Перейти к публикации

Лайвмока - изучение болгарского языка online (бесплатно)

Iiriinaa

К сожалению и здесь нет болгарского... А где есть? Киньтесь ссылкой, пожалуйста.

Annuschka

@Iiriinaa, я на сайте ливемоха тоже не нашла болгарского, я вот это скачала /loecsen.com/en/learn-bulgarian бесплатно

Iiriinaa

Спасибо! Благодаря!

Semen55
@Iiriinaa, я на сайте ливемоха тоже не нашла болгарского, я вот это скачала /www.loecsen.com/en/learn-bulgarian бесплатно

Что-то это непонятное, попробуйте берлиц онлайн-http://kolko-struva.com/

И kolko-struva.com/bazovyiy-kurs-bolgarskogo-yazyika

Annuschka

@Semen55, почему не понятно, если я сама скачала, но за Вашу ссылку тоже спасибо.

DjAlexMoon

Я основы с book2.de брал.

Сейчас он здесь 50languages.com/phrasebook/ru/bg/

Коротенькие 100 уроков.

Только основы.

 

А вообще посмотрите кол-во языков и главное ВСЕ эти языки доступны в языковых парах!

Ну например где ещё можно найти пару норвежско-армянский! Или каталонско-литовский.

Бесплатно конечно же!

Semen55
Ну например где ещё можно найти пару норвежско-армянский! Или каталонско-литовский.

Ну если халява, обязательно учим!!! Обе пары! А нет монгольско-уйгурскоко? Ну очень надо!

DjAlexMoon

Это было для примера.

 

В Болгарию едут не только русские.

Вы знаете где найти пары украинский/болгарский - польский/болгарский, шведский/болгарский, турецкий/болгарский?

 

Хоть одну пару найдите! Все эти страны активно посещают Болгарию и указанный сайт может помочь людям с языками! Бесплатно.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Я основы с book2.de брал.

Сейчас он здесь 50languages.com/phrasebook/ru/bg/

Коротенькие 100 уроков.

Только основы.

Посмотрела пару "русский-болгарский". Извините, но это кошмар полный! Лучше вообще не учить, чем это _frown

DjAlexMoon
Извините, но это кошмар полный! Лучше вообще не учить, чем это

Подскажите лучше вариант. С озвучкой и бесплатно.

 

Ну и просто интересно - что же там такого кошмарного?

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Ну и просто интересно - что же там такого кошмарного?

Помните Джером Джером и его рассказ о том что такое учить немецкий при помощи разговорника? Вот! Там точно так.

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Помощь в освоении грамматики болгарского языка

      Во многих темах под заголовком "Болгарский язык" помимо рекомендаций, где и как учить болгарский язык, содержатся многочисленные вопросы по фонетике, грамматике и лексике болгарского языка, заданные теми, кто учит язык самостоятельно. Предлагаю создать для этого отдельную тему. С какими основными трудностями вы сталкиваетесь при самостоятельном изучении языка? Что является для вас наиболее сложным в повседневном общении с болгарами? Задавайте свои вопросы, а мы (я и, возможно, другие коллеги-фи

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...