Перейти к публикации

Безопасность и охрана

parcanec
  • · 2 минуты на чтение

Бывают ситуации, когда необходимо иметь под рукой кнопку, которая моментально вызовет к вам вневедомственную охрану и поможет в экстренной ситуации. В настоящее время все больше людей ставят сигнализацию не только в офисах, но и дома, чтобы обезопасить себя от вторжения незваных гостей.

Гепард НДСО – это незаменимая организация, которая обеспечит безопасность вам и вашей семье. Вы можете поставить под охрану любой жилой или нежилой объект, а также заказать охрану для себя. В настоящее время, чтобы вызвать охрану не требуется специальных усилий и долгого ожидания, достаточно нажать на кнопку пульта и уже через 3-5 минут к вам придут на помощь.

В организации работают только профессионалы своего дела, которые грудью встанут под пули защищая своего клиента. Сам пульт имеет форму брелока, который можно крепить на ключ, а если система устанавливается в доме, то для неё отводятся специальные места. В случае экстренной ситуации не нужно набирать много команд и указывать адрес, так как ваши данные вносятся в базу и крепятся за вами. Это очень полезная вещь для тех, кто работает в магазинах, а также для людей, которые живут в неблагополучных районах и могут нарваться на гопников.

Также широко распространена такая услуга, как пожарная безопасность. В вашем доме устанавливается система, которая контролирует помещение и в случае возникновения пожара моментально передает сведения о возгорании на центральный пульт, а уже оттуда к вам домой будет направлено пожарная машина.

Если вы дальнобойщик и вам часто поручают перевозку ценных грузов, то компания также может предложить охрану и безопасность при транспортировке. Будет установлен ряд мер, чтобы ваш груз был доставлен в целости и сохранности. А благодаря специальной системе видеонаблюдения ваш дом будет постоянно находиться под контролем. Это особенно актуально для тех, кто часто находится в разъездах, а за домом приглядеть некому.

На самом деле, подключая какую-либо систему безопасности вы защищаете и предупреждаете себя от любых экстренных ситуаций, которые требуют незамедлительного вмешательства. Чтобы установить всю необходимую систему потребуется всего один день, а охрана вас и вашего дома будет производиться круглосуточно. Также данная услуга удобна тем, что при заключении договора Вы самостоятельно устанавливаете время и график наблюдения. То есть, без вашего ведома никто следить за вами не будет.

  • Нравится 1
  • 0
  • 1 653
Please sign in or register to post a comment.

0
1,7k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...