Перейти к публикации

Как я попал на форум о Болгарии?

Как Вы узнали о форуме "Все о Болгарии"?  

451 пользователь проголосовал

1. 1. Как Вы узнали о форуме "Все о Болгарии"?

• По совету (рекомендациям) друзей
      70
    • Через поисковик
      352
    • По ссылке с другого сайта
      71
    • По рекламе с другого сайта
      7
    • Из журнала, газеты
      4
    • Из ТВ передачи
      0
    • По радио рассказывали
      0
    • На выставке узнал
      4
    • Другое (оставить комментарий)
      18

marikaspa

Немного предыстории. Летом была в Якутии, в Мирном. Там активно идет продажа аппартаментов в Святый Влас. Некоторые из знакомых купили, в том числе для ПМЖ. До этого я слышала из других источников о недвижимости в Болгарии, но очень много негатива. А здесь- знакомые люди уже там были (в вилла колабриа), купили и собираются полностью переезжать. Их рекомендации были для меня важны, но продажа оставшихся квартир велась слишком агрессивно. Я стала искать информацию в интернете, прочитала очень многое, но остановилась на этом форуме. Сначала читала, а теперь зарегистрировалась. Привлекает демократичность, отсутствие "навязывания " рекламы (крайне важно), различные мнения "живых" людей, доброжелательность форума. Очень важный момент, что на аватарках Модераторов и многих участников есть живые фото, существует возможность встреч форумчан. И конечно же- очень много полезной информации! Теперь я точно решила, что в Болгарию поеду, если даже не куплю, то постараюсь бывать там регулярно и посетить как можно больше мест. Хотя некоторые мои московские знакомые очень отговаривают от такой поездки, но именно благодаря форуму я решила, что точно буду туда ездить. :thumbsup:

• 1 месяц спустя...
Owester

Совсем случайно. Искала в интернете аренду помещений под магазин в Болгарии и наткнулась на этот сайт... Очень довольна.

Митяй1

Искал, как проехать на авто в БГ. Так и завис здесь:)

Victory

Сижу, вспоминаю и тоже самое- НЕ ПОМНЮ... Да и не важно, наверное;)

Natadem

Знакомая подсказала, до этого уже натыкалась на этот сайт через поисковик, сохранила в закладках и потеряла... А тут такая удача - дали ссылку. С тех пор регулярно, практически каждый день, я здесь:)

Vitalena

Я целенаправленно искала любые сайты о жизни в Болгарии. Но, увы, найти что-то полезное на смогла. Практически на всех сайтах после вопроса новичка начинались нападки, обвинения в эйфории и ничего конкретного. А здесь очень доброжелательная атмосфера, много полезной информации. Сначала я просто читала, а потом решила зарегистрироваться, о чем нисколько не жалею. Теперь вот изучаю интересующие меня вопросы.

О-ля-ля
Ольга, Болгария

Я тоже не первый год читаю о Болгарии, слетала посмотреть апарты с целью купить, пока ничего не выбрала.

Была на выставке недвижимости в Москве, набрала буклетов, визиток.

Ваш форум действительно показался мне более доброжелательным, чем многие другие в Интернете, поэтому только тут зарегистрировалась.

Проголосовала "Через поисковик".

ElenaUshakova

А у меня опыт ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Нашла форум через поисковик яндекса, когда мы определялись, где покупать. Читала всё подряд. ИсписАла листы плюсов и минусов. Правда, "своего" риэлтора нашла самостоятельно, а вот всё остальное- через форум. Спасибо!

lenabo

Через поисковик при поиске информации о гражданстве.

Да, действительно подкупает то, что на аватарках реальные лица. Хотя... Это может быть следствием небольшого опыта интернет-общения форумчан :)

Natasha_Petr

Узнала о сайте от друзей. Идея покупки недвижимости в Болгарии возникла буквально летом 2012 г., а уже осенью осуществилась. И все благодаря информации, полученной из вашего сайта. Он нам понравился больше других и поэтому сейчас здесь.

Mishka

Пришла с сайта Ю. Абашева. Там сейчас много негатива. Хотя раньше было много информации, и Юрий прекрасный человек. На данный момент считаю этот форум более информативным.

НаталиЛу

Искала информацию о Добриче, на просторах интернета, и нашла :thumbsup:

Vadimovna

А я искала информацию о городе Банско в теме "Ищу соседей..." и открыла для себя кладезь информации о Болгарии - чему очень рада:)! На Новый год получила в подарок планшетник и теперь ежедневно читаю, изучаю, сравниваю, радуюсь, сомневаюсь и т. Д... Всем спасибо и удачи!

Narnia

Через поисковик, искала информацию о городе Бяла и выпала страница, где бяльцы искали соседей, чтобы бяловаться...

Noname

А у меня не голосуется...

По поисковикам нашла, когда искала информацию о гражданстве.

33rio33
Случайно, по ссылке с другого сайта и т. Д. Поздравляю за этого сайта. Мне очень нравится вашем общество
:)
Сдесь есть искренность, душу, настроение ПОЗДРАВЛЯЮ
Lana66

Коллега подбросил ссълку, очень рада, что попала в сюда. Атмосфера несравнима с Абашевским форумом, но еще недостаточно юридической и законодательной информации, а не у всех есть достаточно времени искать такую и въкладъвать вовремя. Но я желаю успеха форуму и тоже надеюсь находить время бъть полезной.

Мариванна

Porekomedovali, dazhe, vernee - skazali shodit'...

Anders

В поисковике нашел. Параллельно рассматривал вопросы куда смыться из Эстонии в Сербию или Болгарию. Про Сербию мало нашел. А на этом сайте много Болгарии! Практически выбор сделал.

Antonya

По поисковику, выпало много, но интересным оказался единственный:)

Велики Жупан

Давно это было, году эдак в 2010... На выставке "Зарубежная недвижимость" в Питере в "Ленэкспо" услышал о форуме. Потом "бродил" по инету и по ссылкам набрёл... Был здесь на форуме "Borka", незаурядно чётко излагал мысли, причём толково, доходчиво и достоверно..., представлялся совладельцем "FortNoks"... Его "посты" и зацепили, потом уже и других "толковых" рассмотрел. Теперь то я уже прикупил себе не большую площадь жилую у моря... Как-то вот так и начиналось :confused::)

Гость Vishenka

Я тоже по поисковику, и среди всех болгарских этот "зацепил" сразу - информации вполне достаточно, люди интересные, вполне разумная администрация. А то, что флудят - ну флудят, тут, пожалуй, даже меньше, чем на других зарубежных форумах. И ругаются на других еще похлеще нашего..! :D А я была и на испанских, и итальянских, и греческих... Этот - лучший среди всех, без прикрас. 510323093_.gif.8fed64308e34faf373734b850b882dae.gif Очень помог нам с мужем в нашу первую поездку. Выстроилась вполне разумная (надеюсь :)) цепочка наших дальнейших шагов и действий. И это все - благодаря этому форуму и форумчанам, которые хоть иногда и выплескивают тут чего-то, но все равно охотно и подскажут, и расскажут, и совет вполне разумный дадут. Очень полезный и нужный форум, ставший уже родным! ()>

бородатый

Планируется поездка в Болгарию. Искал всевозможную информацию. Нашел здесь. Доволен как слон.

Son66

Нашел в поиковиках.Пол года читал с первых страниц:speechless: потом зарегистрировался почти одновременно на трех основных форумах, но на одном Матерые Русские Болгары всех кто покупает дешевле 1000 евро за кв. М называют лохами (1,5 года не заходил), на другом на мой взгляд многовато было политических провакаторов (заглядываю редко), а сдесь более менее комфортно, информативно и вполне культур-мультур:cool:

plamen123

Знакомая из Киева сказала.

• 2 месяца спустя...
LARISSA

Когда-то, перед первой поездкой в БГ, лет пять назад регилась на форуме Болгария по- русски. Там много инфы по курортам и т. Д. Что касается недвижимости - там, как мне кажется, полный сумбур - сколько ни читала так и не поняла - с какой фирмой стоит иметь дело Но это уж моё такое мнение.

Так что сюда пришла по поисковику.

Юджин

Искал сайты с информацией по гражданству Болгарии. Этот был не первый найденный, но понравился гораздо больше остальных. Мне понравились оформление и интерфейс - сообщения очень удобно читать. Ну и тексты Андорфа - четко и лаконично, без лишних эмоций. А потом затянуло...

Ёла167

Я по ссылке с сайта rusbg.info. Там мне очень понравилось, отличная информация. А здесь замечательный форум.

• 4 недели спустя...
Гипножаба

Случайно занесло по ссылке.

Гость Роза77

Здесь мне тоже нравится. Много информации люди чаще всего адекватные и администрация не так зверствует как некоторые. Сказала бы да за рекламу сойдет. Не будем о плохом

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...