Перейти к публикации

Ищем соседей из "Byala Sun Residence 1 - 9"

Дарин

В Бяла всё хорошо, спокойно, магазины работают. Погода замечательная, тепло.

Мария_00

Добрый день всем! Если кто-то живет в Сан Резиденс 1-9, пожалуйста, расскажите, как сейчас дела обстоят с Управляющей компанией. Так понимаю, что управител теперь другой человек. Что-то стало лучше? В этом году у кого-то воду отключали? Лифт работал хоть у кого-то? Или по-прежнему, как тут многие писали, деньги народ платить не хочет, сплошные долги, УК ничего не делает. Буду очень благодарна. Всерьез рассматриваем покупку апартамента, но страшно как-то стало :((

Michalih07
Санкт-Петербург Бяла
4 часа назад, Мария_00 сказал:

Буду очень благодарна. Всерьез рассматриваем покупку апартамента, но страшно как-то стало :((

Ничего не поменялось. Воз и ныне там. Что такое "Сан Резиденс 1-9"? Это может просто корпус 9? То там 6 лет одни обещания о сдаче дома полностью с актом 16. Все на что их хватает, это зашить гипроком лифтовые проходы. 🤷‍♀️Ищут лохов, чтобы те повелись на их трёп, чтобы продать остатки. Друг уже давно надежду на нормальное проживание потерял в этом доме, только бла бла бла.

Да и качество их строительства пещерное, все дома текут по подъездам, квартирам, Причем во всех корпусах, получается одни те же ошибки при строительстве. Только и смотришь, как в не проданных квартирах побелку делают каждый год. 😅Сто раз подумайте, нужен вам этот геморой... Тут была целая ветка про это, то ли подчистили, то ли перенесли. Думаю, что тупо удалили то, что народ писал.

Лифты не работают, бассейн только в 9ке в том году запустили, ну оно и понятно для чего-кого, выше писал. Компания проворовалась, денежки тютю. Многие, я бы даже сказал большинство, хотят или уже продают квартиры. Кто то уже продал. Но все хотят продать как минимум за что купили, а по факту в лучшем случае минус 30%. Вот и вся экономика 🤷‍♀️.

Мария_00

@Michalih07 Спасибо Вам большое! "1-9" - имелось в виду все комплекса Сан Резиденс - УК же вроде бы у них одна. Получается, лифты уже не первый год не работают. И насчет побелки - да, обратила внимание. Как раз такое видела. Жаль:((Еще раз спасибо!!!

Резидент
Санкт-Петербург - Бяла (Варна)

К сожалению, и у нас то же самое. Плати-не плати - всё равно ничего не делают. За воду счета не оплачиваются уже 3 года - но деньги берут, когда некоторые "товарищи", которые до сих держатся за УК, им их приносят.

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Ищу соседей в городе Бяла

      Для тех, кто скучает по Бяле. Фотографии с двух последних недель:     Новая лестница на центральный пляж уже готова!  
  • Гость ArthurS

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...