это я отвечала, что на конечных остановках билеты за наличные продаются в кассах, которые находятся на стоянках автобусов, а оплату с карты считывает водитель при посадке. А когда ты едешь аэропорт - Баязит, то днем автобус (в связи с ремонтом) останавливается на остановке Аксарай и вот там при посадке оплата действительно и за наличные и по карте происходит у водителя.

Человек
1 час назад, Муся сказал:

@Человек зачем это Вы написали про Аксарай и Баязит?

Я? Я не писал про Аксарай и Баязит. Это Вы писали про такие места, которые совсем не относятся к обсуждаемой теме. Причём именно Вы сначала рекомендовали прочитать название темы. Но сами, видимо, не удосужились...

Din
2 часа назад, Муся сказал:

Останавливается на остановке Аксарай и вот там при посадке оплата действительно и за наличные и по карте происходит у водителя.

О, действительно какое-то особое место, раз оно единственное где водитель может брать наличные за билет)))

Муся, вы так и не ответили, что мешает водителю тоже самое делать на других остановка? А, забыл, наличие кассы, простите. А что мне делать, если касса не работает, или ее нет на конкретной остановке, и карты у меня нет? Водитель меня пошлет? Так я турецкого не знаю, не пойму. Вот проблема-то, не правда ли))

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...