Перейти к публикации

Ищу соседей в городе Бяла

Павел7777
Ленинград
10 часов назад, Katja сказал:

Стоило ради укрепления берега и сохранности нескольких частных участков заковывать в бетон природную красоту?

Бездушное уродство получилось.

6 минут назад, Michalih07 сказал:

Причем здесь красота?!

Во Власе укрепили по-другому. Камни, сетка, слой земли с цветочками или слой песка если впритык к пляжу.

IvanIvanich
2 часа назад, Павел7777 сказал:

Во Власе укрепили по-другому

Это просто во Власе украли выделенные на укрепление деньги...

Michalih07
Санкт-Петербург Бяла
10 часов назад, Павел7777 сказал:

Камни, сетка, слой земли с цветочками или слой песка если впритык к пляжу.

🤦‍♀️ Круто, чё! Интересно, надолго хватит слоя песка после штормов морских, особенно зимой, когда волны ну оооочень не маленькие). Это не вопрос, я и так знаю, что будет с этими цветочками с землёй или песком. Смешно, ей богу...

Павел7777
Ленинград
4 минуты назад, Michalih07 сказал:

Интересно, надолго хватит слоя песка после штормов морских, особенно зимой, когда волны ну оооочень не маленькие)

Пока 3 года держится, но вы правы - ничто не вечно. А цветочки от отеля каждый год цыгане высаживают.

Michalih07
Санкт-Петербург Бяла
1 минуту назад, Павел7777 сказал:

Ничто не вечно

Там расстояние от стены до моря метров 15, это минимальное. Есть немного больше, но всё равно когда, шторм, даже не большой, волны бьют о скалы. Поэтому все размоет в миг.)

Как понимаю, вы там не были.) Поэтому не совсем понимаете ситуацию.

Павел7777
Ленинград
10 минут назад, Michalih07 сказал:

Вы там не были.

Там это где?

Michalih07
Санкт-Петербург Бяла
10 минут назад, Павел7777 сказал:
20 минут назад, Michalih07 сказал:

Вы там не были.

Там это где?

Там, это куда вы предложили цветочки с землёй посадить.

Павел7777
Ленинград
31 минуту назад, Michalih07 сказал:

Куда вы предложили цветочки с землёй посадить

Вы может быть меня с кем-то путаете? Что-то не припомню таких моих предложений.

Elena3006
Елена, Дубна-Бяла
11 часов назад, Michalih07 сказал:

Ведь все понимают, а поворчать надо, такова человеческая сущность...😏

Не ворчим, а обсуждаем постройку.🤔 Капитально укрепили.

Владимир Инц
Свети Влас
25.05.2021 в 01:14, Katja сказал:

Ресторана Перла переехал в новопостроенное здание. Этот новый ресторан называется «Окото».

Заехал сегодня пообедать. Все на уровне, здание отличное, вокруг родные лица!👍

Katja

Сирень и глициния отцвели уже давно. Сейчас отцветает акация и зацветают розы. Акация густым ароматом обволакивала весь город. Запах роз гораздо нежнее, нужно приблизить лицо максимально к соцветиям, чтобы окунуться в волшебный розовый туман. Наша Бяла распускает цветные бутоны и манит синим небосклоном и бирюзой моря. К сожалению, я не могу ничего сделать, чтобы посодействовать приезду соседей, но могу поделиться кусочком этой красоты.

2.jpg

5.jpg

4.jpg

3.jpg

7.jpg

6.jpg

1.jpg

Фаина

Красиво во 😊

Аленчик

Здравствуйте. Напомните, пож-та, со скольки магазины в Бяла начинают работать.

kiloamper

Магазин на перекрёстке Премянова и Хан Крум с 7:00

kiloamper

Подскажите, может кто знает. Можно ли в Бяле в поликлинике сдать ПЦР тест. Нужен для обратной дороги через Румынию, Молдову.

Аленчик

Вчера узнали, что банк закрыт! Кто-нибудь знает, а обменник у банка работает?

Клэр
Санкт-Петербург

@Аленчик , не работает.

@kiloamper , расскажите потом, как пройдёт ваше путешествие обратно.

Din
25.06.2021 в 18:09, kiloamper сказал:

Нужен для обратной дороги через Румынию, Молдову.

Пока не нужен. Но все может поменяться (

Аленчик

Мне вчера сказали, что обменник переехал. Девушка из рыбного отдела обьяснила, что они переехали за автогару. Мы с дочкой час ходили и блуждали, но так ничего и не нашли. Никто не вкурсе, где теперь находится обменник. Это же прям растройство какое-то.

@Клэр, а вы когда обратно? Я что-то совсем ничего не понимаю с этими тестами на обратную дорогу. Нужны или нет? Просто если честно, сейчас совсем не хочется об этом думать и читать где-то. Хочется уже расслабиться и отдохнуть.

Клэр
Санкт-Петербург

@Аленчик , мы 20 августа обратно, поэтому пока о тестах особо не думаю, может ещё изменится 100 раз.

Обменник не знаю где...

Галина Вл

@Аленчик не знаю насчет обменника, а касса приема платежей переехала за трассу. От автогары вверх перейти трассу, там есть продуктовый магазин. Платежи переехали туда, а обменом вроде они же занимались.

Галина Вл

@Аленчик на карте этот магазин отмечен как прокат автомобилей.Screenshot_20210627-174521_Maps.thumb.jpg.4ba132a66bbe186b3b189dd796937a56.jpg

Screenshot_20210627-174521_Maps.jpg

Аленчик

@Галина Вл спасибо огромное! Мы с дочкой получается наверх то вышли, а вот дорогу перейти не догадались. Я искала вывеску хоть какую-нибудь. Теперь понятно. Попробуем снова.

Seaman
26.06.2021 в 23:04, Аленчик сказал:

Вчера узнали, что банк закрыт!

А банкомат где-нибудь остался?

Клэр
Санкт-Петербург

@Seaman , у банка остался, на Черноморке поставили новый банкомат.

Галина Вл

@Seaman банкомат у входа в Общину есть.

Станислав

Всем привет! М111, спасибо за ответ.

Если есть люди, проживающие в Бяле - отзовитесь, или дайте, пожалуйста, телефон друзей. Нужно сделать уборку квартиры к приезду в начале сентября. Еще ищем, кто в Бяле сдает в аренду машину.

Кто спрашивал про справку ПЦР для проезда через Румынию: при слове "румын" ответ возникает сам: на границе попросят денег вместо справки.

Аленчик

Хорошая новость - на Черноморке открыли обменник!

Резидент
Санкт-Петербург - Бяла (Варна)
17.07.2021 в 17:00, Аленчик сказал:

Хорошая новость - на Черноморке открыли обменник!

А поточнее - где его искать? Раньше вроде бы был у проката автомобилей? Или ещё есть на Черноморке?

Michalih07
Санкт-Петербург Бяла
39 минут назад, Резидент сказал:

А поточнее - где его искать?

Рядом в здании, где большой супермаркет посередине улицы примерно. Чуть правее его, где лавки всякие. Но курс там так себе, сегодня смотрели...

Please sign in or register to post a comment.
  • Katja

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...