Перейти к публикации

Кошарица

Я Виктор

, спасибо

evgenyia

Добрый день! Скажите пожалуйста, живет ли народ в вилной зоне Чолакова чешма постоянно? Хотели бы там купить домик (не в комплексе), но съездили в темное время суток и как-то жутковато стало... Такое ощущение, что сейчас там никого нет, и как в плане безопасности-вопрос, хотя фонари горят...

Олег Харлей
Добрый день! Скажите пожалуйста, живет ли народ в вилной зоне Чолакова чешма постоянно? Хотели бы там купить домик (не в комплексе), но съездили в темное время суток и как-то жутковато стало... Такое ощущение, что сейчас там никого нет, и как в плане безопасности-вопрос, хотя фонари горят...

Мы

evgenyia

Вы указывали ранее ваш телефон, он сохранился?

Олег Харлей
Вы указывали ранее ваш телефон, он сохранился?

Если я, то да тот же

Zhigul11
Добрый день! Скажите пожалуйста, живет ли народ в вилной зоне Чолакова чешма постоянно? Хотели бы там купить домик (не в комплексе), но съездили в темное время суток и как-то жутковато стало... Такое ощущение, что сейчас там никого нет, и как в плане безопасности-вопрос, хотя фонари горят...

И я живу почти тут же. И по моим подсчетам еще с сотню семей поблизости

Ядолов

Мы там участочек недалеко прикупили, пока не строимся. Ждёмс смельчаков, кто первый начнёт)

Олег Харлей
Мы там участочек недалеко прикупили, пока не строимся. Ждёмс смельчаков, кто первый начнёт)

а в чем смелость?

начинайте сейчас, к зиме можно вьехать

Ядолов
а в чем смелость?

начинайте сейчас, к зиме можно вьехать

не, у меня столько денег сейчас нет. :) с этим курсом евро можно пока подождать, я пока ещё со студией не до конца разобрался, там надо всё обставить:) На гугл картах инфо старая, не видно, чтобы кто то строился, хотя говорили, что собирались ещё осенью...

Zhigul11

СКОРБНАЯ ВЕСТЬ. Сегодня умер Олег Харлей. Реально жаль. Знал его лично. Хороший человек.

В Кошарице стало на одного хорошего человека меньше

Ядолов

Ему бы ещё жить и жить. Соболезную родственникам.

Мадалина
СКОРБНАЯ ВЕСТЬ. Сегодня умер Олег Харлей. Реально жаль. Знал его лично. Хороший человек.

В Кошарице стало на одного хорошего человека меньше

Я никогда не верила в некую взаимосвязь людей по интернету, но узнав об этой новости, поняла, что не могу быть равнодушной. Ребята, давайте сделаем отдельную тему, в которой каждый желающий мог бы оставить сообщение. Человека не вернуть, но почтить память форумчанина, с которым мы общались столь продолжительное время, просто необходимо

 

bglife.ru/threads/23292/#post-1335337 Создана тема, посвящённая Олегу.

Гость Andrewj

Кошмар... Искренние соболезнования близким... да кто ж их передаст... Наталья, а что случилось? Болезнь или несчастный случай?

Мариванна
СКОРБНАЯ ВЕСТЬ. Сегодня умер Олег Харлей. Реально жаль. Знал его лично. Хороший человек.

В Кошарице стало на одного хорошего человека меньше

мои соболезнования родным и близким...

Zhigul11
Кошмар... Искренние соболезнования близким... да кто ж их передаст... Наталья, а что случилось? Болезнь или несчастный случай?

Предварительно-инсульт. Окончательно узнаем через пару дней

Verunya
Предварительно-инсульт. Окончательно узнаем через пару дней

Глубокие соболезнования родным и близким...

Молодой совсем...

Gennadi

Мои соболезнования. Как жаль, так рано. Почти соседи. Только что прочитал эту новость

 

Предварительно-инсульт. Окончательно узнаем через пару дней

Так что же случилось с Олегом, есть какие сведения? Как рано он умер. Всё хотел с ним познакомиться, ведь живём/жили рядом. Все под богом ходим и не знаем наш последний день.

ValutKa
Так что же случилось с Олегом, есть какие сведения? Как рано он умер. Всё хотел с ним познакомиться, ведь живём/жили рядом. Все под богом ходим и не знаем наш последний день.

..."человек внезапно смертен" (с: М. Булгаков) ...

Natania

Вот так новость! совсем недавно разговаривал на форуме...

Dolphin

Светлая ему память!

Андрей Володин

Соболезную. Печально.

Ян Смирнов

Светлая память светлому человеку. Достойные люди не уходят, они просто перестают быть рядом.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Завтра два года как с нами нет Олега, кто-то собирается ехать на кладбище?

Я бываю раз в год и каждый раз путаю поворот и ряд. _frown

Rasa5

Есть ли люди из этого села? Интересует, довольны ли местом жительства?

Vsov73

Ее еще называют наши люди, любя, конечно - КоШмарица)))

Rasa5

С форума мало кто там живёт. Дыра, наверно.

Олежка
Дыра, наверно.

Почему дыра?:D

Если , не пишут-дыра?

А, может, и лучше-что мало русских?

Почему вы ищете , где должно быть много русских?

Зачем?

Мы ищем новую жизнь-так зачем приезжать сюда к русским?:thumbsdown:

Сергейц

@Vsov73, А мы и Каблешково называем Какашкино. Разве не так ?

Владимир Инц
Свети Влас

@Rasa5,

Двое друзей там живут семьями. Довольны. Мне Кошарица тоже нравится - очень цивильно по сравнению с ближайшими селами.

Rasa5
Мы ищем новую жизнь-так зачем приезжать сюда к русским?

Я разве писала, что ищу именно русских? Просто спрашиваю мнение на русском форуме. Даже не писала, что ищу друзей там. Мнения! Что-то дома там дешевые. Почему? Все ли в комплексе? Какой доезд до цивилизации?

 

Мне Кошарица тоже нравится - очень цивильно по сравнению с ближайшими селами.

Да, дома новенькие. Но они в комплексах, своей земли мало. Общие места: бассейн, беседки.

 

Все-таки нашла я кошарийцев на форуме. О "дыре" это и я имела в виду. Вот что пишет форумчанка:

Julioko, не впадайте сильно в эйфорию по Кошарице. Мы, в своё время, при покупке недвижимости также рассматривали там варианты и мне тоже очень нравилось внутреннее "убранство" комплексов (сейчас даже не вспомню каких), но, когда выходила из помещения и за ворота комплекса, так и хотелось спеть песню: "степь, да степь кругом" Не магазинов, транспорт (общественный) очень редко, и то, доехать только ло Солнечного Берега (там опять пересадка) на другие направления. Вы, по моему, молодая женщина с маленьким ребёнком, которым нужна более "живая" жизнь, чем Кошарица. Ни в коем случае не отговариваю, и не агитирую (может Вам именно такая жизнь и нравится). Но, по приезду, посмотрите и другие места, не сильно доверяйте " картинкам" в инете.

bglife.ru/threads/3989/

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...