Перейти к публикации
Владимир Инц
Свети Влас
5 минут назад, Алексей СПб сказал:

Приложение автоматически определяет ваше местоположение, и не надо ничего объяснять водителю: адрес и маршрут и вообще ничего

Только с этим не соглашусь.

7 минут назад, Алексей СПб сказал:

Есть ли в Болгарии современные мобильные приложения для вызова такси

В глубинке точно нет.☹️

Taschen
9 минут назад, Алексей СПб сказал:

Не надо меня уговаривать пользоваться гужевым транспортом, так как это кому-то удобно и много

Где это так? В Америке? Я живущий более полжизни в локомотиве Европы, славной неметчины

Чувствую себя просто "" униженным, растоптанным и оскорбленым ""

За имидж моей страны.👍🤣

Alexug
Велико Търново
12 часов назад, Ballu сказал:

Вот только телефонов-автоматов нету...

Есть 🙂 В мае шел по Кабакум пляжу (Варна), стоит будка с аппаратом. Пыльным. Снял трубку, а оно гудит! И на табло загорелось : "Вставьте карту..."

СолОМон
14 часов назад, OlafBG сказал:

В Тракате с ящичками как-то не очень

Так Траката пока вроде бы ещё не Варна.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
1 час назад, СолОМон сказал:

Так Траката пока вроде бы ещё не Варна.

Территориально Варна.

OlafBG
Игорь, Варна / Москва
4 часа назад, СолОМон сказал:

Так Траката пока вроде бы ещё не Варна.

С удивлением узнал, что даже Золотые Пески - это территориально тоже Варна!🙂

https://www.primorski.bg/index.php/2016-12-13-08-25-01

СолОМон
2 минуты назад, OlafBG сказал:

С удивлением узнал, что даже Золотые Пески

Только табличка на границе города, всё ещё на том же месте.

Алёна2016

Наш 🙃 опыт: Спустились компанией в Бачково с тропы, машина наша стоит в Асеновграде,— сама на оклик не приехала, далеко, видать не услыхала (шутка, отсылка с эпизоду из к/ф «Свой среди чужих…»

У мужа было заранее установлено два каких-то местных приложения. Кажется и «Максим» было.
Куча телодвижений, в результате есть цена, не очень приятная и время возможного ожидания, ещё менее приятное. Идём в местную придорожную кофейню хлебнуть кофейку, за разговором нам тут же нашли таксиста, извинялись, сказали что дешёвое такси уже пивасика попило, а будет дорогое. В два раза дешевле того, что в приложении. И приехало через минут пять. Как раз кофий допили.
H&.
6119A898-CECF-4AD5-BD86-59E0DD1539A2.thumb.jpeg.7d3a1519cabeed025d28c12ab79c26e7.jpeg
Но свою машину затемно нашли с трудом.

OlafBG
Игорь, Варна / Москва
8 часов назад, СолОМон сказал:

Только табличка на границе города, всё ещё на том же месте.

Тоже каждый раз замечаю.

Где-то сразу после Бриза.

И табличка о виньетках - вот, не вспомню сейчас, где, но, примерно +/- Константин и Елена.

Admin
Свети-Влас

Такая длинная дискуссия ни о чем. По делу- есть приложения или нет?

Гость Пантелей

Приложения Яндекс такси нет и не будет!

Admin
Свети-Влас

@Пантелей при чем тут Яндекс? В целом - есть приложения в Болгарии? Я не нашёл.

Гость Пантелей

Нет приложение. Оно здесь не нужно. Такси долго ждать не приходится. Я вообще не знаю где в ЕС существуют такие приложения

Admin
Свети-Влас
29 минут назад, Пантелей сказал:

Оно здесь не нужно

Вам не нужно. Мне нужно. Ну да, скорее всего нет.

В Европе есть в каждой стране свои и международные в том числе. В штатах тоже. В России тоже много. Все пользуются. Это очень удобно. В том числе и потому, что тебе не впарят лишнее. Поскольку все данные сохраняются, маршрут и стоимость.

Гость Пантелей
52 минуты назад, Admin сказал:

Европе есть в каждой стране свои и международные в том числе

В Германии напишите пожалуйста какое есть приложение. Именно приложение, а не call центр

Admin
Свети-Влас

@Пантелей к чему спор? Европа состоит не из одной Германии. Вы что хотите прояснить для себя? Что приложение такси лично Вам не надо. Я правда не понимаю о чем дискуссия?

Тема: приложения такси в Болгарии.

У меня есть ощущение, что Вы хотите что-то доказать. Что Вы правы? В чем? В Германии Taxi Berlin https://apps.apple.com/de/app/taxi-berlin/id443169338

Из международных - UBER. Наверняка есть и другие, но для меня UBER выше крыши хватает.

Гость Пантелей
1 час назад, Admin сказал:

Я правда не понимаю о чем дискуссия?

Я тоже. Ведь вроде уже объяснили, что рынок болгарский не нуждается в этой услуге (приложение такси). Что вам непонятно?

Admin
Свети-Влас
11 минут назад, Пантелей сказал:

Рынок болгарский не нуждается в этой услуге

Это откуда такое, прямо скажем смелое утверждение? На основе чего Вы такие выводы сделали?

Гость Пантелей
2 минуты назад, Admin сказал:

Это откуда такое, прямо скажем смелое утверждение?

А вы попробуйте, может у вас получится😅

Admin
Свети-Влас
1 минуту назад, Пантелей сказал:

А вы попробуйте, может у вас получится

Жду прямого ответа 😉 Без флуда. Вы заявили, что

Рынок болгарский не нуждается в этой услуге

С чего Вы это взяли?

Гость Пантелей
4 минуты назад, Admin сказал:

С чего Вы это взяли?

Потому что живу здесь давно и постоянно. По началу, мне это не нравилось, но пожив и пообщавшись понял, что не будет тут этого.

Это как магазины в рождество не работают в Европе, а в РФ работают

Кстати, только туристы из РФ этого не понимают. Все остальные либо звонят , либо приходят на место стоянки такси.

Vsov73
7 минут назад, Admin сказал:

Рынок болгарский не нуждается в этой услуге

Я то же согласен, что не нуждается! Обосную: нет такого развития виртуальной среды ни у одной стороны ни у другой.

Vsov73

Такси Максим хотели пробить на этом рынке, но нет, не вышло

Vsov73

Кстати, есть идея дла такого приложения, если такое будет, то это сделает звонок не нужным!

Tyler
52 минуты назад, Admin сказал:

Цены приятно удивляют

Ещё бы знать как эти цены сейчас с реальностью. Отпишись, пожалуйста, если воспользуешься услугой. Мне, просто, пока никуда ехать не надо, а знать реальный опыт полезно.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

"Максим" работает практически нелегально. По болгарскому законодательству они не имеют право работать. Как и Юбер например.

Tyler
8 минут назад, Skorpion_BG сказал:

"Максим" работает практически нелегально.

Тсссс. Не говори не кому. 😄

В моём селе это единственный способ заказать такси. Адресов нет в принципе (даже на кметстве), местные объясняют типа: по этой улице до дома Милайло возле дома Ивайло и ещё 20 ориентиров в моём случае. А идти 2 км до центра села мне здоровье больше не позволяет.

OlafBG
Игорь, Варна / Москва

Утверждение, что рынок не нуждается, звучит несколько странно...
Рынок нуждается во всём, что приносит, пользу и, соответственно, прибыль.

Если такси хочет вызвать кто-то не местный, не ориентирующийся именно здесь, он просто тыкает в GPS и его находят и везут! А, если заказчик иностранец? И не владеет местным языком?
Точку назначения можно указать на карте или, в конце концов, на словах как-то объяснить.

Что здесь непонятного?

Please sign in or register to post a comment.
  • Алексей СПб

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...