Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Газ

Еваива

@Tiger_ кстати, с отоплением легко решить вопрос при помощи электричества. Вот у нас солнечная панель на крыше и электричество практически бесплатно :)).

Tiger_
Только что, Еваива сказал:

Но, я понимаю, за решениями ЕС вы не следите, а информацию получаете из одного источника.

🤣 За решениями слежу, только не вижу как они это сделают. Столько газа просто нет нигде. Понятно что начнут пытаться покупать в других местах, ну бог с ним, что таких объемов просто негде взять, бог с ним, но цена, Карл. Цена будет гораздо выше, чего и добивались США убивая своего экономического конкурента. Назло уши отморозили.

Еваива

@Wowka доя потребителей у нас цена газа фиксированная, по договору. Если кто то и покупает газ дороже, то, чтобы заполнить хранилища, пока не будут обеспечены альтернативные российским источники.

Tiger_
1 минуту назад, Еваива сказал:

Кстати, с отоплением легко решить вопрос при помощи электричества. Вот у нас солнечная панель на крыше и электричество практически бесплатно :)).

Открою вам маленькую тайну, единственный в Европе завод в Германии по производству стекла для этих панелек работает на российском газе.

Только что, Еваива сказал:

Доя потребителей у нас цена газа фиксированная, по договору. Если кто то и покупает газ дороже, то, чтобы заполнить хранилища, пока не будут обеспечены альтернативные российским источники.

Вы сегодня сделали мой день😂

Yaroslaw

@Tiger_ я Вас попросил привести пример хотя бы одного товара, на поставку которого в Россию ЕС ввёл запрет. Не то, что у Вас в Крыму ничего нет, это я и так понимаю, а конкретный запрет на конкретный товар. Не можете?

Wowka
1 минуту назад, Еваива сказал:

Если кто то и покупает газ дороже, то, чтобы заполнить хранилища

Естественно. Газпром не заключает договоры с частными лицами.

Еваива

@Tiger_ вы пострадаете ещё больше. Ведь продаете газ Китаю значительно дешевле, чем Европе. Кроме того, прокладка новых газопроводов влетит в неподъёмную сумму. Хуже будет и вам и нам. Но это вы решили разрушить старый миропорядок. И ЕС не пойдёт на ваш диктат. Не все продаётся...

@Tiger_ панельки и Китай чудесные поставляет. И намного дешевле :)).

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Таак, не достаточно, что тема началась с фейка, но и форумчане никак не хотят соблюдать правила форума. В избежании последующих взаимных оскоблени и уход в политику тема закрывается.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • тень

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...