Перейти к публикации

Как я попал на форум о Болгарии?

Как Вы узнали о форуме "Все о Болгарии"?  

451 пользователь проголосовал

1. 1. Как Вы узнали о форуме "Все о Болгарии"?

• По совету (рекомендациям) друзей
      70
    • Через поисковик
      352
    • По ссылке с другого сайта
      71
    • По рекламе с другого сайта
      7
    • Из журнала, газеты
      4
    • Из ТВ передачи
      0
    • По радио рассказывали
      0
    • На выставке узнал
      4
    • Другое (оставить комментарий)
      18

Мотылёк

Случайно. Перекапывала инет в поисках информации о законе об иностранцах (как и некоторые другие :)), а так же про русских медиков в Болгарии.

Yuri

Eurik наводку дал, респект ему!

AlexKraus

Google

Mik15

Сосед подсказал, что нас там сектой обозвали, интересно стало.

woskxn

мне пришло приглашение... Искала недвижимость и вот. Форум мне нравится, много полезного узнаю.

• 2 месяца спустя...
qwerty771

Вяра пригласила.

Patricia

Методом тыка:)

Михаил164

В результате постоянных поисков, хоть какой то объективной информации о Болгарии... И в размышлениях о поиске здесь своего уголка... Рядом с морем или у минеральных источников... Для спокойной жизни!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Предлагаю проголосовать

В первый день, когда переехала в Варну, через поисковик и затянуло:).

• 3 месяца спустя...
Olga Tsvetkova

По совету администрации Forumhouse.ru и спасибо Павлу и Ирине за приглашение!:thumbsup:

Eli

Взял в аэропорту "Болгарский Дом", почитать, пока ждал чемодан. Уже дома обнаружил, что журнал есть в сети, ну и так далее.

РРРо

Я по совету приятеля зашёл. Думал, что ненадолго. Даже ник нормальный придумать не удосужился.

РРРо - первое, что пришло в голову, когда оказалось, что ник Роман - занят. А вот остался.

werrew

Подсказали на болгарской выставке на "Тишинке".

• 1 месяц спустя...
liuda Vl.

Мне дочь дала ссылку.

• 2 месяца спустя...
Мария Ильгова

А я искала, как поехать в Болгарию на автомобиле с собакой или просто на автомобиле) Самые лучшие и полные ответы оказались здесь. Пришлось остаться):thumbsup:

Nich
Вероника, Челябинск

А я тоже, через поисковик, когда искала автомобильные маршруты в Болгарию :)

• 4 недели спустя...
Дим димыч
А я искала, как поехать в Болгарию на автомобиле с собакой или просто на автомобиле) Самые лучшие и полные ответы оказались здесь. Пришлось остаться):thumbsup:

И я по этой же схеме

АнЧутка

Сюда попала уже слетав и полюбив Болгарию:)Подруга на первую встречу в Москве позвала, согласилась и не жалею!:D

Saf.nail

Год назад нашел через поиск в инете, когда собирал инфу о БГ. Прошел год и я с семьей уже здесь (в България) живу

Катаринка

Набрала в Гугл " недвижимость в Болгарии форум " и вышла на этот сайт. Месяца два ТОЛЬКО читала, затем начала вопросы задавать, а теперь уверенный пользователь, но в вопросах где некомпетентна участия не принимаю!

Строитель

Сначала читал абашевский сайт, потом наткнулся на ваш. И завис. Поскольку информативный, живое общение, слава богу сейчас общение более коректное. Наверное после встреч общих, когда глаза в глаза. И когда представляешь человека, который стоит за ником. Большая благодарность создателям, админам и модераторам.

Jane69

я на другом сайте увидела ссылку... Полюбопытствовать зашла... Так и ЗАТЯНУЛО. Пока нравится... Но пока не всё удаётся освоить... А так, конечно классно... Много ответов на мои вопросы есть... Классненько! Спасибо всем кто это придумал и так сказать помогает! С наступающим Новым Годом 2012!

Я Деду Морозу письмо напишу

Здоровья и счастья для вас попрошу,

И вы ему тоже пишите,

Стесняться не надо, просите!

Просите, чтоб дети смеялись,

Чтоб взрослые жить не боялись,

Чтоб войны греметь перестали,

Чтоб мамы детей не бросали.

Чтоб слов было много хороших,

Чтоб добрых людей стало больше

Чтоб не было злобы и фальши

Чтоб Бога боялись, как раньше

Чтоб зависть исчезли и хамство,

Предательство, трусость и чванство,

И в душах хватало, чтоб места

Для совести, веры и чести

Еще, попросите у Деда

Хороших и добрых соседей,

Чтоб жили все в мире и дружбе.

Для счастья, нам, что еще нужно!

Danka

Когда уже совсем определились, что будем искать квартиру именно в Болгарии, стала рыться в интернете. И наткнулась на ссылку на этот форум. :thumbsup: Оторваться уже было невозможно, хотя и другие форумы тоже есть. А этот сразу как-то к сердцу пришелся))

Спасибо всем участникам! Надеюсь в будущем станем добрыми друзьями не только в сети.

С Наступающим Новым Годом и Рождеством! ()>

Izhig

Не поверите, НЕ ПОМНЮ как нашла! :)) Но как же я рада, что нашла его!! :)) Всех с Колядой! (Вернее- с КолЕдой, как меня тут поправили..:-)))

• 2 месяца спустя...
Любопытный

Искал в интернете все, что касается Болгарии. Так и нашел.

• 3 недели спустя...
Никмар

По ссылке. Теперь больше ничего не читаю. Энциклопедия.

• 7 месяцев спустя...
Андрей Русев

Я сам нашел тоже, думаю что в yandex. ru

Mimsik

Я сначала вышла на Валеру и его блог. Потом на " зеленку" и параллельно сюда. Там даже не регилась, очень негативный форум. А здесь... ХОРОШО.

С.В.

Вспомнила свою историю попадания на форум. Это было 2 года назад (в декабре). Недвижка у нас уже была куплена, мы потихоньку собирались перебираться к лету, в инете я редко " шарилась", ни о каких форумах не помышляла:thumbsdown: И вдруг случайно мне прилетает ссылка, открываю... А там как раз Калинка-Вяря " песочила" одного патологоанатома, жаждущего перебраться в БГ без денег. :oops: Потом я полгода читала, вникала, и только тогда " решилась" оставить свои скромные инициалы. :confused: Не жалею... И как -то " приросла". Спасибо товарищи, господа, друзья, сотрапезники и собутыльники. ;)

СЭМ

А я Болгария-инсайд вначале читал весь год-очень понравилось изложение, а потом сюда заглянул в качестве гостя сначала, а потом решил зарегистрироваться

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...