Перейти к публикации

Sun House Кошарица

Zmeya

Нам пишут, просят оплаить поддержку за 2014 год, в начале мая полетим, будем посмотреть что там у нас происходит.

Приезжали в феврале, снега не было, видимо попали в удачное время, было тепло и хорошо) нравится мне наш комплекс

helenblondi
Я только порадуюсь если у вас все будет чудненько

Вчера смотрела квартиры раскупленные на стадии рытья котлована. Но вот меня лично такой вариант никогда не устраивал Знаю такого одного очень близко. Берет деньги, сказки рассказывает и уже много лет роет котлован. Поэтому хочется уверенности.

Про какой котлован идет речь? Комплекс уже давно построен и сдан
Zmeya

... Видимо не о наше м комплексе речь.

helenblondi
в Шато пусто
УПАСИ БОГ ТАМ ЧТО НИБУДЬ ОТХВАТИТЬ!
Julioko

Sun House, соседи! Ау! Зимой кто нибудь приедет? Или мы одни будем снеговиков лепить? :)

Олег Харлей
Sun House, соседи! Ау! Зимой кто нибудь приедет? Или мы одни будем снеговиков лепить? :)

Пишите, мы и не уезжали

Julioko

Ну мы в 20х числах декабря будем :) куда писать то?

Олег Харлей
Ну мы в 20х числах декабря будем :) куда писать то?

Да здесь и пишите

Julioko
да здесь и пишите

19 го декабря вечером мы туточки)

Liudmila

Добрый вечер! Подскажите, как перезимовали в комплексе, осенью в Болгарии были шторма, последствий никаких нет? Хоть апартаменты и застрахованы, но не хочется проблем. Спасибо.

Julioko
Добрый вечер! Подскажите, как перезимовали в комплексе, осенью в Болгарии были шторма, последствий никаких нет? Хоть апартаменты и застрахованы, но не хочется проблем. Спасибо.

Нормально все) Мы тут с 27 декабря - только один раз погода плохая была - снег с дождем. Все остальное время - хоть на пляж иди) Сейчас сижу на столике у охраны - хорошо, тихо и тепло)

Привет соседи! Кто-нибудь уже добрался до моря? Как у нас там дела, погода не знаете?

Liudmila

Здравствуйте, жители Sun House! Напишите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела в связи с тем, что отказались от управления комплексом. Если отключат свет и воду. К кому обращаться? За этот год все счета оплачены. Спасибо заранее.

Zmeya

sunhousebulgaria@gmail.com пишите на этот адрес, это наш управляющий назначенный.

@Liudmila, ответила Вам выше

Гость Milawomen

Здравствуйте, жители Sun House! Мои апартаменты 28G.У меня к вам просьба: помогите, пожалуйста, связаться с Сергеем. В августе оставила ключ ему от апартаментов (чтоб присматривал),а в декабре приедут знакомые погостить, надо передать им ключ. Спасибо заранее.

Please sign in or register to post a comment.
  • Zmeya

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...