Перейти к публикации

Проблемы с программным обеспечением: что делать?

Natalia2805
Наталия, Свети Влас- Москва

@Белый воробей Самсунг А51 vpn нет (Как быть?

Wowka

Я установил с этого сайта. Работает отлично. Большой выбор и почти даром.Здесь.

Natalia2805
Наталия, Свети Влас- Москва

@Wowka Спасибо, буду пытаться.

Гость

@Natalia2805 в настройках телефона есть строка поиска набираете vpn

В видеоролике указано как искать

Natalia2805
Наталия, Свети Влас- Москва

@Белый воробей набрала, написано *vpn*нет (

Gorynich
4 часа назад, Белый воробей сказал:

Vpn есть в любом смартфоне от производителя, бесплатный и без сторонних приложений. Вот инструкция для тех у кого есть маломальское понятие

Всем, у кого есть маломальское понятие, очевидно, что в "любом смартфоне от производителя" есть не бесплатный VPN, а всего лишь возможность настроить профиль VPN. Чем и занимается товарищ в видео методом, который в народе называется "через жопу" (прошу прощения у присутствующих здесь дам). "Жопность" данного метода заключается, например, в том, что при желании/необходимости поменять сервер, вам необходимо будет каждый раз исполнять одни и те же танцы с бубном. При этом основная проблема использования VPN - проблема доверия к серверу, через который вы соединяетесь, - никуда не уходит.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
5 часов назад, Белый воробей сказал:

Vpn

У меня вот что получилось. Что дальше делать?

1159348802_Screenshot_20220420-154750_SettingsSuggestions.thumb.jpg.bab7bbd6a4b7d4c9219d717639dedb1b.jpg

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
24 минуты назад, Gorynich сказал:

Остановиться

А то, что в настройках телефона предлагается, использовать нельзя?

Gorynich
1 минуту назад, О-ля-ля сказал:

А то, что в настройках телефона предлагается, использовать нельзя?

Конечно, можно. Проблема в том, что те настройки, мягко говоря, предназначены не совсем для того, для чего хочет использовать VPN народ, присутствующий здесь. Гораздо проще и удобнее использовать VPN сервисы наподобие тех, что приведены в ссылке выше.

Alinka555
Алина, Бургас
9 часов назад, Wowka сказал:

Установил с этого сайта.

Порекомендуйте, пжлст, какой работает под андроид и открывает росс сайты типа мос. Ру или госуслуги без проблем.

Wowka
54 минуты назад, Alinka555 сказал:

Какой работает под андроид

Я установил Surfshark VPN Premium, но у меня другая задача я не в Болгарии, а в России. Поэтому читайте на сайтах какие серверы имеются в наличии. В Болгарии пользовался бесплатным AdGuardVPN он есть на Google Play. В нём точно есть сервер России.

VivaVera
19.03.2022 в 11:20, СолОМон сказал:

При выборе внизу строчка-фри, который бесплатно

Скажите, пжл, каким именно Вы пользуетесь Fast VPN? Их много разных FAST .

Ronnni
Созопол

Cегодня перестал работать Сбербанк онлайн! Раньше все открывалось на раз.

Viva la Vida
1 час назад, Ronnni сказал:

Бербанк онлайн

У меня тоже на компе не открывается. С телефона захожу в сбербанк онлайн с включенным vpn. Попробуйте так.

Ivan78
20.04.2022 в 20:08, Alinka555 сказал:

Порекомендуйте, пжлст, какой работает под андроид и открывает росс сайты типа мос. Ру или госуслуги без проблем.

Kaspersky SC VPN все сайты в РФ открывает, в настройках VPN сервер надо выбрать Россию. Платный 9 лева месяц, есть бесплатный пробный период или с ограничением трафика 200 мб в сутки.

Belgand

Российские сервера из списка VPN Gate перестали работать. Долго думает, потом выдает "сбой".

Как-то решаемо? Пролистал весь список бесплатных серверов на их сайте, российских всего два.

OlafBG
Игорь, Варна / Москва

Cloudflare WARP вроде фурычит и там и здесь.
Мне пока хватает, впрочем, потребности скромные.

Belgand
14.09.2022 в 01:08, OlafBG сказал:

Cloudflare WARP вроде фурычит и там и здесь.
Мне пока хватает, впрочем, потребности скромные.

Поставил их приложение.
Честно говоря, не понял, как оно может решить мою проблему. Есть два бесплатных режима, 1.1.1.1 и WARP.

В обоих айпи остается болгарским, так что «проблемные» российские сайты по-прежнему банят меня как иностранного посетителя, и пользоваться ими невозможно.

Belgand

На замену VPN gate я пока нашел только Hola - браузер с встроенным VPN. Россия в списке есть, без денег работает. Вариантов на мобильные явно нет, только для ПК.

20.04.2022 в 21:01, Wowka сказал:

В Болгарии пользовался бесплатным AdGuardVPN он есть на Google Play. В нём точно есть сервер России

Есть-то есть, но как им пользоваться бесплатно? Скачал, нажимаю на росс. Сервер - перекидывает на страницу выбора подписки. Там только платные варианты.

Belgand

Что касается

30.05.2022 в 19:20, Ivan78 сказал:

Kaspersky SC VPN все сайты в РФ открывает, в настройках VPN сервер надо выбрать Россию. Платный 9 лева месяц, есть бесплатный пробный период или с ограничением трафика 200 мб в сутки.

Там или нет выбора страны и 200 мб в сутки, или выбор есть, но тогда это платно (не считая бесплатного пробного периода)

Belgand

Стал искать варианты бесплатных VPN среди казахских, первый же подошел https://play.google.com/store/apps/details?id=vpn.kazakhstan_tap2free&hl=ru&gl=US

Бесплатны многие сервера (есть сервера РФ, Казахстана, есть часть в ЕС), но с рекламой, а именно - иногда приходится смотреть видеоролики. Бесплатно дает 1 час коннекта. Но при перезагрузки устройства таймер сбрасывается (у меня так).

Некоторые сервера сильно медленно работают, ищите до достижения оптимального результата.

Harley

Вирруальный сервер для себя арендовать в России стоит на месяц 80 руб. На него поставить ПО для ВПН типа Wiregiard и наделать столько угодно клиентов для любых устройств дело несложное. В результате получите личный ВПН, который никто не отслеживает и логгирует.

Безо всяких реклам и лимитов.

Belgand
17 часов назад, Harley сказал:

Вирруальный сервер для себя арендовать в России стоит на месяц 80 руб. На него поставить ПО для ВПН типа Wiregiard и наделать столько угодно клиентов для любых устройств дело несложное. В результате получите личный ВПН, который никто не отслеживает и логгирует.

Безо всяких реклам и лимитов.

Пока вы, или кто-то еще, не даст подробные инструкции, это так и останется для продвинутых

Gorynich
20 часов назад, Harley сказал:

Типа Wiregiard

Может быть, WireGuard?

Harley

Да WireGuard, с телефона ошибся писать

Harley
02.11.2022 в 15:25, Belgand сказал:

Ока вы, или кто-то еще, не даст подробные инструкции, это так и останется для продвинутых

Попробую сделать инструкцию

Ballu
Поморие
03.11.2022 в 22:17, Harley сказал:

Попробую сделать инструкцию

А оно надо?? Кто хочет, тот сам разберётся. Уже делали инструкции как деньги переводить, как "Солидарностью" пользоваться, так всё и прикрыли.. Те кто требует инструкции, потом и громче всех возмущаются и пишут письма по всем инстанциям, что у них не получается!

Harley
43 минуты назад, Ballu сказал:

А оно надо?? Кто хочет, тот сам разберётся. Уже делали инструкции как деньги переводить, как "Солидарностью" пользоваться, так всё и прикрыли.. Те кто требует инструкции, потом и громче всех возмущаются и пишут письма по всем инстанциям, что у них не получается!

Ну да, тем более что довольно сложно получается для не знакомых с командной строкой Linux... Написал половину, и задумался). Так что, если кому действительно надо, прошу обращаться персонально.

Olivin

Захожу в приложение Сбербанк. Там: "Ваше приложение сильно устарело. Нажмите кнопку ниже, чтобы его обновить." Нажимаю кнопку ниже, там: "В вашей стране невозможно установить новое приложение" Нахожусь В Болгарии.

Как решить этот вопрос?

Please sign in or register to post a comment.
  • Мадалина

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...