Перейти к публикации

Вечная память, Игорь @Прокурор

Светлая
Россиянка, Россия

Перевела. На цветы для Игоря.

Юлия Л
41 минуту назад, Vailvi сказал:

Было бы не плохо, если кто-то в России, будет доверенным лицом, на его счёт отправим денежку и купим цветы. Цветы это тоже важно и Игорь бы понравилось...

Слава, я вмешаюсь немного. На памятник. Екатерина будет впоследствии ставить памятник на могилу. И доверенное лицо тоже ни к чему. Каждый может перевести сколько посчитает нужным, и если вообще посчитает нужным. С пометкой в сообщении. Она поймет.

Фурыч
Уагадугу
52 минуты назад, Фурыч сказал:

№ счета в Сбербанке 5336 6901 4418 1924

№ карты, конечно. Прошу прощения.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Господи, я и забыла, что в год ставят памятник. Он должен быть достойным, подстать Игорь @Фурыч Сережа прав. Просто, если есть возможность, направить денежку и помочь Екатерине.

Фурыч
Уагадугу
9 минут назад, Vailvi сказал:

Я и забыла, что в год ставят памятник.

Какой сейчас в Ёбурге памятник ставить? Там снегу с головой. Сказала, что по осени ставить будут.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Фурыч я и не говорила, что сейчас... Я писала на год... Ну, или осенью, как удобнее Екатерине.

Verunya
10 часов назад, Фурыч сказал:

Какой сейчас в Ёбурге памятник ставить?

На полгода не ставят. Катя правильно рассуждает, я её поддерживаю.

Verunya
9 часов назад, Vailvi сказал:

Не говорила, что сейчас

Ужас, Славочка, я до сих пор не верю... Никак язык не поворачивается сказать: был, дружила, говорил, думал... Сегодня заказала молебен Игорю в церкви, стою реву. Мы дружили близко, общались. И на форуме без него пусто.

Ушёл Человек с большой буквы, Личность и мой Друг. И даже собирая на памятник, подав сегодня панихиду Игорю, я до сих пор до конца не могу осознать, что его больше нет. Что я не смогу позвонить, написать, обсудить или поделиться с ним своими успехами или печалями... Люди бывают внезапно смертны...

Главное помнить об этом и беречь себя и друг друга.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.