Перейти к публикации

Разные разности (детские покупки)

kalenikka

[quспасибо за совет. Мы такие и купили.=Nastix, post: 518121, member: 6172]я первую пеленала не поль3овалась подгу3никами однора3овыми, но имела "совершенное отопление" в россии в комнатах не менее +25, ребенок мог быть голым постоянно, со второй тут в Варне посложнее (хотя нет! ЛЕГЧЕ... Или "вылетишь в трубу с отоплением" или поль3уешься подгу3никами... Подгу3ники лучше, эт я осо3нала... Не стоишь целыми днями в стиралке, не меняешь мокрые пеленки и колготки... А так непромокаемые клеенки продают, естьи натяжные на матрасик и обыкновенные, есть и которые (не тканные) если при пеленании голой попой положишь ляльку ему не будет холодно... В детских мага3инах ищите "непромокаеми пелени" а лучше "бебешки непромокаеми подложки за спане" это будет точнее!

Да спа

Poloskun_enot

@@Timon, @@Nastix, спасибо :)

OlgaU

Дд!

Не видел ли кто на просторах болгарского интернета коляски фирмы Evenflo? :)

Lana66
Дд!

Не видел ли кто на просторах болгарского интернета коляски фирмы Evenflo? :)

ebay, amazon, на болгарских сайтах можно только б/у найти.

Nat_ala

Посоветуйте пожалуйста большой магазин детских товаров в Варне, где можно сразу купить все: стульчик кроватку автокресло и тп. НЕинтернет магазин и не Сладури.

И так же кто имел опыт заказа в инетмагазинах-нормально, сроки выдерживают?

Timon

"Джамбо"

Nat_ala

Тут же писали что в Джамбо мебели нет, что там игрушки и хоз мелочи всякие.

Не хочется ехать просто так.

Harita

Гипполенд, Рая

Джамбо нет

Nat_ala
Гипполенд, Рая

Джамбо нет

:thumbsup:

Victory

В Грандмолле на последнем этаже Хипполенд, вот там точно все купите. В Джамбо кроваток не видела, автокресло есть, коляски тоже.

Nat_ala
В Грандмолле на последнем этаже Хипполенд, вот там точно все купите. В Джамбо кроваток не видела, автокресло есть, коляски тоже.

Спасибо) поедим в Грандмолл

ЯрославаП
Посоветуйте пожалуйста большой магазин детских товаров в Варне, где можно сразу купить все: стульчик кроватку автокресло и тп. НЕинтернет магазин и не Сладури.

И так же кто имел опыт заказа в инетмагазинах-нормально, сроки выдерживают?

Были в джамбо, кроватки есть, но только складные наподобие манежей.

Nat_ala
Были в джамбо, кроватки есть, но только складные наподобие манежей.

Там весь товар китайский?

ЯрославаП
Там весь товар китайский?

Я думаю, что в большинстве да, китайский. Полотенца видела греческие и турецкие. Детский трикотаж есть болгарский и ширпотреб всякий. В прошлом году покупала нижнее детское белье, осталась довольна качеством. Кроватки на вид точно такие же как в Санкт-Петербурге продаются, но ассортимент небольшой, всего 5-6 штук. Если Вы хотите деревянную для самых маленьких, то там точно таких нет. Из игрушек купленных в прошлом году, процентов 30% приходилось возвращать обратно. Но мы покупали очень много всяких водных, заводных и электрических игрушек. И у нас было семеро детей, поэтому такой большой процент возврата. Всякая ерунда для кухни и дома тоже как и у нас Китай.

Frostykaте

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто в курсе, где самый большой выбор автокресел в Варне? Кроме Хипполенда имеет смысл куда-нибудь ехать? В Джамбо крупногабаритных детских товаров выбор совсем никакой, по-моему. Сужу по прошлогодней ситуации. Мне у них понравилось всякую мелочевку тоннами скупать:-)

Гипполенд, Рая

Джамбо нет

Рая - это магазин? Подскажите пожалуйста, где он находится?

Nat_ala
Рая - это магазин? Подскажите пожалуйста, где он находится?

rayatoys.com/contacts.php#

Но я пока не знаю в каком из них что именно продается

Frostykaте

Спасибо!

Harita
Рая - это магазин? Подскажите пожалуйста, где он находится?

Да, магазин на 2 этажа в районе где Техномаркет

Гость Виктория К

Подскажите, пожалуйста, как и где в болгарии можно купить куклу фирмы gotz? Заказать через интенет или может вживую где есть? Папа сейчас в болгарии, очень хочется, чтобы он нам эту куклу привез

Михаил164

Продам велосипед. Почти новый! 180 лев. Варна.482913007_(2).thumb.JPG.d13bf582197477621e37e877fb3a25f5.JPG

Sorarre

Добрый день. Скоро приезжаем в Варну с ребенком 1 год и 4 месяца. Слышала, что в Болгарии не пользуются популярностью каши и их сложно найти в магазинах. Имеются в виду хлопья для варки (овсяные, рисовые, смесь злаков и т. П), например, как Nordic или Мистраль в России. Где в Варне можно купить подобное?

Ledom
Добрый день. Скоро приезжаем в Варну с ребенком 1 год и 4 месяца. Слышала, что в Болгарии не пользуются популярностью каши и их сложно найти в магазинах. Имеются в виду хлопья для варки (овсяные, рисовые, смесь злаков и т. П), например, как Nordic или Мистраль в России. Где в Варне можно купить подобное?

Знаю такие точно можно найти в русском магазине Березка. Но меня такие каши смущают, тем более ребенку, в чем польза? Или просто накормить... Можно купить в обычных болгарских магазинах овсяную, рисовую, пшено, гречневую (если нет в отделе круп, посмотрите в диетических) и др полезные крупы) Я только в русском ячневую и ячменную покупаю, может потому что в бг не нашла, а может и не продают ее)

Sorarre

Спасибо за ответ! Про пользу не очень поняла: это же та же самая крупа, но грубо говоря, перемолотая, мне кажется, из нее каши удобнее варить, но, конечно, если есть крупа, это уже хорошо, и ее поедим) геркулес вроде вообще только хлопьями бывает)

alenka242628

Подскажите пожалуйста, есть ли в Бургас Плаза магазин Мазекеа? Знаю, раньше был. Сейчас зашла на сайт "Бургас плаза", в списках магазинов Мазекеа не указана.

Igor.kz
Подскажите пожалуйста, есть ли в Бургас Плаза магазин Мазекеа? Знаю, раньше был. Сейчас зашла на сайт "Бургас плаза", в списках магазинов Мазекеа не указана.

Нет, закрылся.

alenka242628
Нет, закрылся.

Да, спасибо. Я всё же не дождалась ответа и поехала. Жаль, что закрылся (

Please sign in or register to post a comment.
  • Sos-66

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...