Перейти к публикации

Еду в Банско выбирать недвижимость

Anisiko
Рубежное

Если честно - понятия не имею, нам предложили апартаменты там, мне бы хотелось до приезда в Банско, немного понять, что нам хотят показать:oops:

Владимир
Если честно - понятия не имею, нам предложили апартаменты там, мне бы хотелось до приезда в Банско, немного понять, что нам хотят показать:oops:

Главное не берите обязательств, не соглашайтесь на залог и будет все хорошо.

Учтите, предварительный договор в БГ имеет юридическую силу. Нечего не подписывайте сразу.

Там стоит походить и на месте понять что к чему.

Любине
Если честно - понятия не имею, нам предложили апартаменты там, мне бы хотелось до приезда в Банско, немного понять, что нам хотят показать:oops:

Апартаменты в Evergreen без каминов.

Можете найти в поисковике и описание, и фото.

Меня не впечатляет этот отель.

Я тоже в поиске недвижимости в Банско, были в феврале, смотрели апартаменты в этом районе.

Владимир
апартаменты в Evergreen без каминов.

Можете найти в поисковике и описание, и фото.

Меня не впечатляет этот отель.

Я тоже в поиске недвижимости в Банско, были в феврале, смотрели апартаменты в этом районе.

А что Вы конкретно ищите? Или хотели бы найти?

Любине
А что Вы конкретно ищите? Или хотели бы найти?

Владимир, привет.

Мне одно агентство вчера прислало предложение весьма интересное.

Чем интересное - - в апартаментах с одной спальней - камин и две ванные комнаты, в одной ванна, в другой унитаз и раковина.

Я впервые вижу такой вариант.

И цены весьма привлекательные

Причем, во всем здании такие квартиры, с двумя санузлами.

Если я пришлю вам в личку фото этого здания, сможете определить, как называется апартотель?

Оно построено в форме овала, с внутренним закрытым двориком.

Владимир
Владимир, привет.

Мне одно агентство вчера прислало предложение весьма интересное.

Чем интересное - - в апартаментах с одной спальней - камин и две ванные комнаты, в одной ванна, в другой унитаз и раковина.

Я впервые вижу такой вариант.

И цены весьма привлекательные

Причем, во всем здании такие квартиры, с двумя санузлами.

Если я пришлю вам в личку фото этого здания, сможете определить, как называется апартотель?

Оно построено в форме овала, с внутренним закрытым двориком.

В центре я овальных зданий не видел, а по окраинам не ездил и не ходил. Банско достаточно большой. Нельзя так брать, надо ехать и смотреть. Камины то же разные бывают. Я видел в одном комплексе камин с дверкой 30х30, вроде то же так называется, но это бутафория. Вот к примеру камин с диагональю примерно метр. http://s2.ipicture.ru/uploads/20120323/sR4t2nk6.jpg

И выбирайте солнечную сторону.

Любине
В центре я овальных зданий не видел, а по окраинам не ездил и не ходил. Банско достаточно большой. Нельзя так брать, надо ехать и смотреть. И выбирайте солнечную сторону.

Мне цена кажется низкой для такой квартиры

Например, 3 этаж, чистая площадь квартиры 60.7 кв. М, с камином, с двумя санузлами, меблированная,

На юг, стоит 29 тыс. С копейками и это АКЦИЯ до 15 апреля.

Как быть?

Владимир
мне цена кажется низкой для такой квартиры

Например, 3 этаж, чистая площадь квартиры 60.7 кв. М, с камином, с двумя санузлами, меблированная,

На юг, стоит 29 тыс. С копейками и это АКЦИЯ до 15 апреля.

Как быть?

Я тут не советчик, но для такой площади что то дешево. Меньше 500 евро за метр. Видимо есть подвох, либо на отшибе, либо место какое то "странное", либо так построен. А все эти акции это фигня, напишите что есть только 25000, больше найти не сможете и вообще в долг взяли. Потом посмотрите на реакцию и нам напишите за одно. Это как у арабов, надо не менее трех раз уйти, что бы цена стала реальной.

Любине
Я тут не советчик, но для такой площади что то дешево. Меньше 500 евро за метр. Видимо есть подвох, либо на отшибе, либо место какое то "странное", либо так построен. А все эти акции это фигня, напишите что есть только 25000, больше найти не сможете и вообще в долг взяли. Потом посмотрите на реакцию и нам напишите за одно. Это как у арабов, надо не менее трех раз уйти, что бы цена стала реальной.

Нет, не на отшибе, а 300 метров от подъемника, в сторону парка Пирин.

Остальное возможно все, например, СПА никакой, фото там не было.

Я думаю, сезон в Банско заканчивается, цены падают.

Владимир, вы не подскажете, через кого можно тур купить в Банско.

Искали два дня, сначала обещают за 40 тыс рублей 14 дней с трехразовым питанием, в итоге реально - 70 тыс на завтраках.

Нашли только одного туроператора на конец апреля - Норд Травел, все остальные перешли на побережье.

Владимир
нет, не на отшибе, а 300 метров от подъемника, в сторону парка Пирин.

Остальное возможно все, например, СПА никакой, фото там не было.

Я думаю, сезон в Банско заканчивается, цены падают.

Владимир, вы не подскажете, через кого можно тур купить в Банско.

Искали два дня, сначала обещают за 40 тыс рублей 14 дней с трехразовым питанием, в итоге реально - 70 тыс на завтраках.

Нашли только одного туроператора на конец апреля - Норд Травел, все остальные перешли на побережье.

Это с какой стороны 300 метров? Врет. 300 метров от подъемника, отель Кемпински, два дома через дорогу от него, два дома перед стоянкой (можно прибавить еще два за ними) и за речкой Тауэр и рядом с ним. Все остальное гораздо дальше. Вот что что, а врать они умеют.

Любине
Это с какой стороны 300 метров? Врет. 300 метров от подъемника, отель Кемпински, два дома через дорогу от него, два дома перед стоянкой (можно прибавить еще два за ними) и за речкой Тауэр и рядом с ним. Все остальное гораздо дальше. Вот что что, а врать они умеют.

Я пропускаю это вранье через свои фильтры, умножаю на 2. ;)

Кто может помочь с поиском тура в Банско на 29 апреля?

Владимир
я пропускаю это вранье через свои фильтры, умножаю на 2. ;)

Кто может помочь с поиском тура в Банско на 29 апреля?

Это не проблема, ищите горнолыжный.

bansko.ru/spec.php

Только даты к самолетам привязаны

АнЧутка
через кого можно тур купить в Банско.

Искали два дня, сначала обещают за 40 тыс рублей 14 дней с трехразовым питанием, в итоге реально - 70 тыс на завтраках.

Вы можете купить билеты на самолет до Софии, оттуда ходят автобусы до Банско (ехали 3 часа с одной остановкой-разминочной на 20 минут), городок не большой, отелей много (намного дешевле получается), или Вам обязательно надо через агенство?

АнЧутка

Только надо иметь ввиду, что некоторые сайты дают цены низкие, но реальные, если оплата производится сразу с бронью через сайт! А если смотришь цены на сайте, приезжаешь в отель, говорят что дороже на 20-30 лев, т. К. Не заказали по интернету!

Владимир
Только надо иметь ввиду, что некоторые сайты дают цены низкие, но реальные, если оплата производится сразу с бронью через сайт! А если смотришь цены на сайте, приезжаешь в отель, говорят что дороже на 20-30 лев, т. К. Не заказали по интернету!

Выбираешь отель, заходишь в фое, достаешь ноут и бронируешь, подходишь на рецепцию и скидка в кармане.

Любине
Вы можете купить билеты на самолет до Софии, оттуда ходят автобусы до Банско (ехали 3 часа с одной остановкой-разминочной на 20 минут), городок не большой, отелей много (намного дешевле получается), или Вам обязательно надо через агенство?

Я была в Банско в феврале.

Сравнивала два варианта: купить тур и самой бронировать билеты, отель, визу делать, трансфер искать.

Тур купить вышло дешевле, не говоря уж проще.

Но это было в феврале.

В апреле сезон в Банско закончится, и туров мало, пока я нашла тур слишком дорогой.

Билеты в Софию прямые тоже 34 тыс на двоих туда-обратно на 29 апреля, с этого дня начинаются майские, собственно.

Может, ближе к дате билеты будут дешевле, а может, дороже, так как каникулы всё ж.

Это не проблема, ищите горнолыжный.

bansko.ru/spec.php

Только даты к самолетам привязаны

Владимир, вы шутите, сами были на этом сайте?)

Владимир

Владимир, вы шутите, сами были на этом сайте?)

Вы даже разобраться не попытались.) Какие тут шутки?

Кликните на понравившийся тур и попадете на сайт Балкан, самого крупного оператора по БГ.

http://www.balkan.ru/ можете тут на прямую

Mimsik

Я никак не пойму вот что... Хочу визу на три месяца. Тур покупаю с гостиницей и перелетом на... Допустим 10 дней. А как мне дадут визу на три месяца? В прошлом году нам дали на шесть месяцев, но я так поняла, что просто двойная-типа можешь два раза въехать, но в сумме прожить в Болгарии только месяц (30) дней.

Во, что причитала на сайте Балкантур-

В течение следующих нескольких месяцев Болгария откроет в Москве свое туристическое представительство, сообщил зам. Министра туризма Иво Маринов на международной выставке «Интурмаркет» в России.

Офис будет размещен на Кузнецком Мосту, и, кроме национального представительства Болгарии в РФ, в нем будут располагаться офисы болгарских туроператоров и национального авиаперевозчика BulgariaAir.

Владимир
Я никак не пойму вот что... Хочу визу на три месяца. Тур покупаю с гостиницей и перелетом на... Допустим 10 дней. А как мне дадут визу на три месяца? В прошлом году нам дали на шесть месяцев, но я так поняла, что просто двойная-типа можешь два раза въехать, но в сумме прожить в Болгарии только месяц (30) дней.

Во, что причитала на сайте Балкантур-

В течение следующих нескольких месяцев Болгария откроет в Москве свое туристическое представительство, сообщил зам. Министра туризма Иво Маринов на международной выставке «Интурмаркет» в России.

Офис будет размещен на Кузнецком Мосту, и, кроме национального представительства Болгарии в РФ, в нем будут располагаться офисы болгарских туроператоров и национального авиаперевозчика BulgariaAir.

Не дадут, вот если вы купите 2а тура, один и через месяц второй, но оформите все разом, то почти на 100% Вам дадут визу на все время от начала первого до конца второго. А лучше договоритесь с собственником, пусть на 90 дней проживание оформит.

Mimsik
Не дадут, вот если вы купите 2а тура, один и через месяц второй, но оформите все разом, то почти на 100% Вам дадут визу на все время от начала первого до конца второго. А лучше договоритесь с собственником, пусть на 90 дней проживание оформит.

Такого собственника нет.. (Но возможно есть агенства, которые это делают. Надо их искать.

Владимир
такого собственника нет.. (Но возможно есть агенства, которые это делают. Надо их искать.

Агентство сделает точно.

Любине
Вы даже разобраться не попытались.) Какие тут шутки?

Кликните на понравившийся тур и попадете на сайт Балкан, самого крупного оператора по БГ.

http://www.balkan.ru/ можете тут на прямую

Как же не пыталась!

Пыталась усиленно.

Только в поисковике нет Банско вааще, НЕ-ТЮ. :cry:

Единственный туроператор, который организует туры в Банско на майские -Норд Тревел, да и то дорогущие до абсурда

Владимир
как же не пыталась!

Пыталась усиленно.

Только в поисковике нет Банско вааще, НЕ-ТЮ. :cry:

Единственный туроператор, который организует туры в Банско на майские -Норд Тревел, да и то дорогущие до абсурда

Значит все, снег растаял, туры кончались.

Grigory

Ищем попутчиков - трансфер в Банско вечером 30 апреля и 6 мая 2012. Прилетаем вечерним рейсом из Москвы (21.55). Откликнитесь. Эл. Почта dgp48@yandex.ru

Желающим улететь в Банско сообщаю, что на майские праздники пока есть самые дешевые билеты на 30 апреля. Воспользуйтесь сайтом www.trip.ru

Здесь билеты на 1000 рублей дешевле, чем на сайте аэрофлота и чуть дешевле чем на болгарских авиалиниях (около 14000 рублей). Чуть дешевле билеты

С промежуточными посадками.

Любине
Ищем попутчиков - трансфер в Банско вечером 30 апреля и 6 мая 2012. Прилетаем вечерним рейсом из Москвы. Откликнитесь. Эл. Почта dgp48@yandex.ru

Желающим улететь в Банско сообщаю, что на майские праздники пока есть самые дешевые билеты на 30 апреля. Воспользуйтесь сайтом www.trip.ru

Здесь билеты на 1000 рублей дешевле, чем на сайте аэрофлота и чуть дешевле чем на болгарских авиалиниях (около 14000 рублей). Чуть дешевле билеты

С промежуточными посадками (от 11000).

Мы тоже 30 апреля в Банско, прилетаем в Софию утренним рейсом, билеты еще не получили.

У нас тур через Норд

Мы хотим авто взять в аренду прямо в Софии.

А в какой отель вы выбрали? У нас тур до 14 мая

Alex58
Мне тоже Банско понравился, я хотела бы купить в Банско аппартаменты в комплексе ближе к парку Пирин, а лучше у подножия парка
Рядом с Банско находится Пирин Гольф Клуб. Будете в Банско, можете посмотреть. Были там два раза, просто отдыхали. Отдыхать понравилось. Довольно много русскоговорящих (Укр, Бел, Каз) приобрели там недвижимость.
Любине
Рядом с Банско находится Пирин Гольф Клуб. Будете в Банско, можете посмотреть. Были там два раза, просто отдыхали. Отдыхать понравилось. Довольно много русскоговорящих (Укр, Бел, Каз) приобрели там недвижимость.

Нас туда приглашало одно агентство по недвижимости бесплатно трансфер, проживание и питание, но мы пока отказались, так как не готовы покупать.

Позже, возможно, воспользуемся таким приглашением.

Смотрели в инете, впечатление, что в этом Гольф клубе мало народу, пустынно как-то.

Хотя все шикарно, конечно.

Как на самом деле?

Alex58
Нас туда приглашало одно агентство по недвижимости бесплатно трансфер, проживание и питание, но мы пока отказались, так как не готовы покупать.

Позже, возможно, воспользуемся таким приглашением.

Смотрели в инете, впечатление, что в этом Гольф клубе мало народу, пустынно как-то.

Хотя все шикарно, конечно.

Как на самом деле?

Видимо Домика! Продано много, продается тоже много. Мы были в начале мая и начале октября - не сезон. Сложно сказать о заполненности. Сейчас открывается (может быть уже открылся) СПА комплекс, видимо должно прибавиться народу. Управляющая компания имеет в этом же районе (~5-6 км от Клуба) СПА отель Катарина - там народ постоянно и много.
Любине
Видимо Домика! Продано много, продается тоже много. Мы были в начале мая и начале октября - не сезон. Сложно сказать о заполненности. Сейчас открывается (может быть уже открылся) СПА комплекс, видимо должно прибавиться народу. Управляющая компания имеет в этом же районе (~5-6 км от Клуба) СПА отель Катарина - там народ постоянно и много.

Катарина далеко от Банско, на отшибе. Это отель, по отзывам хороший.

Мы были в банско в феврале, там здорово, не знаю, как в мае в Банско самом.

Говорят, что город вымирает с окончанием горнолыжного сезона, но насколько вымирает?

Please sign in or register to post a comment.
  • Наталия К.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...