Перейти к публикации

Записная книжка - наши телефоны, пароли и явки

Олег Харлей

Олег, Кошарица, об. Несебр. Байкер, таможенный брокер, хобби делаю копии старинных кораблей, пока один жена переедет весной

0894688956, скайп oleg_harley

DSC01840.JPG.dfe7729bfa8c3468b8297e28e8304618.JPG

DSC01841.JPG.a7bb8480cc9486db9d385be8f72c4606.JPG

Natka

Всем доброго времени суток! Меня зовут Наталья мне 34 года, муж Александр 52 года, сын Кирилл 15 лет. Сейчас пока в Москве (на сумках), весной переедем в Болгарию, село Баново 20 км от Варны. Я по профессии косметолог - эстетист, муж проф. Тренер по фитнесу и бодибилдингу, мастер спорта, в спорте больше 35 лет. Люблю; мужа, сына, работу, собак, общительных, интересных, открытых людей. Занимаемся собаками (французские бульдоги и аляскинский маламут), ну и своими любимыми профессиями, обожаем делать людей красивыми и счастливыми! Не любим, злых завистливых людей, так же не любим мороз и слякоть. Любим гостей так что добро пожаловать, будем рады знакомству! Телефон в Болгарии 0893604973, скайп natalia78062, а так же мыло Lnazareva@mail.ru

• 2 недели спустя...
Robusta

Лена, 40 лет, разведена, сын Рома. Учитель английского языка, технический переводчик. Надеюсь в скором времени присоединиться к дружной компании из Сандански. Скайп erobusta01

• 2 недели спустя...
Ришат

Всем доброго здравия! Ришат 47лет пенсионер. Супруга Наталья домохозяйка. Сын Эдгар 23года и лапочка-дочка Ангелина почти 5г.. Мы из Уфы. Сейчас получаем мультивизы и 30марта прилетаем в Варну на1.5месяца. Т. К. У нас там квартира. Были в Болгарии уже несколько раз по месяцу в разное время года, с каждым разом нам всё больше нравится. Будем очень рады новым знакомствам. Мы открыты для общения. Легки на подъём. Скайп reshatag или в одноклассниках Сазонова Наталья г. Уфа.

Mechtatel

Что-то как-то забыл здесь представиться.

Игорь, 1961г. Р., коренной дальневосточник, но последние несколько лет живу в Подмосковье. В 2011г. Купил квартиру в Свети Власе (VIKTORIO).

С 1988г. По 2011г. Моя жизнь была связана с финансами, налогами, правом (в 90-е годы налоговая, с 1999 по 2006 - собственный аудит, с 2007 - снова налоговая). Разведен в далекие 90-е годы, но зато есть 2 (уже взрослые) дочери. С лета 2011г. - тунеядец-рантье. Но мозги не киснут, ибо с 2000г. Занимаюсь изучением человеческих рук, и теперь, после увольнения появилось куча времени, чтобы всецело нырнуть в эту науку, что я и сделал.

Обожаю путешествия, философию, шахматы, с ума схожу от запаха моря и шума волн, люблю гулять по лесу.

P. s. Электронный адрес: nalogipravo-ia@mail.ru

Alex72

Доброго времени суток. Александр. В БГ почти два месяца. Проживаю в Варне. Один. 39 лет. Люблю здоровый образ жизни, фитнес, не курю. Как получу годовую визу сразу пойду в Оранж-надеюсь там встретить позитивных и адекватных друзей... Мой e-mail: achiz78@ mail. ru

AnnaM

Тут еще не отмечалась) Анна, 38 лет, перебираюсь в мае в Болгарию с сынулей и мамой. Бездельничаю, увлекаюсь фотографией) Рада буду знакомствам с позитивными форумчанами) nugget-a@mail.ru, аська 230158555

• 4 недели спустя...
Гость Инна Цветкова

Здравствуйте, уважаемые форумчане:-) Я здесь новичок. Меня зовут Инна. 37 лет. Год Тигра, месяц Льва:-) Психолог по образованию, но в основном работала или менеджером в разнообразных компаниях, или администратором в отелях. 8 лет на ПМЖ в Болгарии, в Пловдиве. Периодически бездельничаю, то есть активно ищу работу:-)) У меня 2-е любимых "спиногрызов" - дочери 11, сыну 6 лет. А еще я люблю море, прогулки в горах, умных, открытых и весёлых людей, люблю животных, путешествия, готовить и угощать, люблю пиво, старый добрый русский рок, бардов, гитару (когда-то любила перебирать струны). Ну, это вкратце:-) Мой скайп: inna. cvetkova, мейл: inna_tsvetkova@abv.bg Пишите, буду рада новым знакомствам!:-)

AlexSZ

Есть писатели и есть читатели. Я, скорее отношусь к читателям. С удовольствием читаю большинство разделов этого замечательного форума Меня зовут Алексей, 52 года. Живу в Санкт-Петербурге. Женат. Дочь - студентка. Врач. Несколько лет назад купил дом в Старо Загорской области (розовой долине). Так как работаю в СПб (до пенсии еще очень далеко))), то в РБ бываю (ем) только в августе-сентябре. Рассматриваем вопрос приобретения недвижимости в чудесном месте - Приморско. Люблю лето, солнце, тепло. Очень нравится Болгария. В этом году, как всегда, поедем в РБ в августе.

ElenaUshakova

Елена Ушакова, 49, муж- отличный второй режиссёр и исполнительный продюсер, сыну 23 года- студент, баскетболист, красавец без вредных привычек (девушки- всё в вашей власти! :)). Хозяйка дивного джека-рассела по кличке Фрэнки, отца 6-х детей (едет с нами в Болгарию летом) и ленивца британца Фиделя (в миру- Федя). Учу детей испанскому языку, обожаю своё дело! А как готовлю! (Последнее увлечение-мультиварка) Фанат кино, аквааэробики. Сейчас с чувством обставляю студию под Варной в восточном стиле.

AlexSZ

Да, простите, забыл. Мой эл. Адрес: pejmar@rambler.ru

Гость Aleeena

Всем здравствуйте! Я Алена, 23 года, в Болгарии (Варне) уже полтора года, за это время успела обзавестись 2 кошками. Работаю фитнес инструктором (одна из тех счастливых людей, у которых работа и хобби совпадают). Обожаю Варну и не люблю сидеть дома, так что всегда рада буду познакомиться в интересными, активными людьми! :) e-mail: alenka-go@yandex.ru

Vento_Caldo

Всем привет!

Похоже, я тут первый с "Юга". :)

Меня зовут Иван. Живу, пока, где-то на просторах восточной Европы, между Москвой и Банско.

Мне 42 (вроде... Сейчас посчитаю... 2012 - 1969 = 43, но в июне))), ну да получается, пока ещё 42 года. :)

Женат и счастлив в браке с супругой - Оксаной. Дети есть, и благо, что уже взрослые.

Очень надеюсь, что где-то с сентября смогу осесть в Банско, где так же, как и в Москве, займусь небольшим частным делом...

Специальностей, как и увлечений, у меня много. :)

По основной специальности я IT'шник (в широком трактовании этого понятия...

Последние лет 10 занят в сфере купеческого бизнеса, развивая торговые отношения со странами Юго-Восточной Азии. Основная специализация, как и вытекает из вышесказанного, - высокотехнологичные продукты, в основном технического характера.

Из увлечений, что вероятно и так понятно, по месту моей дислокации в Болгарии, конечно же, горные лыжи. Равно, как и виндсёрфинг...

Есть и "болезненные" хобби, такие, как High-End Audio, Cart-racing, и прочие "дорогостоящие излишества". :)

IT'шная моя сущность вынуждает меня быть доступным практически постоянно, отсюда и набор контактов:

E-mail: vento.caldo@mail.ru

SipID: vento.caldo@sipnet.ru

SipNet: 368-9898

Телефоны:

Москва (Россия):

+7 (499) 504-8823

+7 (903) 772-5406

Банско (Болгария):

+7 (499) 553-0083 (да-да! Не удивляйтесь! И так тоже бывает)))

+359 (877) 903-754 (VivaCom)

Буду очень рад знакомству с новыми соседями – земляками! :)

Если смогу быть чем-либо полезен – всегда к Вашим услугам! ;)

• 3 недели спустя...
ludona

Людмила 51, Псков-Сарафово. Хочется уже скорее перебраться на ПМЖ, пока могу позволить себе двух недельный отпуск. В прошлом портниха, сейчас продавец-консультант рыболовных товаров. Рыбаки, могу проконсультировать на что ловить рыбку. Люблю животных, есть пес Гарольд. Много друзей. Всех люблю. Собираю слоников (я имею в виду фигурки) моя почта Ludmila_22831960@mail.ru

Svetulaya

Всем приветики! Нашла новую страничку на форуме, чему безумно рада.

Меня зовут Светлана, мне 39 лет, незамужем, по знаку зодиака скорпион, у меня есть сын, ему 17 лет. По профессии я экономист- финансист, чему посветила 20 лет трудового подвига в банковской сфере. Последние годы работала управляющей в крупном банке. Честно говоря, и... Так... Все Это надоело или кризис среднего возраста меня "загрыз", что в один прекрасный, весенний и солнечный день в голове сформировалась зрелая мысль "надо, что-то менять!" и.. Вот я уже месяц как не работаю, вот оно - Счастье или упоительная Свобода. За этот короткий промежуток свободного времени родилась и вызрела идея перебраться жить к морю, благо для начала есть квартира в Несебре... Сын пойдет учиться в Университет, а я буду читать книги и учить язык, т. Е. Бездельничать... Пока так.

Я люблю тебя Жизнь и надеюсь, что это взаимно! Буду рада всем новым знакомствам...

sv2910@inbox.ru

0877313570

Marishal

Марина, 40 лет, разведена. Родилась и выросла в Москве, но сколько себя помню мечтала жить на берегу моря. Профессия экономист, бухгалтер. Но сейчас я уже забыла об ужасах бухгалтерии, и замечательно бездельничаю. Приехала сюда на круглогодичное проживание в Св Влас. Люблю путешествовать, объездила пол-мира. В планах - надо успеть объездить вторую половину мира. :)

Чем планирую заняться в Болгарии, пока не знаю. Очень рада буду знакомству с соотечественниками, которые также живут постоянно здесь. Хочу выучить болгарский язык. По зодиаку я Рак. Не знаю что еще о себе рассказать.

Мой телефон +359 876 929 656, мой e-mail marishal_ab@rambler.ru

Tasya

Тася, 31год, живу в Москве, квартира в Созополе. Замужем, шкодливая дочь, одна штука, привезенная сувениром из Велико Тырново (нет на dell твердого знака () Почта tasya3307@yahoo.com, скайп позывной crow_h2o. Буду рада общению!

Gala_Valkovo

Галина. 62 (это вес, а не возраст) Годков уже много мне. Инженер связи, окончила КЭИС. Пол-жизни прожила в Сибирях, качала связь нефтянникам. Замужем 31 год, две дочери 29 и 24 года, живут в США. На пенсии давно, в Болгарии недавно, очень здесь нравится.

Мое хобби - жить и наслаждаться жизнью. Люблю знакомиться, общаться и помогать людям во всём, что в моих силах. Очень люблю посиделки. Мои координаты:

Блог http://galina-grig.livejournal.com/

Скайп galina_lukina1955 :)

Болг. Тел. 0877420150

Один из ящиков galya@ymail.com

1. Болгария, в данный момент Бургас, район Лазур.

2. Павел, 32 года, жена, сынишка 2,5 года. В России всей семьей жили в Мос. Области.

3. Интересов и увлечений... Список необъятный. Проще сказать, что меня интересует жизнь, во всем своем разнообразии;)

Род деятельности в России и главное хобби для души - строительство и архитектура.

Открытый, позитивный, вообще стремлюсь к позитиву в жизни. Довольно легкий на подъем. Люблю давать больше, чем брать. Терпеть не могу бюрократию, но куда ж от нее денешься? Всегда рад общению с позитивно настроенными людьми. С удовольствием познакомился бы в Бургасе с такой же, как и мы, молодой и дружелюбной семьей с детишками.

Всем удачи;)

mamakenga

Приветствую всех. Меня зовут Наталья (32 года), муж - Максим (33 года), девочки - Маша (10 лет) и Настя (7 лет). Еще у нас живет кошка Котька (1 годик).

Сейчас живем в городе Домодедово Московской области. Надеемся этим летом перебраться в Болгарию. Для начала в Варну, а там посмотрим.

В России у нас своя фирма по производству слингов и рюкзачков для ношения детей (ТМ Кенгуруша). В Болгарии надеемся найти другое интересное занятие. Девочки учатся дома.

Мы любим находить новых знакомых, играть в настольные игры, петь под гитару, кататься на велосипедах. Любим путешествовать на машине (в прошлом году осенью-зимой ездили в Болгарию на три месяца на авто). Лично я люблю узнавать новые техники в рукоделии: квиллинг, торцевание, валяние. В юности вязала спицами и крючком, вышивала - сейчас как-то не досуг, но несколько вышивок еще ждут своей очереди. Муж играет на гитаре и пианино (в том числе придумывает музыку сам), увлекается рыбалкой (с фидером). Мы все любим читать хорошие книги (я и муж читаем на КПК, дети - в бумаге).

Мои контакты:

skype - maxinat

email - natamail@yandex.ru

Телефон в РФ - 8-916-812-63-21

Petr0vi4

Вас тут почитать, так через одного - бездельники! :D Хороша страна Болгария!

Дмитрий (41), жена Евгения (32), сын Тимур (1,2 года). Мы - профессиональные музыканты, плюс ко всему разработчики и ведущие бизнес-тренингов и тренингов личностного роста с использованием африканских барабанов.

Надоело мёрзнуть в Сибири (мы из Новосибирска), хотим перебраться в тёплую Болгарию. По большому счёту нам важна близость Европы для гастролей и фестивалей.

В конце мая приезжаем на две недели в Болгарию с разведкой. Собираемся, взяв напрокат машину, посетить несколько городов, посмотреть - чем люди живут, и будет ли возможность нам заниматься в Болгарии любимым делом - музыкой и преподаванием.

Будем рады встречам с вами, земляки, живущие в Болгарии! Нам интересно всё! Давайте встречаться и общаться!

Контакты:

e-mail: petrovich@ngs.ru

Вконтакте: vk.com/petr000vich

Российский моб: +7-913-716-8259

Гузель

Гузель (43 года), муж Николай (61 год). Муж постоянно проживает в Варне. Получил ВНЖ. Я летаю между Россией и Болгарией (работа). Занимаюсь вокалом с детьми и взрослыми, ездим на международные конкурсы. Поем на русском, татарском, башкирском, английском языках. В планах полностью переехать в Варну и продолжать заниматься любимым делом. Муж очень интересный человек. Много читает. Любим путешествовать на машине. У меня есть опыт перевозки кошек на самолете из России. Могу проконсультировать. Очень хочется познакомиться с русскоговорящими. У нас совсем нет знакомых в Болгарии.

Мой эл. Адрес: guz-yaris@rambler.ru

Скайп: guz-yaris

MamaMarina

Малина 40лет, Варна. Замужем уже 18 лет у нас 3е детей. Не работаю / времени нет/, но есть хобби: люблю готовить. Собираю болгарские, оригинальные рецепты. Живу в Болгарии уже 12 лет. В начале жили во Враце, но из-за детей переехали в Варну. Владею почти без акцента болгарским языком и двумя диалектами. Могу помочь с переводами:Dubabuli.com@mail.ru

Antonya

Антонина, 45 лет. За мужем, сын студент. Мы из Барнаула, Алтай. Живем в Пернике 5 лет. Хотим перебраться поближе к морю. Муж и сын IT-шники, сутками сидят в инете, занимаются сайтами и инет магазинами. И меня приучили. Я фармацевт, но пока бездельник, занимаюсь по хозяйству. Развожу фиалки иногда продаю излишки :). Доброжелательны, общительны. Мой e-mail: lantonida@yandex.ru

Мария

Мария 25 лет, муж Сергей 43 года, сынка МаксИм 1,7 года. Живём в Варне 1,5 года, м-ст. Св. Никола, 961.

Я счастливая домохозяйка. У мужа издательство/типография в Варне, офис на Св. Константина и Елены. Сын - счастливы обладатель моря игрушек.

Любим путешествовать, поездки в горы, смотреть на море с балкона, попивая вино, плавать в мин. Бассейне и многое-многое...

Скайп: maria-mechetnaya

E-mail: mechetnayam@gmail.com

Катаринка

Катерина. Буду в БГ с 30 июня по 8 сентября. Елените. Буду рада встретиться с форумчанами!

Телефон: +359877443071.

Скайп: katti_20

Добавляйтесь, буду рада! :)

• 2 недели спустя...
любовььь

Москва. Любовь 57 лет. Имею дочь, надеюсь скоро стать бабушкой. Работаю. В прошлом году купила в Солнечном береге студию, надеюсь найти друзей. В июле буду отдыхать и обустраиваться на новом месте. Буду рада новому знакомству. Почта gamidova55@mail.ru

wander

София, Южен Парк

Андрей 26 лет. Холостой. Родом из Таллинна (Эстония)

Увлекаюсь компьютерами и инфотехнологиями в сфере "Международная TIX связь и Ethernet/wifi/3G и прочие сети", GSM технологии. Программирование в ASM, PHP и т. Д. Люблю архитектуру и людей. Сисадмин в купе с ремонтов любой элеткротехник (ноутбуки, компьютеры, телефоны и прочее) Ретрофото.

Художник сам в своей душе, в поисках второй половинки.

pickaround@gmail.com

bubus

Дима. 52. Разведен. Бургас. Меден Рудник. Рыбак. Обожаю готовить. Когда перееду? Не знаю. Живу и работаю в Питере, но 3-4 раза в год в Болгарию...bubuspb@mail.ru

S.V.731

Москва-Бургас. Владимир, 42 года, жена Наталья, 2-е детей Нюся и Леруся.

Я был когда-то пионер,

Образование -инженер,

Но больше нравится мне быть-официантом.

Починяю примуса, кошу газоны, будет интерес обращайтесь!

Московский 8-903-731-17-91, Виваком +359 877 270 531

s.v.731@mail.ru

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...