Перейти к публикации

Ремонт техники в Болгарии

Олька

Неожиданно сломался телевизор (PHILIPS). Подскажите мастера или сервис в Варне (р-он АденМак), пожалуйста.

DeKs
Неожиданно сломался телевизор (PHILIPS). Подскажите мастера или сервис в Варне (р-он АденМак), пожалуйста.

maxservice.bg/default.asp?tm=contact В прошлом году у них диагностика стоила 20 лв, остальное по прайсу. Ремонтируют все марки. Контора вроде большая, видел у них много техники на ремонте.

Олька
maxservice.bg/default.asp?tm=contact В прошлом году у них диагностика стоила 20 лв, остальное по прайсу. Ремонтируют все марки. Контора вроде большая, видел у них много техники на ремонте.

Спасибо, попробуем связаться. :)

Kosiak

А где в Бургасе можно поменять стекло на iPad 3? И сколько это будет стоить примерно?

Мне говорили про сервис в конце Александровской (недалеко от университета), вот только адреса не дали:(

Veserba

Сломалась насадка к блендеру (модель 4193... На оф. Сайте только новые модели, а я к своему старенькому привыкла:(

В Москве нашла, но может кто знает, где такую же можно купить в Болгарии? В идеале -через интернет-магазин или р-он Бургаса

7050327.jpg.9e10bd73f3241f0c0f9ffc01645281c4.jpg

Олег Харлей
Сломалась насадка к блендеру (модель 4193... На оф. Сайте только новые модели, а я к своему старенькому привыкла:(

В Москве нашла, но может кто знает, где такую же можно купить в Болгарии? В идеале -через интернет-магазин или р-он Бургаса

BGService2821

Varna, 9023, Bulgaria

Telephone: 359 52 56 10 44

Zemfirita

Подскажите, пожалуйста, сервис для ноутбуков ASUS в районе Бургаса.

Спасибо заранее!

vas53

Купили холодильник Bosch в Бургасе. Живем в Несебре. На второй день холодильник перестал работать. Как вернуть товар продавцу? Ведь это доставка, упаковка и т. Д.?

Hvost

Доброго всем время суток! Не давно переехал из Москвы в Свети Влас. В Москве занимался продажей, обслуживанием и ремонтом компьютеров и оргтехники. Есть опыт сборки системных блоков, заправки лазерных картриджей, замена не исправных частей в ноутбуке, принтерах и т. П. На данный момент, есть свободное время и могу оказать поддержку в этом направление. Контакт для связи +359877618765, Максим.

Гость Lexuss174

@Hvost, помогите отцу с ноутбуком- дам ваш телефон, зовут Виктор! Заранее Спасибо!

Гость diego_2009

Доброго дня!

Помогу с ремонтом ноутбука/стационарного компьютера в Варне - любые программные вопросы от установки системы до настройки специфических программ и лечения вирусов, полный перебор компа, замена "железа", сбор стационарников с нуля в рамках требуемого бюджета.

Помимо того буду рад помочь с мелким/крупным ремонтом в качестве электрика - установка освещения, в т. Ч. Светодиодного, вытяжек в ванной комнате, герметичное подключение бойлера без розетки и куча прочих бытовых задач мужика в доме.

Пишите на почту:

sj2009@bk.ru - Ярослав

Или звоните +089 990 48 40

Vitaliya

Добрый день!

Возникла проблема с холодильником NEO - не холодит нижний отсек, где все необходимо хранить. Перепробовала все цифры регулятора - все показывает от 15 до 18 в плюсе. Это же неправильно.

Морозилка работает.

Подскажите, пожалуйста, что не так. Может кто знает мастера хорошего. Живу в Варне.

Спасибо

Hvost
Добрый день!

Возникла проблема с холодильником NEO - не холодит нижний отсек, где все необходимо хранить. Перепробовала все цифры регулятора - все показывает от 15 до 18 в плюсе. Это же неправильно.

Морозилка работает.

Подскажите, пожалуйста, что не так. Может кто знает мастера хорошего. Живу в Варне.

Спасибо

Если холодильник с одним компрессором - то может помочь разморозка (могла замерзнуть влага в системе циркуляции воздуха), да и вообщем - решаем проблему разморозкой холодильника. Если два компрессора - то могли нажать кнопку разморозки в холодильнике (опять же ждем) или худший вариант выход компрессора из строя, терморегулятора и т. П. Тут без мастера уже ни как.

Vitaliya
Если холодильник с одним компрессором - то может помочь разморозка (могла замерзнуть влага в системе циркуляции воздуха), да и вообщем - решаем проблему разморозкой холодильника. Если два компрессора - то могли нажать кнопку разморозки в холодильнике (опять же ждем) или худший вариант выход компрессора из строя, терморегулятора и т. П. Тут без мастера уже ни как.

Спасибо большое, что откликнулись!

Холодильник в квартире пару месяцев стоял, не работая. Включила и вот пошла такая чехорда: морозилка работает, а нижний отсек - нет (

В самом холодильнике только есть колёсико регулировки и все, никаких кнопок.

Думаете в этом случае все же попробовать выключить и включить?

Инструкции к хол-ку нет (квартира арендованная), поэтому понять один или два компрессора сложно для женщины :))

Hvost
Спасибо большое, что откликнулись!

Холодильник в квартире пару месяцев стоял, не работая. Включила и вот пошла такая чехорда: морозилка работает, а нижний отсек - нет (

В самом холодильнике только есть колёсико регулировки и все, никаких кнопок.

Думаете в этом случае все же попробовать выключить и включить?

Инструкции к хол-ку нет (квартира арендованная), поэтому понять один или два компрессора сложно для женщины :))

Дальше не помогу, описал те решение с которыми я сам сталкивался. Дальше может быть все подряд, от простых решений до сложного ремонта. Скорейшего выздоровления Вашему холодильнику.

Игорь.

Подскажите мастера по ремонту эл. Мясорубки, "помощница КЭМ-36", заискрила и не включается. От Св. Власа до Бургаса.

Олег Харлей
Подскажите мастера по ремонту эл. Мясорубки, "помощница КЭМ-36", заискрила и не включается. От Св. Власа до Бургаса.

Несебър, около общины, ЕКОНТ, есть какой то ремонт

На мой взгляд не имеет смысла (если не гарантия) 90% сгорел двигатель, или щетки если коллекторный движок

Подскажите мастера по ремонту эл. Мясорубки, "помощница КЭМ-36", заискрила и не включается. От Св. Власа до Бургаса.

Вот ваш двигатель

gastrotech.ru/catalog/628/7509/?sphrase_id=127786

Он коллекторный, у вас в комплекте должны быть запасные щетки, черный прямоугольник с пружинкой (или без), если есть можно поменять

Игорь.
вот ваш двигатель

gastrotech.ru/catalog/628/7509/?sphrase_id=127786

Он коллекторный, у вас в комплекте должны быть запасные щетки, черный прямоугольник с пружинкой (или без), если есть можно поменять

Спасибо за совет, гарантии нет, щеток тоже нет, поеду в Несебър, пусть посмотрят.

Не зажигается одна горелка в варочной панели NEO, здешний электрик сказал, что надо ее купить в Бургасе и поменять, кто знает магазин запчастей на эту панель пожалуйста поделитесь

Promat

Уважаемые старожилы! Где можно отремонтировать кофемашину в Варне?

Telesoft

Можно ли в Бургасе где купить ТЭН (спираль) это электрочайника?

Вроде мелочь, но если у меня руки не из... Растут, то хочу купить и заменить. Спираль в моем чайнике сгорела... Проверил прибором.

Типа такого russian.alibaba.com/p-detail/2015-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B5%D0%B9-%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%BA%D0%B5-%D1%82%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-1100005411743.html

Русский Я
Можно ли в Бургасе где купить ТЭН (спираль) это электрочайника?

Вроде мелочь, но если у меня руки не из... Растут, то хочу купить и заменить. Спираль в моем чайнике сгорела... Проверил прибором.

Смъсла нет, даже если он куплен в Болгарии, едвали ктот будет заморачиваться достявлять копеечнъй продукт. Но Озвучь на всякий случай марку

Telesoft

Так они везде одинаоквые 100%. См. Выше мою ссылку.

Alaska

Русский Я
Так они везде одинаоквые 100%. См. Выше мою ссылку.

Alaska

Самое близкое nikelectric.com/product_info.php?cPath=233&products_id=1857

Polina

Подскажите пожалуста, где в Бургасе можно починить печка за баня (которая дует горячим воздухом) при скачке напряжения в сети сгорел предохранитель. Может быть есть магазин, торгующий запасными деталями? Спасибо.

Hvost
Подскажите пожалуста, где в Бургасе можно починить печка за баня (которая дует горячим воздухом) при скачке напряжения в сети сгорел предохранитель. Может быть есть магазин, торгующий запасными деталями? Спасибо.

 

kvazer.com/

Polina

Благодарю Вас за ответ! К сожалению магазины этой сети расположены очень далеко от Бургаса.

Олег Харлей
Благодарю Вас за ответ! К сожалению магазины этой сети расположены очень далеко от Бургаса.

в железариях, в любом крупном хозяйственном, ну и около Плазы есть большой магазин, рядом с Киров

Hvost
Благодарю Вас за ответ! К сожалению магазины этой сети расположены очень далеко от Бургаса.

 

Не проблема, привозят курьером, ну была проблема при заказе темрорезистора при стоимость в 1 лв доставка 5лв, но думаю это дешевле чем ремонтировать через сервис или гоняться по городу за нужной деталью. Приехала на следующий день после заказа.

Русский Я
Не проблема, привозят курьером, ну была проблема при заказе темрорезистора при стоимость в 1 лв доставка 5лв, но думаю это дешевле чем ремонтировать через сервис или гоняться по городу за нужной деталью. Приехала на следующий день после заказа.

оформление заказа онлайн, еще 20% скидка за дорогу, т. е за 5кг 4,16 лв

Promat
Уважаемые старожилы! Где можно отремонтировать кофемашину в Варне?

Если компот понадобится ремонт кофемашины в Варне -пишите личное сообщение, мастер был найден.

Please sign in or register to post a comment.
  • Ниточка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...