Перейти к публикации

Как проще купить и оформить авто в Болгарии (при ВНЖ, визе Д, визе С)

Sportloto
Подскажите, на какой срок выдаётся ген. Доверенность? Какие полномочия даёт ген. Доверенность?

Спасибо.

Это было давно... Потом возникли проблемки и я открыл фирму нулевку и зарегистрировал на нее авто, теперь готов подарить фирму т. К. Сейчас могу оформить на себя и фирма мне не нужна, обращайтесь, если потребуется.

lwowitch
Это было давно... Потом возникли проблемки и я открыл фирму нулевку и зарегистрировал на нее авто, теперь готов подарить фирму т. К. Сейчас могу оформить на себя и фирма мне не нужна, обращайтесь, если потребуется.

Написал в личку.

Оксана1974

Моя мама оформляет в этом году второй год внж... Хотели бы через пару лет приобрести новый авто в Болгарии с оформлением там же и получением болгарских номеров. Впоследствии хотим машину перегнать в Россию. Вообще такое возможно? И во что нам это все обойдётся? Да, и для покупки новых авто нужны международные права или можно российские? спрашиваю, так как у мамы только российские права, а ездить будет супруг, у него международные тоже есть, но нет внж. Буду очень благодарна за инфу.

DenGT

Права все равно какие для покупки. И для езды тоже все равно какие.

Оформлять или на фирму - нормальные болгарские номера получите или на ВНЖшника синие номера с продлением в Софии каждый год.

Привезете в Россию - придется таможить. Или выезжать на ней из России и снова заезжать постоянно.

Please sign in or register to post a comment.
  • Проходимец

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...