Перейти к публикации

Как я попал на форум о Болгарии?

Как Вы узнали о форуме "Все о Болгарии"?  

451 пользователь проголосовал

1. 1. Как Вы узнали о форуме "Все о Болгарии"?

• По совету (рекомендациям) друзей
      70
    • Через поисковик
      352
    • По ссылке с другого сайта
      71
    • По рекламе с другого сайта
      7
    • Из журнала, газеты
      4
    • Из ТВ передачи
      0
    • По радио рассказывали
      0
    • На выставке узнал
      4
    • Другое (оставить комментарий)
      18

Кэтти

Нашла форум, как и многие, через поисковик. Искала через гугл. Сайт оказался одним из самых вменяемых, с подробными качественно описанными темами и приятными собеседниками. Мне здесь нравится!)

• 10 месяцев спустя...
Гость Sabi7777

Всем привет! Я новичок :)

Сюда попала через поисковик, как и большинство проголосовавших. Искала информацию о реальной жизни в Болгарии.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Всем привет! Я новичок :)

Сюда попала через поисковик, как и большинство проголосовавших. Искала информацию о реальной жизни в Болгарии.

Здравствуйте.

Добро пожаловать и приятного Вам общения. :)

• 1 год спустя...
KonstantinB

Нашел случайно через поисковик.

• 1 год спустя...
Галиночка

Добрый вечер... Я живу в другой стране... И никуда не выезжала вообще, даже на минутку, вот уже 22 года.. У нас в стране очень много болгар.. Но как ни странно-никогда в голову не приходило увидеть эту страну.. А тут вдруг на одноклассниках случайно стала переписываться с человеком.. Спрашиваетбыла ли в Болгарии. Что понравилось_frownи как то захотелосьхоть что то узнать.. Время пришло))) спасибо всем.

Илья Л
Свети-Влас, Москва

Шёл по улице, никого не трогал.:cool: Поскользнулся, упал.:banghead: Потерял сознание.:woot: Очнулся уже на форуме.:) Пятый год не могу отсюда выбраться и вернуться к реальной жизни.:blackeye: Но и здесь вроде бы ничего - как оказалось и тут жить можно.:bayan::cool::cigar:;)

Гость MaxMarket

Привет всем,

Мы были очень приятно удивлены, что такой форум существует, и мы рады, что наши русские братья еще не забыли нас и интересуются Болгарией и всем, что здесь происходит!

Мы были бы рады помочь с чем-то здесь.:thumbsup:

• 3 месяца спустя...
Visir

Моё почтение и всех благ участникам данного форума!

Меня зовут Алексей, и не так давно нас с супругой посетила мысль о переезде в Болгарию в рамках программы "обеспеченный пенсионер" (как-то так она называется). Моя жена уже на пенсии, я пока работаю, но уже скоро тоже начну себе оформлять пенсию.

Ранее мы уже рассматривали вопрос о покупке домика в деревне в России, где-то ближе к югу, но ни к каким конкретным решениям не пришли, не сложилось. И вот теперь появилась мысль о Болгарии. Интересует недвижимость, собственный дом с участком в крупных сёлах или в небольших городах в районе от Сливена до Пловдива. Пока изучаем разные предложения и смотрим видео о покупке недвижимости в Болгарии.

Так получилось, что до сих пор побывать в стране не пришлось, но планируем это сделать на следующий год, чтобы осмотреться на местности. Раньше много слышали о покупке недвижимости в Болгарии знакомыми и просто соотечественниками, но то все было жилье в основном для отдыха у моря, что нас по некоторым причинам не интересовало и не интересует теперь. А вот о жизни в Болгарии на пенсии задумались впервые.

Главные причины: мягкий климат, сравнительно невысокие цены и на жильё, его содержание и на продукты питания, качество которых, как мы надеемся, отличается в лучшую сторону от качества продуктов повсеместно продающихся в России.

Одной из первых тем на форуме с которой я начал знакомство с ним стала тема о плюсах и минусах жизни в сельской местности. И даже из этой темы я смог уже почерпнуть много информации о жизни соотечественников в Болгарии и также о самих соотечественников - точно те же люди, самые разные, как и на Родине, так и живущие в других странах. Но всегда отзывчивые и готовые помочь в трудную минуту.

К сожалению, в последнее время активность на таких интернет площадках как форумы снижается, пользователи переходят на ресурсы социальных сетей, это тенденция общая, знаю по своему форуму, но у вас "жизнь продолжается", интерес к Болгарии и жизни в этой стране не угасает. Я буду и дальше изучать существующие материалы форума и, если потребуется, то и задавать конкретные вопросы. Надеюсь, что это мне поможет в достижении своей "мечты"

• 7 месяцев спустя...
Arolser

Искал сайты по продаже в Болгарии недвижимости и наткнулся на этот ресурс

Natycik
САМАРА -ПОМОРИЕ

Мне дали добрые люди ссылку на этот форум о Болгарии и благодаря ему я наконец то прилетела на вывозном рейсе в Софию , сейчас с удовольствием читаю все темы , все очень информативно и доброжелательно , форум живой и очень мне нравиться , спасибо модераторам и всем участникам )))

• 7 месяцев спустя...
Bglife.K

Мне тоже интересна жизнь в Болгарии. Этот форум нашёл в Поисковике. Много полезной информации узнал для себя о Жизни в Болгарии.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...