Перейти к публикации

Стоматология в Болгарии

Mik15
А это где?

Шумен-обл. Центр,80км от Варны.

Izhig
Шумен-обл. Центр,80км от Варны.

И что, хорошо делают? А что делали? Лечили, протезировали? Просто мысль еще не совсем умерла..:-))

Mik15

Вырвал 4 зуба,3 пломбировали, сделали верхний протез. Всё удовольствие на наши деньги-4800руб.

Izhig
Вырвал 4 зуба,3 пломбировали, сделали верхний протез. Всё удовольствие на наши деньги-4800руб.

О как! Это дааа... Это круто... Так что я еще подумаю. 5 шт- не 50, однако...:-) может, не в этот раз, но все равно, спасибо за информацию!

Mik15
о как! Это дааа... Это круто... Так что я еще подумаю. 5 шт- не 50, однако...:) может, не в этот раз, но все равно, спасибо за информацию!

Пожалуйста. Визитка доктора есть. Надумаете обращайтесь.

tomik

... Ух ты сколько тут интересного про зубы появилось :) ... Позвольте внести немно информации с "другой стороны баррикад" :)

1 зубы желательно лечить дома (дентал туризм, как бизнес, основывается на возможности сделать "то-же самое но дешевле"-это аксиома... Никто не поедет в чужую страну лечить зубы, если у местного светилы стоит столько-же.

2 дентал туризм имеет право на жизнь, так как в самом деле технологии позволяют предоставлять качественные стом. Услуги в относительно сжатые сроки (если конечно все правильно спланированно и выполнено)

3 в Болгарии есть специалисты, квалификация которых намного превосходит "средний уровень российского стоматолога" (тут стоит заметить что в России есть спецы которые дадут фору большинству болгарских коллег, в Израиле тоже есть компетентные люди и. Т. Д:).. Идея в том что в любой точке земного шара есть спецы, и есть серая статистика, и глупо делить их по географическому принципу)

4 дешево-не всегда хорошо, так же как и дорого- не гарантия качества (где же правда. Да нет ее на свете :) )

5 пациент не может обьективно оценивать качество лечения, только со временем пациент может осознать хорошо ему полечили зубки или нет (((обычно на это уходит от полугода до 2-3 лет)

6 цитиата одного из форумчан: - "И еще совет-не идите по принципу-здесь дешевле, идите в крупные клиники с хорошими врачами. А то есть такая русская поговорка-жадный платит дважды. "

... В крупных клиниках не всегда есть хорошие врачи

7 производителей имплантатов не "всего несколько штук" как заметил один из форумчан... Их очень и очень много

8 если у Вас есть доктор с которым сложились доверительные-деловые отношения, радуйтесь и не парьте себе мозг возможностью съэкономить, все-таки зубы не каждый день лечите (((один нормально вылеченный зуб лет 10 не должен беспокоить)

Astery
Хорошо, что заглянула в эту темку.. Значит, идею совместить дела в Болгарии с лечение зубов нужно оставить в сторонке...:_) Спасибо за информацию!

Нет-нет, идею оставлять в стороне не стоит. Если настроились - идите дальше /ну не каждый же день решаешься на поход к стоматологу:D/.

В Варне и окрестностях, Вам, кажется, посоветовали, куда стоит обращаться, ну а если Вы отдыхать планируете в окрестностях Бургаса, то очень рекомендую вот эту стоматологическую клинику /сами обращались - знаем:)/ -

bglife.ru/threads/Клиника-эстетической-стоматологии-"Прима-Дент"-Бургас.976/

Кстати, на нашем форуме и доктор оттуда, который в теме или через личку Вам наверняка расскажет и цены и проч.

Еленка

СТОМАТОЛОГИЯ! Наверное каждый 2 или 3–ий человек на планете боится только произношение этого слова СТОМАТОЛОГИЯ! А стоматологическое кресло - одно название приводит в УЖАС!

Так вот я тоже так думала, до посещения одного из лучшего стоматолога Москвы, но а теперь Бургаса! Я забыла, что такое боль и ужас белого халата зубного врача.

Я с полной ответственностью рекомендую замечательного доктора Данила Парсамова – русского замечательного стоматолога, который к каждому найдет свой подход, к каждому зубику подойдет с профессионализмом и с любовью. Я советую всем своим клиентам, собственникам жилья, которые проводят летний период в Болгарии обратиться к нему за диагностикой, даже просто сделать чистку, элементарную чистку зубов, тем более что если вы покупаете страховку у нас, в нее входит 200 Евро - страховой стоматологической помощи.

Звоните ему и он всегда Вам поможет: + (359) 88 444 8864,(я специально так написала, так быстрее запоминается)

Также в его клинике Вам предложат спектр стоматологических услуг:

Профилактическая стоматология

Терапевтическая стоматология

Ортопедическая стоматология

Хирургическая стоматология

Эстетическая стоматология

Детская стоматология

Неотложная стоматологическая помощь

Так что есть БОЛЬШОЙ ШАНС совместить приятное с полезным!

Да! Забыла! А цены за стомотоличекую помощь в "Прима Дент" Вас очень порадуют! Обращаясь 2-ой раз Вы уже будете иметь скидку на обслуживание!

Так что советую "ТОЛЬКО ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ с "Прима Дент" ! И доктором Данилом Парсамовым!

IgorRUS
СТОМАТОЛОГИЯ! Наверное каждый 2 или 3–ий человек на планете боится только произношение этого слова СТОМАТОЛОГИЯ! А стоматологическое кресло - одно название приводит в УЖАС!

Так вот я тоже так думала, до посещения одного из лучшего стоматолога Москвы, но а теперь Бургаса! Я забыла, что такое боль и ужас белого халата зубного врача.

Я с полной ответственностью рекомендую замечательного доктора Данила Парсамова – русского замечательного стоматолога, который к каждому найдет свой подход, к каждому зубику подойдет с профессионализмом и с любовью. Я советую всем своим клиентам, собственникам жилья, которые проводят летний период в Болгарии обратиться к нему за диагностикой, даже просто сделать чистку, элементарную чистку зубов, тем более что если вы покупаете страховку у нас, в нее входит 200 Евро - страховой стоматологической помощи.

Звоните ему и он всегда Вам поможет: + (359) 88 444 8864,(я специально так написала, так быстрее запоминается)

Также в его клинике Вам предложат спектр стоматологических услуг:

Профилактическая стоматология

Терапевтическая стоматология

Ортопедическая стоматология

Хирургическая стоматология

Эстетическая стоматология

Детская стоматология

Неотложная стоматологическая помощь

Так что есть БОЛЬШОЙ ШАНС совместить приятное с полезным!

Да! Забыла! А цены за стомотоличекую помощь в "Прима Дент" Вас очень порадуют! Обращаясь 2-ой раз Вы уже будете иметь скидку на обслуживание!

Так что советую "ТОЛЬКО ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ с "Прима Дент" ! И доктором Данилом Парсамовым!

А сайт этой чудо-клиники есть??

Astery
А сайт этой чудо-клиники есть??

Посмотрите вот здесь -

bglife.ru/threads/Клиника-эстетической-стоматологии-«Прима-Дент»-Бургас.976

Vlads55

Большое спасибо доктору Анатолию Караманову www.identbg.com за внимательное и чуткое отношение к моей любимой теще! Прекрасный кабинет, отличное оборудование и умелый доктор!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Большое спасибо доктору Анатолию Караманову www.identbg.com за внимательное и чуткое отношение к моей любимой теще! Прекрасный кабинет, отличное оборудование и умелый доктор!

Разрешите присоединится:)

радуга

В Велиграде есть хорошие мед клиники и стоматологи в частности?

Geinot
Данил Парсамов - класный стоматолог! Клиника его в Бургасе называется "Прима Дент". И сами обращаемся в Болгарии на данный момент только к нему и всем друзьям советуем.

Присоединяюсь к вашему мнению. Побольше бы таких специалистов.

Vlads55
Большое спасибо доктору Анатолию Караманову www.identbg.com за внимательное и чуткое отношение к моей любимой теще! Прекрасный кабинет, отличное оборудование и умелый доктор!

Еще раз большое спасибо внимательному доктору. Дело пошло на поправку.

Irinaonix

Из своего опыта обращения. Очень долго лечат зубы. У меня оставался один, родной, но зато как болел, просто песня. Лечился 2 месяца, думала кранты моему последнему банковскому счету, взяли 50 лв за все наркозы, лекарства и физио. Ну а если серьезно, тетка правда хорошо делает, но очереди, надо сидеть и цена приемлимая. В Софии. При проявленном интересе напишу координаты

Мирослав

Здравствуйте , едем в Созопол знаете ли там хорошего зубного врача

Конечно можно и в Бургасе я уже читала отзывы, но может ктото знает про Созопол

Заранее спасибо

Гость cергей

О Д-ре П армасове слышал много хороших отзывов от своих друзей и даже от загарающих на пляже в Приморско.

Kate Sidorova

После прочтения форума пошла к доктору Данилу Парсамову. Я ооочень довольна. Профессионал! Я очень рада, что попала к нему. Теперь буду каждый год ездить к нему :)

ЗЫ Данил спасибо большое. Было очень приятно с Вами познакомиться и попасть в Ваши профессиональные руки.

Гость Алиса

А я лечилась у Данилы Парсамова еще в Москве, а теперь совмещаю отдых в Болгарии с качественным лечением без боли и с очень большой экономией:p! Всегда рекомендую его всем знакомым и знакомым знакомых собирающихся в Болгарию (случаи бывают разные)!

Сказка
В Велиграде есть хорошие мед клиники и стоматологи в частности?

Есть замечательный стоматолог. Если еще актуально -могу дать координаты. Только надо заранее записываться, у нее всегда народ

Гость 51135113

Нашла замечательного русского стоматолога в Варне - Старникова Екатерина, лечит как в сказке, не больно и отношение супер. Сама вылечилась и всю семью вылечила (прослезилась, вспоминая наших советских врачей в детстве, почему раньше у нас таких врачей не было?!)

ntn
Большое спасибо доктору Анатолию Караманову www.identbg.com за внимательное и чуткое отношение к моей любимой теще! Прекрасный кабинет, отличное оборудование и умелый доктор!

И мы всей семьей присоединяемся к вышесказанному. И еще хотим отметить, что помимо высококлассных профессиональных качеств доктор Анатолий - просто замечательный, деликатный и сочувствующий человек.

Чтобы не быть голословным, поясняю: узнав, что мы ограничены во времени, он перекроил все свое расписание, договорился со своими клиентами о переносе и по нескольку часов кряду два дня "колдовал" над нашей дочерью, пока не привел ее зубы в идеальный порядок!

Мы очень ему благодарны! Дай Бог здоровья и благополучия ему и его семье!

Петррр
Нашла замечательного русского стоматолога в Варне - Старникова Екатерина, лечит как в сказке, не больно и отношение супер. Сама вылечилась и всю семью вылечила (прослезилась, вспоминая наших советских врачей в детстве, почему раньше у нас таких врачей не было?!)

Тоже лечил зубки у этого доктора, блин реально красота, такое участие и обхождение, только чего же координаты её не написали, пусть люди больше не мучаются с зубной болью! +359 88 521 39 05

Mylt

Подскажите пожалуйста, если кто знает хороших стоматологов и клиники стоматлогические в Софии. Спасибо заранее.

Ели

Доктор Валя Василева

029733702

Работает в районе хотела Плиска.

По-русски не говорит, но думаю, что поймете друг друга.

Кстати, прием только по записи.

Julia555

А подскажите хорошего, опытного детского стоматолога в Бургасе, дочке всего 2 годика (в этом проблема), но уже лечили зубки под наркозом в Москве. Похоже сейчас опять разболелся (

Astery
А подскажите хорошего, опытного детского стоматолога в Бургасе, дочке всего 2 годика (в этом проблема), но уже лечили зубки под наркозом в Москве. Похоже сейчас опять разболелся (

Попробуйте обратиться сюда (знаю только хорошие отзывы именно как о детском стоматологе):

Д-р Стела Стойчева

0883310913

0883334576

Ж. К. Лазур, ул. Калофер 18 /срещу руската гимназия/

Karina

Подскажите, пожалуйста, нужен хороший стоматолог для протезирования в Софии, желательно русскоязьчньй.

Анатолий48
Нашла замечательного русского стоматолога в Варне - Старникова Екатерина, лечит как в сказке, не больно и отношение супер. Сама вылечилась и всю семью вылечила (прослезилась, вспоминая наших советских врачей в детстве, почему раньше у нас таких врачей не было?!)

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, адрес этого специалиста на мой эл. Адрес waa481@yandex.ru

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...