Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Несебр, Равда. Посиделки, разговоры обо всем

Сердитый кот

Ой, а я уже думала эта ветка закрыта! 🙂 в Равде хорошо, жарко, конечно.. Море тёплое, сейчас волны немножко, жёлтый флаг.

Арбузы, дыни вкусные. Рыба чудесная! Народу полно, особенно на weekend . Рестораны полны! А наши подтянулись! Русская речь звучит вполне себе часто🙂

Маски не носят, расслабился народ. В магазинах да, и то только в больших. В месарнице и маленьких магазинчиках не надевают. И в автобусах тоже..

Ядолов

В студии наверное всё мхом поросло уже, ну надеюсь хоть к следующему лету нормализуется немного по ценам и рейсам на перелёт до Бургаса, а то и пцр и непойми что с этими рейсами...

Дорожку у Эмеральда сделали или забросили как и было?

Сердитый кот

@Ядолов дорожку сделали, но как и не делали! Не шибко дизайн этой дрожки изменился 🙂

FotoHunter

Нормальные, совершенно доступные цены на билеты сейчас, не выше чем в доковидные времена

Ядолов

Да ладно, я тут всплакнул даже, недавно разбирался в документах, нашел бронь до Бургаса за две тысячи рублей))) Обычно в последние доковидные года билеты были 13-16 тысяч в обе стороны. Сейчас даже близко прямых рейсов за такие цены не видно... А если учесть, что ещё ПЦР делать на всю семью тудой и сюдой... То совсем грустно.

Сергейц

Раньше летали за 20-60 евро, а теперь.....................

Serg1976
06.08.2021 в 14:04, Ядолов сказал:

Дорожку у Эмеральда сделали или забросили как и было?

Сделали.

ВладимирД

Уважаемые форумчане, поведаю историю, которая со мной случилась 2 дня назад на луге возле Бургаса, кстати, на платной стоянке. Приехал, поставил машину на сигнализацию и пошел отмокать в соли. Задним числом вспомнил, что на стоянке ошивалась подозрительная группка людей. Спустя некоторое время обнаружил пропажу денег в кошельке, который лежал в небольшом рюкзачке внутри авто, ещё хорошо, что кроме денег не взяли документы и карты, сам кошелёк также не взяли, и телефоны. Порывшись в голове понял, что воры, скорее всего, отсканировали сигнализацию, а в моё отсутствие забрались в машину. Не слышал ранее о таком способе воровства в Болгарии, поэтому будем осторожны.

Владимир Инц
Свети Влас

@ВладимирД

Не лишне озвучить марку машины.

Писал тут, как на диком пляже пытались замок Кашкая взломать. В итоге обломили свой инструмент в личинке.

ВладимирД
2 часа назад, Владимир Инц сказал:

Не лишне озвучить марку машины.

Тойота Аурис

Скутер

Простите за дурацкий вопрос.

Сколько стоит билет от аэрогары Бургас до Равды

Сестра прилетает в Равду говорю поменяй рубли в аэропорту на билет.

А скольно он стоит?

Сами мы не местные, на СБ живем и нас уже 7 левов.

В Равде или 6 или 5 должно.

Так чиста интересно))

Una

Простите за вопрос, а на что и где можно купить билет от аэрогары Бургас (Сарафово) до Равды?

Сердитый кот

@Скутер скорее всего 5 лева 🙄. Если имеется в виду автобус 🙂 Во всяком случае от города Бургас (жп гара) до Равды стоит 6 лева. По состоянию на август 2021.

Билет покупается на левы прямо в автобусе у кондуктора. За нал, картой оплатить нельзя.

Скутер

Спасибо.

Если от автогары Бургас 6 . Значит и от аэрогары Бургас 6.

Это раньше, лет 6 назад, на 1 лев меньше брали.

Ядолов

Всем привет! У сына нездоровое желание поехать зимой в Равду))) Понимаю и сочувствую.... Даже завидую. Нужно обогреватель в студию. На форуме где то переписывался с форумчанами, но всё так поменялось несколько раз, что никак не найду сообщения, большая часть исчезла навсегда. Нужно решить вопрос с обогревом студии, в мастерхаусе или где то ещё есть электроодеяла или в Жанет идти надо? Есть ли у кого то знакомый специалист, желательно форумчанин наш, кто может посоветовать модель, возможно купить и установить инвертор бюджетный, чтобы нагреть студию зимой, а летом для охлаждения использовать?

Valentina57
Королёв

@Ядолов Володя, а у тебя разве нет кондиционера в студии?

Ядолов

@Valentina57 отсутствует, как раз в декабре хотим поставить. Никак руки не доходили)))

FotoHunter
22 часа назад, Ядолов сказал:

Отсутствует, как раз в декабре хотим поставить

Сейчас как раз в метро акционные инверторы есть. Специалист есть на форуме по кондиционера. Андреевбг кажется ник у него на форе

Ядолов

@FotoHunter Спасибо! Знаю что в мастерхаусе отдел был, но у них сайт лежит не первый день. Не могу ничего посмотреть. Сейчас свяжусь со спецом;)

Ядолов

У нас зимой работает в Эмеральде спа? Или уже закрыли? Раньше за 20 лв. В день можно было хорошо отдохнуть. Может где то есть сауны в комплексах, где можно попариться. Сдавайте пароли и явки😁

Сергейц

В Св. Власе есть. В Несебре в Марине-палас

Valentina57
Королёв

В парке Равды строят площадку для скейборта

IMG_20211122_100810.jpg

IMG_20211122_100426.jpg

IMG_20211122_102025.jpg

Ядолов

Всем привет! У кого есть информация по мероприятиям в Равде и Несебре на Новый год и Рождество?

Ядолов

Всё, нет никого более в этой ветке?

Владимир78

Ну всё отлетались.

Ядолов

Дороги то открыты)))

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Только что, Ядолов сказал:

Дороги то открыты)))

Какие? Куда?:thumbsdown:

Ядолов

IMG-20220216-WA0028.jpg

А разве закрыли дороги? Я так понял, только небо.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
4 минуты назад, Ядолов сказал:

А разве закрыли дороги? Я так понял, только небо.

Практически сейчас в Россию по земле только через Турцию, Грузию. По другому никак.

Ядолов

Да, так и едут, почему бы и нет, как вариант.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость JuliaKondr

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...