Перейти к публикации

Записная книжка - наши телефоны, пароли и явки

VZzzhik

Москва-Варна. Станислав 34, Юльча 35, Артемий 5 и Таисия 5месяцев рады всех приветствовать. Живем в районе военно-морского музея. Я по профессиональной деятельности системный архитектор, что-то вроде программиста, но только работаю с большими и сложными системами. Супруга и дети работают моими музами :)stanislav@yarmonov.pro

Triton

Яна, 41.

Рождена в Санкт Петербурге, последние 20 лет живу в Тель Авиве. И езжу на дачу к родителям в село Велислав (Бургаская область) как минимум 2 раза в год.

Больше 22 лет счастливо замужем, двое сыновей 14 и 16.

Образование художник. Работала во многих местах, в основном театр и кино.

Последние 7 лет поменяла ориентацию:), стала персональным тренером по правильному питанию. Театр и художество остались в жизни, но уже только, если очень интересные проекты. Так же делаю дикторские работы и дублирую фильмы.

Свободно владею английским и ивритом. Русским хуже! :)

Муж постановщик света для концертов (надеюсь, что правильно назвала по русски его специальность)

Если кому то необходима помощь Израильской медицины (не дай Б-г, конечно!), то смогу помочь. Обращайтесь.

Хобби- сильно задумалась... Интересно всё! Но самое стойкое увлечение - кулинария и история её развития.

Контакты

Скайп triton 1371

yana.postbox@gmail.com

Блог -http://triton13.blogspot.co.il/2010/12/blog-post_22.html здесь вся наша история покупки дома и его перестройки.

• 2 недели спустя...
Ptica_happy

Галина, 41 год. Скорпион, в разводе.

Сейчас и последние 23 года - Нижний Новгород. В скором будущем, очень надеюсь, - теплая страна Болгария. Пока ориентируюсь на Бургас.

В марте этого года приняла волевое решение и уволилась с гос. Службы, где подвизалась 3 года до того. По образованию я математик, и вплоть до апреля думала, что буду развиваться в IT-сфере. Прошла даже два курса по конфигурированию в 1С...

Ан нет. Сейчас - вольный художник в сфере корректуры и редактирования. Не исключаю, что сфера в ближайшем будущем расширится.

Ну а поскольку работа моя (наконец-то!) не требует географического постоянства, очень хочется перебраться в "теплые страны" :)

Люблю инструментальную музыку; то, что называется Romantic Collection; психологические детективы - читать и смотреть; гитару - слушать и играть; песни - слушать и петь (в основном бардовские); стихи - хорошие и иногда свои; прозу - писать и читать хорошую :)

Мой скайп para-fraz. Личная почта kaygala@gmail.com. Буду рада познакомиться с будущими соседями :)

P. S. И да, по рабочим вопросам тоже можно обращаться :) Даже нужно!

ilyakorn

Илья, почти 36, жена Мария 22, дочка от первого брака Лисенок 9. Живу и работаю в Третьем Риме (Москва). Работаю в Доме музыки ведущим редактором отдела аренды. Организую уже почти 20 лет корпоративные мероприятия, концерты, гастроли и т. П. Жена биотехнолог пищевой промышленности (пока в поиске работы). 7 лет отдыхаю в Болгарии. Летал самолетом, а в этом году решил первый раз поехать на авто. Мечта: иметь дачу в Болгарии или хотя бы квартиру. Патриот своей Родины. Увлекаюсь историей, история России практически вся интересна, но особо любопытно: 890-1300 гг., 1812-1814гг. И 1939-45гг. Последнее время ударился в историю Православия. Слушаю рок, металл, альтернативу и т. П., хотя чаще приходится работать с классическими и поп музыкантами или коллективами.

По всем вопросам: ilyakorn@yandex.ru. Или +79060962436

Никмар

Многих уже заочно знаю, надеюсь осенью на очное знакомство. Я -Николай (63года), жена -Марина-гораздо моложе:). В СССР-офицер МВД-розыскник, в России инвестиции и финансы. Работаю на бирже США 10 лет, на форексе-6. Москвичи, но удобно чувствуем себя в 100 км от неризиновой. Переехали бы в Болгарию уже давно, но не можем надолго "бросить" стариков.:(Работал в разных странах в инвестиционных подразделениях банков, в России в компании Альпари. Имею постоянных клиентов и расширять их число не планирую. В дневнике этого форума стараюсь по мере сил, рассказывать об экономической ситуации в России и Европе. (вопросы приветствуются-советы бесплатно:)) Несколько лет веду блог-http:/vladimirskiy.blogspot.com/ Кому интересно -вэлком. Хобби-выращивание овощей:)Всеми другими жизненными проблемами занимается любимая жена-она домохозяйка. Почта marnik70@gmail.com

varnenec

Доброго здоровья всем! Николай, 47 лет, болгарин, неженат, адвокат, родился и живу в Варне. Хотелось бы усовершенствовать свой русский. Можно писать по адресу: niki1100@abv.bg.

Дюша

Андрей Николаевич, можно "Дюша",42 года, лев, но без прайда... ЮВАО Москва, стеснителен с женщинами до невозможности.., я не прекрасен может быть снаружи, зато душой красив наверняка... Купил сегодня билеты в Варну на 14.08.2012, мечта-жить в Поморие-ВНЖ и найти на берегу моря, на закате.. Свою любовь... Инвалид 3-ей группы (с потенцией все нормально), претензий и записей в "Книгу Жалоб и Пожеланий" не поступало..), начинал бизнес с продажи носков в электричках в свободное от учебы время.., затем работал в мясо-молочной промышленности, повар (люблю повеселиться, особенно по.. Кушать, любимые блюда; борщ со щавелем, пельмени со шпанкой, солянка сборная.., из напитков-сок любви с клубничным джемом))), сладкоежка, играю в н/теннис (кмс), последнее время занимался ремонтом квартир, а заодно и благоустройством своей новой квартиры. Всех благ Вам на жизненном пути и, чтобы с тещей повезло..!

Да, кто заинтересовался, может найти меня в Поморие.. На берегу.. Буду ждать от заката до рассвета...

triken

1. Варна

2. Алла, 23, сыну скоро 4 года, муж программист

3. Интересы, увлечения, род деятельности я - художник стокер, люблю готовить, конный спорт, фентези, хендмэйд, аниме. Я привыкла относиться к жизни легко и немного по детски, умею радоваться простым вещам, люблю что-нибудь придумывать, ходить в походы, моя мать считает, что мне необходимо повзрослеть, но я не хочу менять свой взгляд на мир.

Немного сумбурно, но как уж есть) наверное, это тоже что-то скажет обо мне)

4. skype: ilness-

Лель

Доброго времени форумчане, я Ольга, мне 53 года, журналист, последний год занимаюсь мониторингом СМИ. Вместе с мужем живем в Усть-Каменогорске (Казахстан) и на полдороги уже в Новосибирске. Супруга зовут Евгений, старше меня на два года, очень добрый человек и талантливый художник (из небезызвестной российской династии), скульптор, мореман и мастер на все руки, сейчас делает потрясающие витражи. Любим автопутешествия, горы, природу... И жизнь во всех ее проявлениях! Страсть мужа - яхты (было время и сам строил). Дети взрослые, живут отдельно, есть внуки. Мечтаем перебраться в Болгарию, в предвкушении поездки. Мои координаты - скайп - izumkalel, майл - shepeluk@yandex.ru.

• 2 недели спустя...
Ariya

Татьяна. Планирую переезд на 2015 год, т. К. Дочь должна доучиться в школе. Сыну 22, он хотел бы переехать раньше. Но за эти 3 года планирую часто бывать в Болгарии. Не откажусь от общения и минимальной помощи. Я общительна, люблю посидеть с девочками и безобидно посплетничать. Люблю музыку, пробую играть на гитаре. Люблю путешествовать, пытаюсь учить английский. Нравиться кантри, осваиваю декупаж. Люблю двигаться, не против поиграть в настольный тенис. Всю жизнь занимаюсь семейным бизнесом, поэтому не знаю что буду делать в Болгарии (но что-нибудь делать очень хочу). Но из всего перечисленного серьёзно не делаю ничего, только то что хочется сейчас. Буду очень рада новым знакомствам и эмоциям. tanablag@mail.ru Скайп: aleksenko-t

kitaklara

Я - Клара. Мне уже 50 лет. Свободная женщина. Взрослые дети, живут отдельно, самостоятельные. Люблю путешествовать. Прошлой зимой побывала в Америке - в восторге! Была в Чехии. Даже хотела туда перебраться жить, но не нашла добрых и отзывчивых людей. У вас на форуме мне очень нравиться. Я очень общительная. Энергичная, люблю заниматься различными тренингами по самообразованию. Посещала тренинг Норбекова. Постоянно изучаю что-нибудь. Сейчас пытаюсь поучить самостоятельно английский язык. Люблю готовить, возиться на кухне, накрывать на стол, приглашать друзей на чашечку чая. Шью, вяжу. Сейчас работаю в строительной компании. Люблю заниматься дизайном квартир. Помогала делать ремонт многим подружкам.

Планирую переехать в Болгарию. Очень хочу Белый домик с садом. Но понимаю, что одной тяжеловато жить в доме, по-этому приглашаю к себе мужчину, в роли мужа. Внимательного, нежного, заботливого!

mail. kitaklara@mail.ru

1407404897_IMG_0023-.thumb.JPG.0c4b36cd640da8cf89284bcbafaea21c.JPG

88093585_IMG_0020-.thumb.JPG.fd06d5985c5df9b87d825173e9084e33.JPG

gsm900

Варна. (Виница)

Александр - 43 года. Дочери 6,5 лет. Жена - высококвалифицированный дизайнер-флорист. Имею собственный бизнес в России в сфере логистики. Интересы: рыбалка, туризм, Италия, горные лыжи, море. Люблю готовить :p. skype gsm-900

Телефон местный или Мск оставлю в личке:)

sila_misli

Варна (Виница)

Анна - 36 лет. Дочери 6,5 лет. Муж - имеет собственный бизнес в России в сфере логистики. А я дизайнер-флорист. Высококвалифицированный). Интересы: флористика, декупаж, люблю поесть) вкусно! skype: sila_misli

СЭМ

Владимир, 45 лет,(пока ещё в Москве)

Разведён.

Люблю женщин, путешествия, природу, животных, уважаю- свободу, независимость, личное пространство

Раз в месяц стараюсь выезжать в разные страны, девиз: жизнь-это движение!

e-mail: gvadimir0267@gmail.com

Тел. +7 926 212 54 79

Cooltg

Гульнара, 45 лет, дизайнер декоратор из Уфы, разведена, сын и дочь выросли, хочу жить недалеко от моря, люблю всех (когда хорошее настроение) мужчины нравятся сурьезные!, с руками (растущими из правильного места). Мое хобби - декупаж и путешествия на авто, хорошо вожу сама), люблю ходить в тренажерный зал, не сильно общительная, разговорами мозги выносить не буду. Буду рада личному знакомству с форумчанами:)

Скайп: gulia. ti

DIAmen

Игорь, 55 лет,(Тула), потомственный энергетик, что в сочетании с "рыжими" реформами привело на инвалидность. :mad: Построил дом, вырастил сына, посадил пол сада и теперь потянуло к МОРЮ. 7 сентября с женой собираемся в Поморие на разведку. Буду очень рад знакомству со старожилами и не только. По натуре больше слушатель, чем говорун. Водительский стаж с далекого и оттого еще более замечательного 1981 года, правда теперь больше нравится пассажиром:D.

E-mail: ia.demchenko@yandex.ru

Долгожитель BG

Здравствуйте, наверное пришло время познакомиться поближе. Меня зовут Юлия, а мужа Вячеслав. Живем на юго-западе Болгарии, в Петриче больше 15 лет, здесь родился младший сын Паша, ему 14. Поэтому для связи даю его скайп, он всегда висит там. У нас трое детей. Дочь замужем, живет в Софии, есть внучка-ей еще нет годика. А старший сын не женат, ему26. Но девушку, которую полюбит будет носить на руках-я уверенна. Муж инженер строитель, я- филолог по образованию. В данный момент мой бизнес-это мое хобби. Муж шутит-твое хобби очень дорогое-это фермерство-животноводство. Еще он говорит-колхоз дело добровольное, так что если кому интересно, обращайтесь. Рада новым знакомствам, верю в судьбу и люблю жизнь во всех ее проявлениях. Готова помочь и ответить на вопросы, потому, что сами шли на ощупь и шишек набили много. Удачи всем.

Скайп fearless 233

viatceslav@abv.bg tel. 0988829251

mamakenga

Ну вот мы и в Варне. Будем рады новым знакомствам.

В России у нас была своя фирма по производству слингов и рюкзачков для ношения детей (ТМ Кенгуруша). В Болгарии надеемся найти другое интересное занятие. Девочки учатся дома.

Мы любим находить новых знакомых, играть в настольные игры, петь под гитару, кататься на велосипедах, играть в настольный теннис, петанк. Любим путешествовать на машине (в прошлом году осенью-зимой ездили в Болгарию на три месяца на авто). Лично я люблю узнавать новые техники в рукоделии: квиллинг, торцевание, валяние. В юности вязала спицами и крючком, вышивала - сейчас как-то не досуг, но несколько вышивок еще ждут своей очереди. Муж играет на гитаре и пианино (в том числе придумывает музыку сам), увлекается рыбалкой (с фидером). Мы все любим читать хорошие книги (я и муж читаем на КПК, дети - в бумаге).

Максим и Наталья (32 года), Маша (10 лет) и Настя (7 лет)

Тел. vivacom: 0876516209

Akva...

Андрей. В Болгарии 10 лет. ПМЖ. Проживал Каварна, София на данный момент Русе.

Занимаюсь производством органического удобрения на основе колиф. Червей, фирма bulbuoeko. eu

Супруга Галина конструктор-модельер.

Любим море и рыбалку. Имеем небольшое хозяйство. Рады новому знакомству и общению в живую.

skype andrepod77

Тел. 0887291688

m-l andrepod@mail.ru

ludona

Людмила пока 51. В Сарафово бываю не так часто, как хотелось. Проживаю в городе Пскове-это между Питером и Москвой, ближе к Прибалтике (это я для тех кто не знает) Переехала бы прямо сейчас в этот райский уголок но увы, как я поняла русским роботу в Болгарии не найти. Придется ждать пенсии. Не когда так не хотела быстрее состариться;) В прошлом портниха, шила практически все от одежды до обуви. В настоящее время продавец -консультант рыболовных товаров. Люблю жизнь и люблю жить и не просто жить, а радоваться каждому прожитому дню. Я жаворонок. И как говорят -" Кто рано встает, тому Бог подает" и это правда) :thumbsup:

Почта Ludmila-22831960@mail.ru

• 4 недели спустя...
Надежда Савова

Я Надежда! Рак! В паспорте написано, что мне уже 53 года, но я не очень верю написанному! :) Там написано, что окончание срока 24.12.2012, а мы же не верим, что это конец света! :) Я уже подала документы на новый паспорт - на 10 лет:)! Впереди еще все! Живу в Варне давно более 20-ти лет. Очень скучаю по общению с русскими.

Моб.: +359 889 765 844

Е-mail: n_savova@abv.bg

aniki

Всем здрасти! Мы тоже с Юга ;) у нас квартира в Банско (Каменица). Мы из Москвы, меня зовут Анна (41 год), мой муж Сергей (41 год). Я работаю в банковской сфере, а муж адвокат. Сыну 15 лет. Очень рады познакомится!

Бываем в Банско на Новогодние каникулы обязательно - это уже традиция :) ! И предстоящие каникулы не исключение ;)! А иногда если получается то и летом приезжаем.

На лыжах пока только учимся кататься:-)

Е-mail: anmalinova@yandex.ru

Моб. Тел. +7 916 094-00-98

Моб. Тел в болгарии +359 88 2243382

viktoriya

Меня зовут Вика, 33 г. Родилась и жила (до переезда в Болгарию) в Уфе. С 2007г Варна стала вторым домом.:-) Замужем за болгарином. По образованию я филолог (лит. Редактирование). В России успела поработать по специальности. Здесь же пока работаю мамой - доченьке 2,2г. А до ее рождения делала переводы с болгарского на рус. Для агентств переводов и давала уроки русского как иностранного.:-) Сейчас подумываю о новом увлечении, которое бы еще и приносило доход.:-) Буду рада общению vika203@mail.ru

Edgar

Эдгар 23 года. Варна поступаю в магистратуру в Варненский Икономический Университет. Готов к новым реалиям в стране Болгарии. Скайп reshatag. eml edgar.sazonov.89@mail.ru

martinov77

Сергей. Москва, сейчас Варна. 35 лет. Хронический бездельник. Люблю женщин, музыку и, виски с колой и лимоном :D

Всю жизнь был спортменом так что строго не судите :D.

В последние годы серьёзно увлекался и увлекаюсь кикбоксингом, тхэквондо и для души капоэйра :)

martinov77@abv.bg

kefir100

Кирилл, Бургас, 24 года, программист.

В Бургасе недавно, 3 месяца.

Люблю море, горы, спорт и отдых:-)

e-mail: kefir-100@mail.ru

• 3 недели спустя...
Nikita Tokarev

С удовольствием прочитал этот раздел "Записной книжки" и решил тоже оставить о себе заметку.

Токарев Никита, 38 лет, разведен. Родился и жил в Н. Новгороде до 2007 года. Потом перебрался в Минск, Беларусь. В конце октября 2012г. Перебираюсь в БГ и первое время буду снимать квартиру и жить в Свети Власе (Русалка). Люблю этот город за красивые горы, природу, добродушие горожан и, конечно же, ласковое море.

Начинаю новый этап в своей жизни. Открыт для общения и бизнес предложений. В этом году планирую открыть бизнес в БГ. Увлекаюсь активным туризмом: водные и пешие походы, авто и мотопутешествиями в особенности. Специализируюсь в маркетинге, продажах, Интернет продвижении. Люблю открывать новые места и развиваться в условиях неопределенности. Хорошо разбираюсь в технике, увлекаюсь психологией и достигаторством. По натуре - закоренелый оптимист. Остальное при личном знакомстве.

Мои контакты:

+359882967043 М-тел - по Болгарии

+375259009600 Life - по Беларуси

+79200201180 Мегафон - по России

tourism.profi@gmail.com

P. S. Увлекаюсь фото и видео съемкой, снимаюсь сам и снимаю других. В планах создать серию передач о Болгарии и свой Интернет-ТВ-канал о Болгарии. Присоединяйтесь!

Harley

Влад (Владислав) имя мое. Жену же зовут Лариса. 42 года в подлунном мире я. (так, верлибр и старшую Эдду откладываем)

Технарь, умею многое, сентиментален, несколько ленив. Семейные увлечения - история, археология, автопутешествия. Жена - талантливый кулинар, есть свой сайт. Живем в Новосибирске, вернее совсем рядом. Владею магазином поисковой и антишпионской техники. Есть квартира в Бургасе., присматриваю дом/участок в сельской местности. Пока планируем жить на 2 дома, далее посмотрим. В планах - туманные очертания некоего будущего бизнеса в Болгарии. В скайпе почти всегда онлайн. Skype: Vlad_nsk.

• 3 недели спустя...
Ukrainka

Я Валентина, которую иногда еще спрашивают "рускиня ли си?" А мне и уточнять не хочется, что украинка. Ведь уехала из СССР в 1979 г., и мне неважно кто именно я по национальности.

Так вот и живу в Болгарии уже 33 года. Нажила двух детей и теперь уже и двух внуков.

Работала много лет в вычислительном центре (в Украине тоже), а с 2000 года я занимаюсь своим любимым делом - переводом и обучением русскому детей.

Живу полгода в Софии, а с весны до холодов в 25 км от города, в деревне.

e-mail: valka_a@mail.ru

• 3 недели спустя...
Foska

Пока не в Болгарии, но надеюсь скоро вернутся. skype: lidiakrykova

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Diana Ark

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...