Перейти к публикации

Рейсы в Болгарию отменяют?

Admin
  • · 1 минута на чтение

Какая то непонятная ситуация происходит с билетами. Недавно

Но уже есть люди, которым возвращают деньги за несостоявшиеся перелёты. Тему создал для обсуждения. Пока не факт, ждём.

У кого билеты отменили, отпишитесь - по каким причинам. Спасибо 🙏

9341F191-98E4-4963-99F2-6B9AA167E0D5.png

  • Нравится 2k
  • Супер 100
  • Мы вместе 29
  • Ха-ха 127
  • Ух ты 186
  • Сочувствую 181
  • Возмутительно 70
  • 1 772
  • 281 139

1 772 комментария

Admin
Свети-Влас

В Аэрофлоте говорят, что Болгария не даёт разрешения. Почему?

OlafBG
Игорь, Варна / Москва

@Admin Заглянул на их сайт - Бургас в расписании более не значится...

Вот это финт... А продавали за какие-то бешеные деньги.

И, ведь, кому-то продали, скорее всего!

Свинство просто.

Юлия Н.

На сайте эс север появились билеты на июль.

Еваива

Неприятные сюрпризы возможны. Но если Болгария в настоящее время начнёт отменять авиарейсы, то её тоже можно понять. При том уровне заболеваемости, что ныне в Москве и Питере есть основания опасаться туристов оттуда. Тут вступает в противоборство два интереса: желание заработать на отдыхающих и желание избежать резкого подъёма заболеваемости своего населения. Посмотрим, что победит.

Sania01

У меня пока бронь висит с 5 по 17 июля.... Посмотрим что будет дальше...

Юлия Н.

@Sania01 доброе утро, уточните. Бронь или оплатили? Хочу забронировать, покупать боюсь, на каком сайте можно забронировать?

Фурыч
Черновцы
39 минут назад, Еваива сказал:

Тут вступает в противоборство два интереса: желание заработать на отдыхающих и желание избежать резкого подъёма заболеваемости своего населения. Посмотрим, что победит.

Победит дружба.

Sania01

@Юлия Н. Да. Бронь оплачена

менеджер Юрий

1. У меня куплены биты на сентябрь на аэрофлот.

2. В субботу (вчера) утром мене пришло сообщение от с7, что я могу купить билеты на сентябрь (у меня от них есть сертификат за рейсы, отмегенные в августе). Посмотрел- действительно открыта продажа на 4 рейса в неделю. Но цены выше аэрофлота.

3. Решил сравнить еще раз ценв, посмотрев на сайт аэпофлота. А там - нет продажи в Бургас?! Совсем. Но осталась София.

4. Моя гипотеза. В подковерной боьбе с7 оттягал на себя по 4 разрешенных рейса в Бургас и Варну. А аэрофлоту оставили Софию.

5. Если гипотеза верна, пострадают многие, в том числе и я. Но кого это волнует?

6. Но есть еще слабая надежда, что я ошибаюсь. Ведь отказа от рейса мне аэпофлот пока не прислал. Ждёмс.......

Visir

Рейс Болгарских авиалиий FB364 Москва Шереметьево-София по информации с flightradar24 был заявлен с 27 июня, 4 июля, по воскресеньям. Сегодняшняя информация: 27.06 - рейс отменен, но пока стоят на 4 и 5 июля рейсы. Мой билет - на 11.07. Ждем-с...😱

Павел7777
Ленинград
Только что, Visir сказал:

Был заявлен с 27 июня

Мог был заявлен когда угодно! Сообщение открывается только после 28.06.

Dudin98

1 пока нигде ни в одном из чатов нету ни одного подтверждения об отмене и возврате денег

2 рейс 27 числа, он то тут при чем? Он отменен так же как и 20 и 22, возобновление с 28

3 в продаже билеты есть, но на чартеры, хотя номера этих чартеров от прошлых стандартных рейсов (например 651 от БА)

4 не знаю где конские ценники, но мы купили булгариа эир на 3 июля за 30 тыс туда обратно, соседи на аэрофлот за 32 туда обратно

5 смотрите на табло аэропорта, там все рейсы есть и что удивительно ни только из москвы

Admin
Свети-Влас
Только что, Dudin98 сказал:

Конские ценники

По 15 тысяч билет не дёшево. Это Вам ещё повезло

Dudin98
2 минуты назад, Admin сказал:

По 15 тысяч билет не дёшево. Это Вам ещё повезло

Ну мы раньше летали по 20-25 БА туда обратно, так что 30 туда обратно, с выросшим курсом, со всей чехардой, с ковидом, считаю норм, уж точно лучше чем через бухарест за 28 туда обратно и еще 120 евро за трансфер

Astrea

Мы купили билеты за 56 тр на 4 (3взр+1р). Моей главной мотивацией было, что никаких пцр (как, например, при въезде в Турцию), или долгого трансфера до Бухареста *и нам недёшевого. Считали, что это все равно дешевле, чем на перекладных.

Eugene95

🏼 Всем добрый день!
Вчера весь день и вечер «висела» на линии Аэрофлота, выясняла по пропавшим рейсам в/из Бургаса, в том числе и моем, билеты были куплены на рейс Бургас-Москва 11.07.21., что-либо говорить о «профессионализме» мальчиков-девочек колл-центра, которых отправляют общаться с клиентами АК-бессмысленно, буду подавать официальную претензию, тк юноша не понял моих вопросов и САМОСТОЯТЕЛЬНО принял решение об оформлении возврата на мою оплаченную бронь (запись звонка подтвердит, что это было его решение, а не мое🤬, но с этим разбираться буду позднее).,

Вчера он меня заверил, что все рейсы по данному направлению отменены до конца июля включительно, и вряд ли состоятся даже в августе… так что ситуация весьма плачевная, рекомендую дозвониться и узнать актуальное состояние на сегодняшний день.
Купили в итоге билеты s7, жду возврата от Аэрофлота и буду ругаться с ними дальше, потому что единственной фразой оператора было «оформил возврат, так будет лучше для вас»

Просто без комментариев….

Никаких офиц писем об отмене рейсов не было… как он сказал-сообщили бы накануне🥴

Admin
Свети-Влас

Просьба указывать:

  • Какая авиакомпания;
  • Стоимость билетов;
  • Какое направление (к примеру - Москва-Бургас-Моска или Москва-Варна);
  • Информация об отмене или не отмене рейса;
  • Откуда информация, с кем общались (менеджер, по телефону или чат или письмо);

Так будет более понятно

ОльгаМТ

Вчера вечером несколько раз дозванивались до Аэрофлота, билеты брали на всю семью в разные числа, первыми должны полететь бабушка с дочкой, вылет 10.07 Москва-Бургас, обратно 16.08 Бургас-Москва, все оба раза операторы сказали одно и тоже, информации об отмене рейса нет, билет оформлен.

Так же оба оператора утверждали, что билеты все скуплены, поэтому их нет в расписании 🤷🏼‍♀️
И вопрос кому верить?!?🤭🙆🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Eugene95

@ОльгаМТменя крайне смущает информация, что “распроданы” прям все билеты на все рейсы и туда и обратно… как-то не особо правдоподобно, имхо

Павел7777
Ленинград
3 минуты назад, Eugene95 сказал:

Как-то не особо правдоподобно

Почему нет? Самолетов очень мало, а спрос велик.

Admin
Свети-Влас

@Eugene95 почему нет? 2 года ждали, народ раскупил билеты

менеджер Юрий

Никому не верить. Похоже идет кабинетная, война. Надеюсь через пару дней вюситуация прояснится.

Eugene95

@Admin из-за высоких цен висели рейсы, пусть незначительное количество, но билеты явно были, на август уж точно, а тут бац и разом все скупили.

Alex68
Окрестности Бургаса
2 часа назад, Eugene95 сказал:

Купили в итоге билеты s7

На сайте S7 есть доступные рейсы (или ваучеры).

Screenshot_20210627-161904_Chrome.jpg

Eugene95

@Alex68 да, у них пока все есть и довольно много вариантов




Please sign in or register to post a comment.

1,8k
281,1k
  • Нравится 2k
  • Супер 100
  • Мы вместе 29
  • Ха-ха 127
  • Ух ты 186
  • Сочувствую 181
  • Возмутительно 70

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...