Перейти к публикации

Как найти квартиру в Варне?

Vlads55

Я знаю в Бризе один дом. Построен перед кризисом. Каждый этаж - квартира. Площади большие. Но не уверен, что отдадут за 1000евро/м2. Думаю, цена будет несколько выше. Сейчас там большая часть квартир сдаётся "фирмачам", поскольку собственники в Болгарии не живут. Минус - не люблю я Бриз из-за "козих троп". Две машины толком не разъедутся. И до моря пешком ну никак.

ИМХО вид на море - это такая специальная "замануха" для поднятия цены. Поскольку большинство на этот "вид" перестают обращать внимание уже через пару недель. Но зато можно знакомым показать, типа круто:)

Dwt
Я знаю в Бризе один дом. Построен перед кризисом. Каждый этаж - квартира. Площади большие. Но не уверен, что отдадут за 1000евро/м2. Думаю, цена будет несколько выше. Сейчас там большая часть квартир сдаётся "фирмачам", поскольку собственники в Болгарии не живут. Минус - не люблю я Бриз из-за "козих троп". Две машины толком не разъедутся. И до моря пешком ну никак.

ИМХО вид на море - это такая специальная "замануха" для поднятия цены. Поскольку большинство на этот "вид" перестают обращать внимание уже через пару недель. Но зато можно знакомым показать, типа круто:)

Позвольте не согласиться. За 7 лет вид из окна на море нам не надоел, поскольку море разное;)

Patricia
Позвольте не согласиться. За 7 лет вид из окна на море нам не надоел, поскольку море разное;)

Вы романтик:)

Поэтому и не надоел.

NadMit

Едем в марте в Варну для поиска 2-3-х комнатной квартиры для постоянного проживания. На различных имоти-сайтах полно вариантов, но не уверена, что все они реальны. Будем искать на месте. Форумчане, живущие в Варне, что можете сказать о районе Виница? Стоит ли там покупать?

Mik15
Едем в марте в Варну для поиска 2-3-х комнатной квартиры для постоянного проживания. На различных имоти-сайтах полно вариантов, но не уверена, что все они реальны. Будем искать на месте. Форумчане, живущие в Варне, что можете сказать о районе Виница? Стоит ли там покупать?

На любителя. Район красивый, море видно. Но без машины по-моему трудно.

Alex58
Едем в марте в Варну для поиска 2-3-х комнатной квартиры для постоянного проживания. На различных имоти-сайтах полно вариантов, но не уверена, что все они реальны. Будем искать на месте. Форумчане, живущие в Варне, что можете сказать о районе Виница? Стоит ли там покупать?

Сформулируйте все ваши пожелания и требования, постараюсь помочь. Живу рядом с Варной. Есть конкретные предложения и по 2-х и по 3-х комнатным квартирам.

Михаил164

А мне в аренду с двумя/тремя спальнями на год! С 01 августа 2012 года.

Сформулируйте все ваши пожелания и требования, постараюсь помочь. Живу рядом с Варной. Есть конкретные предложения и по 2-х и по 3-х комнатным квартирам.
Dwt
Едем в марте в Варну для поиска 2-3-х комнатной квартиры для постоянного проживания. На различных имоти-сайтах полно вариантов, но не уверена, что все они реальны. Будем искать на месте. Форумчане, живущие в Варне, что можете сказать о районе Виница? Стоит ли там покупать?

Виница находится далеко от центра и пляжа. Без машины точно уж никак не обойтись. Но район очень тихий и спокойный. Можно сказать-дачный.

Ларочка
Едем в марте в Варну для поиска 2-3-х комнатной квартиры для постоянного проживания. На различных имоти-сайтах полно вариантов, но не уверена, что все они реальны. Будем искать на месте. Форумчане, живущие в Варне, что можете сказать о районе Виница? Стоит ли там покупать?

У нас друзья купили в Винице, если интересно, могу дать их (скайп, телефон). Живут с октября месяца.

Eurik
... Форумчане, живущие в Варне, что можете сказать о районе Виница? Стоит ли там покупать?

На мой взгляд, Винница больше похожа на пригород. Назвать какие-то заметные плюсы района затрудняюсь, честно говоря:) .

Хотя, разумеется, у всех свой взгляд на вещи:).

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Ну, а если машины и в ближайших планах не будет, то из Виницы регулярно ходит автобус. Точно знаю, что №31 раз в 20-30минут. Когда я выбирала себе квартиру, то спросив у подруги, что она может сказать про Виницу. Ответ был: "Ну, может маме с папой тут понравится"... Если хочется тишины и покоя... Может это и вариант.

Ларочка
Ну, а если машины и в ближайших планах не будет, то из Виницы регулярно ходит автобус. Точно знаю, что №31 раз в 20-30минут. Когда я выбирала себе квартиру, то спросив у подруги, что она может сказать про Виницу. Ответ был: "Ну, может маме с папой тут понравится"... Если хочется тишины и покоя... Может это и вариант.

Добавлю, ближайщий плаж 2 автобусные остановки, курорт "Константин и Елена"

шерри

А я домики в Винице посматриваю:D

Приоритетны конечно Присельцы-Близнаци, но и Виница, Траката, Евксиноград не исключаю, хотя на имот там дороже получается.

Ларочка
А я домики в Винице посматриваю:D

Приоритетны конечно Присельцы-Близнаци, но и Виница, Траката, Евксиноград не исключаю, хотя на имот там дороже получается.

Естественно, Траката и Евксиноград одни из самых дорогих районов Варны, Виница дешевле, хотя и там не плохо.

Alex58
А я домики в Винице посматриваю:D

Приоритетны конечно Присельцы-Близнаци, но и Виница, Траката, Евксиноград не исключаю, хотя на имот там дороже получается.

Виница, Траката хоть и окраина, но это Варна. А Приселцы, Близнацы это далеко не город, тем более на оживленной трассе..., а это не гуд. Почему не в противоположную сторону. Сам живу как раз в том направлении.

шерри

ну как я могу судить, не побывав ни там, ни там, - только по отзывам форумчан :D

В середине февраля поеду и все сама посмотрю, может мне вообще ничего не понравится :D

Тогда поеду в Сандански :D

А в теории, очень хочется максимально близко к большому городу, живое село, земли соток 10 и от моря не очень далеко :D

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Виница, Траката хоть и окраина, но это Варна. А Приселцы, Близнацы это далеко не город, тем более на оживленной трассе..., а это не гуд. Почему не в противоположную сторону. Сам живу как раз в том направлении.

Ну, я бы не сказала, что прям на оживленной трассе:cautious:.

NadMit

Друзья, всем спасибо за отклик! Получается, что единственный недостаток района Виница это отсутствие у меня машины.;) Виница и Траката лучше чем Аспарухово и Галата?

Все предложения принимаю в личку.

Михаил164

Что это в личку... Нам тоже интересно!

NadMit

А у Вас есть что предложить? личка это от слова Лично, а любопытному на днях прищимили нос в дверях.))

Михаил164

Теперь весь вечер недолюбленным ходить...

Dwt
Друзья, всем спасибо за отклик! Получается, что единственный недостаток района Виница это отсутствие у меня машины. ;) Виница и Траката лучше чем Аспарухово и Галата?

Все предложения принимаю в личку.

Даже нельзя сравнивать. Аспарухово-самый дешевый район который смотрит на север, Галата- на горке и открыта всем ветрам. К тому же к этим районам надо добираться через мост, что не очень комфортно, да и за чем? И так достаточно хороших районов для проживания.

ну как я могу судить, не побывав ни там, ни там, - только по отзывам форумчан :D

В середине февраля поеду и все сама посмотрю, может мне вообще ничего не понравится :D

Тогда поеду в Сандански :D

А в теории, очень хочется максимально близко к большому городу, живое село, земли соток 10 и от моря не очень далеко :D

А зачем Вам 10 соток земли? В черте города точно не найдете. Такие участки используются под многоквартирное строительство и стоят дорого. Поэтому- или маленький участок, или деревня. :)

шерри

тогда выбираю деревню, люблю в земле ковыряться:D

Alex58
Ну, я бы не сказала, что прям на оживленной трассе:cautious:.

Трасса Варна-Бургас, Приселцы вдоль дороги, Верхний Близкак также, Нижний чуть в стороне.

ну как я могу судить, не побывав ни там, ни там, - только по отзывам форумчан :D

В середине февраля поеду и все сама посмотрю, может мне вообще ничего не понравится :D

Тогда поеду в Сандански :D

А в теории, очень хочется максимально близко к большому городу, живое село, земли соток 10 и от моря не очень далеко :D

В средине февраля буду в теплом Тайланде, а вот если конец февраля-начало марта, могу провести экскурсию по селам в направлении Балчика.

Dwt
тогда выбираю деревню, люблю в земле ковыряться:D

Но на 10 сотках, это же не разгибаясь с утра до вечера;) И по любому не рентабельно.

шерри

это вам так кажется :D

У меня сейчас 16 и ничего, разгибаюсь иногда :D

А выглядит это примерно вот так [/url][/img]

943576679_DSCN7600_.JPG.be3799006bedcf3cc6ef09bc5966598c.JPG

Ларочка
это вам так кажется :D

У меня сейчас 16 и ничего, разгибаюсь иногда :D

А выглядит это примерно вот так [/url][/img]

Красота :thumbsup:

Dwt
это вам так кажется :D

У меня сейчас 16 и ничего, разгибаюсь иногда :D

А выглядит это примерно вот так [/url][/img]

Неужели все сама?:thumbsdown:

шерри

ну вообще-то у меня муж имеется :D он тоже любит в земле ковыряться

Вот вдвоем и ухаживаем. Первые 2 года тяжеловато было, особенно без привычки.

А сейчас уход минимальный, главное все правильно организовать.

Dwt
ну вообще-то у меня муж имеется :D он тоже любит в земле ковыряться

Вот вдвоем и ухаживаем. Первые 2 года тяжеловато было, особенно без привычки.

А сейчас уход минимальный, главное все правильно организовать.

:thumbsup: От Варны, в сторону Балчика есть несколько очень интересных сел. И до моря близко, земелька плодородная и инфраструктура кое какая есть.

Please sign in or register to post a comment.
  • Victory

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...