Перейти к публикации

Вечная память, Игорь @Прокурор

Соболезнования близким

Tiger_

Я в шоке Интересный человек. Земля пухом. Родным и близким сил.

Аля

Земля пухом и дай Бог спокойствия его душе!

Elena3006

Прими Господи его душу.

Вечная память !

Antonya

Царствие небесное! Вечная память!

Нина_В

Бог да прости.

Светлая память.

Искренние соболезнования. Светлая память.

ElenaFox

Соболезнования близким. R.I.P

Oleander

Какой ужас. Когда он внезапно исчез с форума, у меня почему-то сразу появилась мысль, что он заболел. Потом поглядывала, не появился ли мой вечный оппонент, но его всё не было. Земля ему пухом, а близким - сил, чтобы пережить это горе.

Sveti Nikola

Боже, это Игорь-Прокурор, который нас консультировал в теме "Спортзал"? Как такое может быть? Просто в голове не укладывается:(

АлМихайлович

Пусть ему будет хорошо, там где он сейчас.

Близким - душевных сил !

Олежка

Нашел. Игорь. Тебе память от нас будет всегда. И будем помнить. Пусть все у тебя ТАМ будет хорошо и светло. Если что, прости за дурные слова, которые видел здесь. Это все приходящее. А ты -ушел в вечность. Прощай

Julay morning

Соболезную родным и близким.

Anaitat

Какое страшное горе Просто нет слов. Глубочайшие соболезнования родным и близким. Светлая тебе память, Игорь. Хорошим ты был человеком.

ГориКатя

Царство небесное! Настоящий мужчина был! Земля пухом!

Миланова

Ужас. я в шоке был четкий форумчанин. Соболезнования родным крепитесь Земля ему пухом!

Antonya

Простите, что в такой теме, но люди, почитайте хотя бы в инете, что значит ЗЕМЛЯ ПУХОМ.

IrRina

Бог да прости Соболезнования родным

SamMara

Только что узнал

Сказать что потрясен, это не сказать ничего...,

Покойся с Миром, Игорь.

Упокоения твоей Душе и мужества твоим близким...,

ввп

Печальное известие, сразу резануло в душе когда прочитал об Игоре (прокуроре) и не по себе стало когда внезапно уходят молодые и крепкие мужчины с правильной философией по жизни! Мои соболезнования его родным и близким и низкий поклон матери.

aLisa1910

Царство небесное рабу Божьему Игорю.

Семье сил и терпения.

Искрение мои соболезнования.

Рыбак

Только сегодня узнал, кошмар.

Упокой Господь Твою Душу.

Vailvi
Только сегодня узнал,

Я вас очень понимаю, сегодня читала тему, и чтоб отследить смысл разговора, пришлось отскочить на несколько страниц назад. В диалоге участвовал Игорь, как кипятком ошпарило. Жизнь довольно хрупкая штука.

Олежка
Жизнь довольно хрупкая штука.

Любите, уважайте друг друга. Все в мире хрупко

• 3 недели спустя...
OLaVer

Только сейчас узнал. Нет слов.

Царствие Небесное тебе, Игорь.

Семье мои соболезнования и мужества.

Svetla msk

Трудно поверить несправедливо Скорблю. Близким много сил.

Devushka

Соболезнования родным. Нет слов, потрясена.

• 3 месяца спустя...
Vailvi

Дорогие форумчане, к сожалению, я не помню, кто обращался ко мне с просьбой узнать у Екатерины (вдова Игоря) можно ли отправить цветы, чтоб их возложили на могилу Игоря.

Сегодня я разговаривала с Екатериной. У Игоря 16.03 уже шесть месяцев, а 23 марта у него День рождения.

Если ещё есть желание почтить память, есть возможность, так как Екатерина поедет к Игорю 16.03

• 4 недели спустя...
Фурыч
20.02.2021 в 15:05, Vailvi сказал:

У Игоря 16.03 уже шесть месяцев, а 23 марта у него День рождения.

Продублирую здесь....

Друзья! Сегодня скорбная дата. Полгода, как не стало Игоря (Прокурора) с нами. Очень большая потеря! Если у кого возникнет желание поддержать его семью морально, тел его жены +7 912 292-44-08 Катя (Екатерина Николаевна). Если имеете возможность поддержать материально - № счета в Сбербанке 5336 6901 4418 1924 (Екатерина Николаевна Б.)

Светлая память Игорю! Помним!

Игорь прокурор..jpg

Vailvi

@Фурыч Серёжа, если честно, у меня были надежды, что форумчане организуются на цветы или венок... Было бы не плохо, если кто-то в России, будет доверенным лицом, на его счёт отправим денежку и купим цветы. Цветы это тоже важно и Игорь бы понравилось...