Перейти к публикации

Протесты в Болгарии против Covid ограничительных мер

BgLife
  • · 1 минута на чтение

Противники вакцинации и ограничительных мер против распространения вируса Covid-19 вышли на протест в центре София, сообщила репортер БНР Анелия Джамбазка.

1974672215_Covid.jpg.16c5fa3f0b7ce4d016f22039522c4c55.jpg

Участники акции организовали протестное шествие по главным столичным улицам, остановившись ненадолго у зданий Министерства здравоохранения и Министерства образования и науки, также как и у президентства. Шествие отправилось далее к столичному бульвару "Витоша".

Позднее запланирован более масштабный протест у Народного собрания.

Участники акции протестуют против возможного ввода обязательной вакцинации и дискриминации непривитых людей в социальной жизни.

Владельцы ресторанов и других заведений общепита также пригрозили протестами в случае, если введение новых ограничительных мер, предложенное главным медицинским инспектором Ангелом Кунчевым, будет одобрено. Напомним, что, согласно предложению Кунчева, заведения обязуются принимать посетителей только в открытых помещениях, а работа закрытых салонов допускается, только при удостоверении вакцинации 100% персонала и не менее 50% клиентов.

  • Нравится 104
  • Супер 19
  • Ха-ха 19
  • Ух ты 11
  • Сочувствую 1
  • Возмутительно 8
  • 71
  • 2 520

71 комментарий

Ивайло

Полиция кажется больше, чем участники "шествия", и даже стараниями фотографа это не скрыть.:laught:

Разрешите воспользоваться случаем: я считаю, что антиваксерство на форуме толерируют совершенно без надобности. Антиваксы убивают, ребята, не рекламируйте их.

Suum cuique
26 минут назад, Ивайло сказал:

Антиваксы убивают, ребята, не рекламируйте их.

Это ваше заявление - громогласно! Это еще не известно, кто кого убивает. Вирусы это не люди! Не надо обвинять людей. Подождите с обвинениями. Еще ничего не известно! Тем более, вы вакцинированы и Защищены! Зачем так переживаете по этому поводу? Вакцина доступна, кто хотел, тот сделал ее уже!

Ивайло
47 минут назад, Suum cuique сказал:

Это еще не известно, кто кого убивает. Вирусы это не люди! Не надо обвинять людей. Подождите с обвинениями. Еще ничего не известно!

Связно, убедительно и логично, правда? "Вирусы это не люди":roflmao:

Suum cuique
12 минут назад, Ивайло сказал:

Вирусы это не люди"

Вирусы могут и мозг поразить, и центральную нервную систему! Только не у всех. Так же как и не всех убивают. Выборочно. У Природы есть свои киллеры. А вообще, вирусы всякие бывают. Даже информационные.

Tiger_
3 часа назад, Ивайло сказал:

Разрешите воспользоваться случаем: я считаю, что антиваксерство на форуме толерируют совершенно без надобности.

Каков процент привитых в Болгарии? С математикой как у вас?

Объясните такой момент, почему вакцинированные такие агрессивные?

3 минуты назад, Светлая сказал:

Будьте любезны, пожалуйста, у нас достаточно тем, в которых можно поговорить о том кто/что, кого и почему убивает.

Вы обращаетесь не к тому форумчанину, почему?

3 часа назад, Ивайло сказал:

Разрешите воспользоваться случаем: я считаю, что антиваксерство на форуме толерируют совершенно без надобности. Антиваксы убивают, ребята, не рекламируйте их.

Suum cuique
10 минут назад, Светлая сказал:

В данной тем акцент сделан на реакцию общества, уставшего от всех противоэпидемических мер. С

Но это не позволяет господину

3 часа назад, Ивайло сказал:

Что антиваксерство на форуме толерируют совершенно без надобности. Антиваксы убивают, ребята, не рекламируйте их.

Так высказываться!

Тогда и ему сделайте замечание, по этому поводу. Мы все взрослые люди! И каждый принимает решение за себя! Это Конституционное право!

Suum cuique
7 минут назад, Светлая сказал:

Призываю Вас успокоиться и прислушаться к просьбе выше.

А я и не нервничаю! Абсолютно ничего не сказал нервного! Смыл и мысль, должны оставаться здравыми! Спасибо за понимание!

Tiger_
33 минуты назад, Светлая сказал:

В принципе, я рассчитывала на то, что меня услышат обе стороны

Но написали тому форумчанину который попросил не обвинять людей, а не тому кто обвинял в убийстве. Это по меньшей мере странно.

Ивайло
25 минут назад, Tiger_ сказал:

Каков процент привитых в Болгарии?

Слишком мал и антиваксы несут за это определенную ответственность.

26 минут назад, Tiger_ сказал:

С математикой как у вас?

Не жалуюсь. А почему это вас так взволновало?

35 минут назад, Светлая сказал:

Реакцию общества, уставшего от всех противоэпидемических мер.

Противоэпидемические меры в Болгарии были, мягко говоря, достаточно щадящими и никак не объясняют "реакцию".

34 минуты назад, Светлая сказал:

У нас достаточно тем И о вирусах и о вакцине есть темы,

Более, чем достаточно. Фактически, весь раздел covid полностью испорчен агрессивном и невежественном антиваксерством. Где нас просвещают люди, которые думают, что мозг и центральная нервная система - это две разные вещи.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Так! Вы на просьбу модератора не среагировали. Я просит дальше не буду!

Din

@Ивайло

5 часов назад, BgLife сказал:

Участники акции протестуют против возможного ввода обязательной вакцинации и дискриминации непривитых людей в социальной жизни.

Почему вы решили, что участники акции именно антиваксеры? По фото?

Цели акции совсем другие, судя по новости. Возможно вы что-то еще знаете...

Ивайло
8 минут назад, Din сказал:

Почему вы решили, что участники акции именно антиваксеры?

Эти люди участвуют в акции протеста против вакцинации. Людей, выступающих против вакцинации, называются антиваксерами. Не благодарите. Ваш Капитан Очевидность.

17 минут назад, Din сказал:

Цели акции совсем другие

А именно?

Din
10 минут назад, Ивайло сказал:
28 минут назад, Din сказал:

Почему вы решили, что участники акции именно антиваксеры?

Эти люди участвуют в акции протеста против вакцинации. Людей, выступающих против вакцинации, называются антиваксерами.

Откуда это взято? Прочитайте еще раз новость Капитан Очевидность:

6 часов назад, BgLife сказал:

Участники акции протестуют против возможного ввода обязательной вакцинации и дискриминации непривитых людей в социальной жизни.

А как таких людей называют? Кто против обязаловки и дискриминации. Это и есть цель - борьба за права)

Ивайло
11 минут назад, Din сказал:

Кто против обязаловки и дискриминации.

Лучшие люди на плоской земле. Протестуют против обязаловки, которой нет. В Болгарии никто не был обязан проходить вакцинацию, в том числе людей на фото. Так по вашему

11 минут назад, Din сказал:

А как таких людей называют?

Как думаете - вопросные люди "за" или "против" вакцинации? Правильно, они "против". Как таких называют - см предыдущий пост.

Din
5 минут назад, Ивайло сказал:

Протестуют против обязаловки, которой нет.

Прочитайте еще раз новость:

6 часов назад, BgLife сказал:

Участники акции протестуют против возможного ввода обязательной вакцинации и дискриминации непривитых людей в социальной жизни.

Когда введут, протестовать уже будет поздно (

5 минут назад, Ивайло сказал:
15 минут назад, Din сказал:

А как таких людей называют?

Как думаете -

Ну, вы в курсе кто отвечает вопросом на вопрос. Я на ваш ответил. Спокойной ночи!

Юлия Л
8 часов назад, Ивайло сказал:

Где нас просвещают люди, которые думают, что мозг и центральная нервная система - это две разные вещи.

Странно, что этот факт все как то упускают. Тщательнее некоторым надо готовиться. Ваш первый пост был очень смешной. Тот, который стёрли и на который 33 раза нажаловались неагрессивные люди.
Ну а по поводу самой темы, будет. В Европе уже действует вовсю в некоторых странах.

13 часов назад, Ивайло сказал:

Полиция кажется больше, чем участники "шествия"

Так участники ж на форумах) там как то спокойнее.

Nina Zverkova
Нина, Санкт-Петербург // Святой Влас
13 часов назад, Ивайло сказал:

Антиваксы убивают, ребята,

Привитые люди тоже являются носителями и могут заражать. Убивает не антиваксерство, а не грамотность.

Suum cuique
7 минут назад, BorisP сказал:

А вот что говорит инфекционист, к

«Это не марш против вакцинации, он направлен на использование вакцин Ковида для введения неадекватных мер, разделяющих общество. Мы должны продолжать жить нормально.

Здравый смысл еще не всех покинул. Смелый, и заслуживающий уважения человек! ЧЕЛОВЕЧНЫЙ!

Ивайло
25 минут назад, Suum cuique сказал:

Здравый смысл еще не всех покинул. Смелый, и заслуживающий уважения человек! ЧЕЛОВЕЧНЫЙ!

Вот еще один такой же:

"Калеб Уоллес, один из самых известных "защитников свободы" в Техасе и борец против обязательного ношения масок и вакцинации, умер в возрасте 30 лет после заражения коронавирусом.

Отец троих детей и ожидавший, что четвертый ребенок родится в сентябре, он возглавил протесты против вакцинации и отказался от тестирования и лечения даже после появления симптомов. Вместо этого он "лечился" коктейлем из витамина С, цинка, аспирина и ивермектина - ветеринарного продукта, который регулятор по пищевым продуктам и лекарствам снова напомнил, чтобы не принимать его у людей, потому что он не влияет на COVID-19.

"Вы не лошадь. Вы не корова. Серьезно - прекратите все это", - написало FDA.

В субботу, когда он умер, Калеб 12 дней находился на искусственной вентиляции легких, но его легкие были разрушены фиброзом.
В видео, выпущенном в октябре прошлого года, Калеб объяснил, что они борются за то, чтобы люди могли ходить на работу, подняться на ноги и встречаться со своими соседями, "вместо того, чтобы заткнуться и целый день смотреть в телефоны".
Незадолго до госпитализации он устроил акцию протеста против "попыток правительства контролировать нашу жизнь".

Его жена, Джессика Уоллес, начала кампанию по сбору средств на платформе GoFundMe, потому что она не работает и должна родить в конце сентября, но должна платить за ипотеку, электричество и уход за их тремя девочками.

Suum cuique
6 минут назад, Ивайло сказал:

"Калеб Уоллес, один из самых известных "защитников свободы" в

Мне всеравно, кто он! У меня есть глаза и я вижу, то, что происходит. У меня и для меня, нет авторитетов, я уважаю мнения людей, но не всех, хотя я их понимаю.

Ивайло
13 минут назад, Suum cuique сказал:

Мне всеравно, кто он!

Как это "кто он"?:eek: Это "Смелый, и заслуживающий уважения человек! ЧЕЛОВЕЧНЫЙ!" Неужели нет?

Suum cuique
12 минут назад, Ивайло сказал:

Неужели нет?

Не вникал, и он далеко. Мне ближе исследования групп людей и люди с менталлитетом ближе к этой части света, где я нахожусь.

Например вот такая группа https://doctors4covidethics.org/

Они исследовали, что вакцинация детям от Ковида не нужна и даже опасна. И не все заявления производителей вакцин так безопасны, как они рекламируют. А кто то же ведется на эти сказки!

И вопрос стоит в медицинской этике! Не навреди!

Ивайло
23 минуты назад, Suum cuique сказал:

Они исследовали, что вакцинация детям от Ковида не нужна и даже опасна. И не все заявления производителей вакцин так безопасны, как они рекламируют.

В этом нет ничего нового, тем более сенсационного. Давно известные вещи. Что-то подобное можно найти практически везде. Так в чем заслуга именно этой группе и о чем они хотят предупредит?

Suum cuique
7 минут назад, Ивайло сказал:

Так в чем заслуга именно этой группе и о чем они хотят предупредит?

Самая последняя ссылка по тексту, на английском лянгвиче. Скачайте и почитайте. Если конечно интересно.

https://mvlehti.net/2021/08/31/kansainvalinen-tutkijaryhma-koronarokote-ei-tarpeellinen-tehokas-tai-turvallinen-lapsille/




Please sign in or register to post a comment.

71
2,5k
  • Нравится 104
  • Супер 19
  • Ха-ха 19
  • Ух ты 11
  • Сочувствую 1
  • Возмутительно 8

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...