Перейти к публикации

Записная книжка - наши телефоны, пароли и явки

Henrik

Здравствуйте! Меня зовут Юрий. Живу в Минске. Каждый год на 3 месяца приезжаю в Болгарию. Купил домик. До пенсии ещё 8 лет, но жить в Болгарии хочу сейчас. Занимаюсь контекстной рекламой в Яндексе и Гугл. Пока на уровне любителя, но получается неплохо. Оттачиваю мастерство. С этой специальностью и планирую зарабатывать на жизнь в РБ. Почта yura.gozenko@mail.ru

Pombazhira

Привет, уважаемые форумчане!

Меня зовут Ольга, я из Санкт-Петербурга, первый раз в Болгарии и, уверена, - не в последний =)

Люблю горы (и любую высоту), море, чай (дома сама сушу и ферментирую на зиму), книжки (и читать и писать), собак и всякую прочую пушистую живность.

Остановилась в Свети-Власе. Ищу друзей=)

Olesy

Добрый день, дорогие форумчане!

Меня зовут, Олеся, я из Москвы, мне около 40 лет.

Каждый год я отдыхаю в Болгарии район Св. Влас-Елените.

Очень люблю Болгарию и даже подумываю о переезде в эту прекрасную страну

Люблю путешествовать и просто гулять по окрестностям и улочкам, посидеть за чашечкой кофе в уютной камефешке.

Очень люблю природу и животных, особенно собачек.

С радостью познакомлюсь и составлю компанию приятным людям, если будет желание то можем даже организовать совместные поездки по местным достопримечательностям

Мой вайбер: +7(903)798-67-03

Или почта:lyubimova-o@bk.ru

Благодарю за внимание!

• 1 месяц спустя...
Vega A

Добрый день! Меня зовут Татьяна. Мне 58 лет. Живу в Варне. Люблю путешествовать, узнавать новые места. Люблю читать книги, люблю животных. В Болгарии чуть больше месяца, очень не хватает общения. Надеюсь, что кто нибудь откликнется. Буду рада новым знакомствам.

• 2 недели спустя...
Natti

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Меня зовут Наталья, я планирую перебраться из Сибири (Новокузнецк) в Болгарию, душой я уже там! В феврале-апреле поеду в ознакомительный тур (самостоятельный) присматривать место для проживания.

Мне 57 лет, официально не разведена, но уже лет 10 как разошлись наши с мужем пути. У меня два взрослых любимых сына - старший в Красноярске поднимает небольшой бизнес, а младший в Новой Зеландии и внучик 5 лет.

По призванию и роду деятельности я дизайнер, в частности интерьера, хотя доводится заниматься и дизайном рекламы, полиграфией.

Больше всего обожаю что-то делать своими руками - апгрейт мебели, декупаж, декорирование чего бы то ни было в самых разных техниках.

Открыта к общению, люблю посиделки с друзьями, пешие прогулки, хорошие фильмы и кофе под лаунж, люблю когда слова не пустые и когда есть свобода выбора))

Не приемлю хамство, не обязательность и когда курят при мне))

Мой е-маил: nata60@gmail.com skype: natalinazz

Vsov73

Привет! Меня зовут Василий! Живу в Бургасе давно)... Буду рад вспомнить и поговорить на русском языке за чашкой... Кофе)

20150628_103516.jpg.72661e305ade3a6d429346527d912ddc.jpg

• 1 месяц спустя...
Светлана_Клэр

Привет. Мы семья: Владислав (65 лет), Светлана (49 лет) и Александр (18 лет). Живем в Варне, район Колхозен Пазар, круглогодично.

Сын, Александр, особенно будет рад общению с русскоговорящими ровесниками) Учится здесь, в профессиональной гимназии по туризму +359899228442 viber/whatsApp

Любим животных, театр, кино, музыку и просто погулять, веселых и отзывчивых людей)

+359899451855 viber claire8691@yandex.ru

• 3 недели спустя...
Georgi BG

Всем привет! Мы семя: Елена,(48 лет) из Саратова, а я Георги (52 лет). Живем в Старой Загоре, в самом центре Болгарии. (посмотрите карту). Дети у нас взрослые. Лена швейная, няня, домохозяйка, а я работаю уголовное право. Очень любим море, животных, рок под гитару, футбол, театр, кино, музыку и просто погулять, веселых и отзывчивых людей. У нас дача в находиться в дикие горах.

Телефон: +359888970546,(МТЕЛ) и +359878640965,(Виваком - БТК) - Георги, почта: ge.georgiev@abv.bg или ge.georgiev@mail.ru

+359895849165,(Виваком - БТК, не е "Теленор") - Лена. (Имейте в виду, что Елена любит общаться вечером, после 18 часов), почта: elena090570@rambler.ru

• 3 недели спустя...
Anna Tsveleva

Всем добрый день! Меня зовут Анна, я живу в Москве. Имею высшее экономическое и дополнительное техническое образование в области ремонта автомобилей. В настоящий момент работаю экспертом по ремонту автомобилей в компании, которая занимается независимой оценкой и экспертизой.

Помимо родного языка владею английским и немного болгарским (начала изучать не так давно). Не замужем, детей нет. Очень люблю речные круизы и прогулки на природе, также в свободное время занимаюсь вышивкой и играю в теннис. Буду очень рада знакомствам!

• 3 месяца спустя...
Cнежок

Всем привет, я Снежана, мне 50 лет. Несколько лет назад отдыхала в Болгарии, страна очень понравилась... Хочу приехать и пожить в ней подольше..

Эл. Адрес apabika@mail.ru

• 2 недели спустя...
DINKEL

Привет! Я Юлия. Живу в Софии 2,5 месяца. Переехала из Калуги. Там осталось рекламное агентство (полиграфия и сувенирная продукция). Здесь пока не работаю, в данный момент активно изучаю болгарский язык. Хочу познакомиться с людьми для общения, дружбы и практики по болгарскому языку.

• 3 месяца спустя...
Pioniya

Привет!;)

Я из Украины, летом с супругом живем в Солнечном берегу.

Увлекаюсь социальными танцами (сальса, бачата, кизомба, семба), скрапбукингом, вышивкой, пешим туризмом. По образованию архитектор, на практике - дизайнер корпусной мебели и дизайнер полиграфии.

Рада знакомству и общению!

Annuschka

Привет, я Анна, приобрела недвижимость в Поморие, приезжаю, отдыхать в июне, сентябре, 50 лет, люблю путешествовать, посещать музеи, выставки. Буду рада общению.

Rivkina2004@list.ru

• 3 недели спустя...
lybid1

Здравствуйте! Меня зовут Валентина Птица. Мы с мужем приехали из замечательного города Одесса. Купили апартаменты в с. Близнаци Варненской области в 2014 году. Постоянно проживаем 1,5 года.

Я занимаюсь дизайном интерьеров с 2007 года. Недавно в Болгарии открыла свою мастерскую.

С большим удовольствием занимаюсь различными видами рукоделия. У меня есть небольшой магазинчик на платформе Etsy, где я представляю бижутерию собственного изготовления и дизайна

Рада знакомству!

e-mail: ptitsavalentina15@gmail.com

viber: +380 (93) 044-50-47

• 1 месяц спустя...
Svetliy

Юрий. Живу в г. Златоград на самой границе с Грецией, поэтому на Черном море не бываю, езжу на Эгейское. Все обо мне на корочке моей книги. Фотка есть в моем фотоальбоме Златоград. Пишите. Буду рад всем.

Адрес моей почты: svetliy.1950@abv.bg

• 5 месяцев спустя...
Milania

Мила, мне почти 60, но как кто то написал -не верится. Замужем. Проживаю вторую жизнь, в Канаде. Надеюсь на третью, в Болгарии. В прошлой жизни программист, но мой компьютер не уместить в большую квартиру. Поэтому сейчас я занимаюсь воспитанием подрастающего поколения. Обожаю всякие рукоделки от живописи до вышивки и вязания, но к сожалению ни на что не хватает времени. Пока...

Скайп

skasia2008

Живу в Торонто.

Илья80

Народ!

Если кто в Бургасе. Предлагаю утренние прогулки в Приморском парке с целью общения и приведения себя в тону перед летом.

• 5 месяцев спустя...
Гость Галилеогалилей

Добрый день. Меня зовут Галина. Я из Нижнего Новгорода Собираемся покупать квартиру в Солнечном береге. С дальнейшим переездом в прекрасную - солнечную страну. Недавно, в августе отдыхали в Св. Власе и смотрели студии на Солнечном береге Я работаю в сфере спорта и медицины. Имею Высшее спортивное и Медицинское образование. В данный момент подтверждаю свою деятельность в России, чтобы получить сертификаты на инструктора ЛФК и массажиста, прохожу повышение квалификации Так что по приезду в Болгарию, жду Вас у себе на массаж

• 4 месяца спустя...
Elena Yarburg

Всем Форумчанам доброе время суток! Меня зовут Елена. В том году мы купили дом в Шуменском районе город Смядово, в этом году переехали сами в Смядово на ПМЖ. Сама по профессии кинолог. Занимаюсь породой померанский шпиц и колли. Очень зочется найти единомышленников, людей интересующихся выставками и кинологией, чтобы вместе посещать эти мероприятия. Мой контактный телефон WhatsApp +79051353465, буду рада общению с единомышленниками, с уважением Елена!

• 4 месяца спустя...
AlexBgBurgas

Г Бургас

Александр 36 лет не женат

В прошлом механик-электрик, мастер КИПиА

В настоящем хочу разводить рыбу

Мой whatsApp +77714478261

Viber 0888955846

Пишите буду рад знакомству и общению

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Diana Ark

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...