Перейти к публикации

Приморско - отличное место

Nela Plinela

Виктор, Вы совершенно правы. Более того, даже у таких гетто-образных поселков, как Дебелт, есть перспектива. Правда, очень долгосрочная. Потому что лет через 10 эти несчастные цыгане и там будут мешать: у всех приморских городов во всех странах есть необходимость роста территории, потому что в этих городах всегда есть работа, деньги, возможности и перспективы, поэтому люди в них стремятся придти и закрепиться, так что наш Меден Рудник - вполне себе достойная инвестиция. Даже в Дебелт можно вложиться, но хорошо понимая, что от этого вложения прибыль получится очень и очень нескоро. Зато и вложения минимальные. А центры опять же всех городов во всех странах мира - как правило, очень красивые, замечательные памятники культуры и архитектуры, средоточие всех возможных лучших проявлений человеческой жизни во всех ее сферах, но уже в достаточной степени напитавшиеся ценой, т. Е. Рост вложенных капиталов в центрах городов под большим вопросом. Опять же - количество граждан, обладающих малыми капиталами гораздо больше, чем олигархов с большими, миллиардными состояниями. В результате что имеем? Имеем на рынке эконом-недвиги потенциальных покупателей в разы больше, чем на рынке элитки. Но это только мое - очень субъективное - мнение. И если Вы или кто-то другой сообщит мне, что я упустила важное, буду очень признательна.

алекс51

Привет соседи по Приморско. Мы на ул. Лагуна, налево от Инглинки. Можно сказать новоселы. Приятно было- бы познакомиться.

Тимофей
Привет соседи по Приморско. Мы на ул. Лагуна, налево от Инглинки. Можно сказать новоселы. Приятно было- бы познакомиться.

Я сейчас в Москве, в Приморско планирую быть в конце марта на неделю. Вы постоянно живете в Приморско или наездами?

алекс51

Собираемся в апреле на недельку на машине, а потом на июль август. К сожалению из Питера прямой чартер только летом.

Nela Plinela
Привет соседи по Приморско. Мы на ул. Лагуна, налево от Инглинки. Можно сказать новоселы. Приятно было- бы познакомиться.

Налево, если носом к морю? Или если носом к улице Третий март? Я рядом с отелями Васима, Вилла Миа, Лагуна, Невен, Квин Нелли. Привет, сосед.:D Рада, что наших еще больше.

Собираемся в апреле на недельку на машине, а потом на июль август. К сожалению из Питера прямой чартер только летом.

О, мы и тут соседи! Вы в каком районе Питера существуете? Мы в Московском. По поводу проезда к нашей любимой второй Родине: попробуйте, если хотите транспортом, а не на личном авто, через Стамбул. Билеты в разы дешевле, их купить проще, рейсы гораздо чаще, правда, из Питера последнее время с обязательным приседанием в Домодедово или Шереметьево, а из Стамбула есть автобусы (в среднем, по 50 левов, т. Е. Приблизительно 1000 руб. До Бургаса), если заинтересует Вас такой путь, расскажу подробнее. Ну, и совсем дешевый, но не безопасный для сосудистой системы организма способ - автобусами компании Eurolines (в позапрошлом году ездила с сыном, 300 евро туда-обратно + 70 евро две транзитных шенгенки).

Mordvin
Беспокоят границы надо везти ТВ панель и 3 колор спутниковый.

Хорошенько подумайте! Если будут новые, в упаковках, то проблемы вам обеспечены (особенно в Украине). Да и гарантия на ремонт через границы не переходит. В апреле масса скидок в магазинах в РБ, выходит дешевле, чем в РФ.

Nela Plinela
Добрый день соседям. Налево ' date='если идти от 3 Марта, а в Питере Кировский, район Автово. В апреле просто надо кое что отвести поэтому на машине. Беспокоят границы надо везти ТВ панель и 3 колор спутниковый. Конечно интересует на лето маршрут через Турцию, а Автобус 300 за двоих? Т 7844464[/quote']

Если идти от улицы Третий март, наш дом тоже налево при повороте с ул. Иглика. Так что встретимся обязательно. А в районе Автово у нас лучший друг моего мужа с семьей живет. Рада такому близкому соседу. По поводу аппаратуры: не заморачивайтесь с перевозкой, лишних хлопот не оберетесь. Мы в прошлое лето, когда свою вторую квартиру в Бургасе обставляли, все абсолютно купили в Бургасе: и мебель, и бытовую технику, до компьютера только руки не дошли, мы решили потом этот вопрос решить. Там все дешевле, чем у нас, даже без скидок, предыдущий товарищ Вам правильно написал, Вы приедете туда как раз тогда, когда скидок будет - выбирай-не хочу... Либо, если уж Вам так хочется отсюда тащить (купили давно, здесь уже не нужны, а там пригодятся, т. Е. Б/у аппаратура), то не везите в родных упаковках, а как-нибудь по-простому, чтоб было понятно, что продаже вряд ли подлежит сия краса. Позвоню Вам попозже, а то у меня благоверный перед ночной сменой спит, если буду шуметь, подушками закидает.

Тимофей
Хорошенько подумайте! Если будут новые, в упаковках, то проблемы вам обеспечены (особенно в Украине). Да и гарантия на ремонт через границы не переходит. В апреле масса скидок в магазинах в РБ, выходит дешевле, чем в РФ.

Разве триколор можно купить в РБ?

Еще просьба, пишите свой текcт после слова

Vlads55
Разве триколор можно купить в РБ?

Триколор здесь купить нельзя. Но проблем с ввозом ресивера никаких.

А вот телевизор сюда тащить ну никакого смысла нет. Всё можно купить на месте.

Nela Plinela
Разве триколор можно купить в РБ?

Еще просьба, пишите свой текcт после слова

Триколор спутниковый - это, если я правильно понимаю, сателлит, антенна спутниковая, которыми у нас в Питере у некоторых балконы загорожены напрочь, тарелки такие огромные для принятия телепрограмм по возможности из максимального числа мест, стран, компаний, телевещаний? Или я ошибаюсь? Просто в Болгарии эти спутниковые антенны, как грибы, всюду торчат. Там общая антенна обходится дороже, чем такой сателлит, как мне местные говорили. Во всяком случае нищие домишки цыган в Меден Рудник, которых сейчас в Дебелт выселяют, сплошь утыканы этим добром. И прием вроде как замечательный. Мы с мужем до сих пор думаем, не купить ли себе такую. Жаль только балкон загромождать.

Гость Глокая Куздра
Там общая антенна обходится дороже, чем такой сателлит, как мне местные говорили. Во всяком случае нищие домишки цыган в Меден Рудник, которых сейчас в Дебелт выселяют, сплошь утыканы этим добром. И прием вроде как замечательный. Мы с мужем до сих пор думаем, не купить ли себе такую. Жаль только балкон загромождать.

Мне неделю назад поставили спутниковый телевизор, взяли за все про все 5 лева.

Причем первые три месяца будут брать по 5 лева, только потом дороже.

Nela Plinela
Мне неделю назад поставили спутниковый телевизор, взяли за все про все 5 лева.

Причем первые три месяца будут брать по 5 лева, только потом дороже.

Серьезно? 5 лева - это совсем недорого. А в последующие месяцы по сколько будете платить?

Гость Глокая Куздра
Серьезно? 5 лева - это совсем недорого. А в последующие месяцы по сколько будете платить?

Там от выбранного плана, тоесть сколько мне каналов надо.

Наверное выберу Премиум за 15-80. bulsat.com/tv.php

Nela Plinela
Триколор здесь купить нельзя. Но проблем с ввозом ресивера никаких.

А вот телевизор сюда тащить ну никакого смысла нет. Всё можно купить на месте.

Сограждане, миленькие, объясните технически не подкованной соотечественнице, что за триколор такой? Я что же, ошибаюсь? Это не то, что я выше описала? И ресивер? Что это? Судя по самому названию, какой-то преобразователь? Заранее мерси большое за разъяснения на простом человеческом языке. Полагаю, что очень многие посетители данного форума, имеющие гуманитарный уклон натуры, будут Вам также признательны.:):):)

Там от выбранного плана, тоесть сколько мне каналов надо.

Наверное выберу Премиум за 15-80. bulsat.com/tv.php

Я правильно понимаю: это поставщик телевидения, интернета и телефонии (оптоволоконная связь, т. Е. Не через вайфай или какой-либо другой беспроводник, а к Вам в квартиру провода затянули и подключили)? Т. Е. Цена 15.80 лева - это за все три удовольствия? Или нет? Пойду-ка на Вашу ссылку еще раз, посмотрю повнимательнее.

Сограждане, миленькие, объясните технически не подкованной соотечественнице, что за триколор такой? Я что же, ошибаюсь? Это не то, что я выше описала? И ресивер? Что это? Судя по самому названию, какой-то преобразователь? Заранее мерси большое за разъяснения на простом человеческом языке. Полагаю, что очень многие посетители данного форума, имеющие гуманитарный уклон натуры, будут Вам также признательны.:):):)

Я правильно понимаю: это поставщик телевидения, интернета и телефонии (оптоволоконная связь, т. Е. Не через вайфай или какой-либо другой беспроводник, а к Вам в квартиру провода затянули и подключили)? Т. Е. Цена 15.80 лева - это за все три удовольствия? Или нет? Пойду-ка на Вашу ссылку еще раз, посмотрю повнимательнее.

Все, разобралась. Там можно разные опции выбрать, цены будут разные. Спасибо за ссылку. Мне тоже надо будет этот вопрос по приезду решить, так что очень своевременная помощь.

Тимофей
Сограждане, миленькие, объясните технически не подкованной соотечественнице, что за триколор такой?

Триколор - спутниковая тарелка, вещает на русском. Бесплатно! Есть платные каналы за 500 руб/год. Балкон сильно не загромоздит, она компактная. Я у себя обязательно поставлю! www1.tricolor.tv/

Nela Plinela
Триколор - спутниковая тарелка, вещает на русском. Бесплатно! Есть платные каналы за 500 руб/год. Балкон сильно не загромоздит, она компактная. Я у себя обязательно поставлю! www1.tricolor.tv/

Где, в России? Или в Болгарию повезете?

Гость Глокая Куздра

Не вижу смысла везти ни Триколор ни НТВ+

Уезжаете, надо учить язык, чтобы интегрироваться в болгарское общество, значит надо смотреть болгарское телевидение.

А посмотрите, не сможете больше смотреть российское. По себе знаю. И по всем, кто рядом.

А уж если прошибет ностальгия, так и в Булсатком на спутнике и в СКАТ на кабеле есть русские каналы.

И огород не надо городить.

Тимофей
Не вижу смысла везти ни Триколор ни НТВ+

Уезжаете, надо учить язык,...

Хороший совет, учту. Он подходит тем, кто перебирается насовсем. Тем, кто планируют бывать тут наездами и не интересуются ВНЖ, триколор пригодится.

Где, в России? Или в Болгарию повезете?

Имел ввиду Болгарию, но после совета Куздры призадумался.

Гость Глокая Куздра

Имел ввиду Болгарию, но после совета Куздры призадумался.

http://www1.tricolor.tv/help1.aspx#11


  • Могут ли граждане, проживающие за пределами Российской Федерации, приобретать оборудование и смотреть «Триколор ТВ»?
    ЗАО «Национальная спутниковая компания» (проекты «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь») обладает правами на ретрансляцию каналов исключительно на территории РФ. В случае приобретения комплекта оборудования в России и вывоза его за границы РФ с целью функционального использования владелец нарушает законодательство об авторских правах и осуществляет пиратский просмотр. Предостерегаем вас от нарушения закона!
Nela Plinela
www1.tricolor.tv/help1.aspx#11

Вот и я о том же. Если поймают, кое-чего не оберешься. А в Болгарии русских каналов и так достаточно.

Vlads55
Вот и я о том же. Если поймают, кое-чего не оберешься. А в Болгарии русских каналов и так достаточно.:)

Кому Вас ловить надо Вся русскоязычная Германия смотрит. Никаких проблем.

Nela Plinela
Кому Вас ловить надо:) Вся русскоязычная Германия смотрит. Никаких проблем.

Да я и не говорю, что за такими предприимчивыми охотится прямо целый эскадрон гусар летучих, но ведь и на старуху бывает проруха. Ведь ловят же наших юношей, уклоняющихся от армии, на живца в Интернете. Раньше видеокассеты и диски тоже можно было покупать у пиратов чуть ли не открыто. Где гарантия, что завтра хозяева этой роскоши не решат объявить жесткую войну всем нелегалам на своем пастбище? Так что пока - никаких проблем. А спустя какое-то время - без гарантий. В общем и целом, каждый выбирает то зло, которое ему больше нравится.

Тимофей

Пусть в теме будут эти ссылки с фотками:

bglife.ru/threads/%D0%94%D1%8E%D0%BD%D1%8B-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE.214/

bglife.ru/threads/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%A0%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE.210/

Морскоконче
Среди множества городов РБ трудно найти эту жемчужину. Нас мало, но мы ее нашли! Дубы-колдуны, дюны, стоянка древних и более современных людей. Крупное гнездовье птиц, охраняемое ЮНЕСКО. Излюбленное место партийной элиты и санаториев. Одно из самых сухих и солнечных мест на всем побережье. Два песчаных пляжа, один из которых уходит глубоко в заповедник. Аквапарк и молодежная тусовка - MMЦ.

Предлагаю познакомиться здесь всем Приморчанам.

Вижу Ваш дом из окна)

Тимофей
Вижу Ваш дом из окна)

Это же здорово, сосед! Ваше первое сообщение мне очень понравилось :) Рад приветствовать Вас на нашем форуме. Посмотрите фото форумчан здесь bglife.ru/threads/Приветствуем-Новичков.164/ Меня найдете :) Если есть возможность, выложите здесь фото нашей улицы, чтобы увидеть оба дома, мой и Ваш.

Буду рад, если в этой теме расскажите, почему Вы выбрали Приморско.

Морскоконче
Это же здорово, сосед! Ваше первое сообщение мне очень понравилось :) Рад приветствовать Вас на нашем форуме. Посмотрите фото форумчан здесь bglife.ru/threads/Приветствуем-Новичков.164/ Меня найдете :) Если есть возможность, выложите здесь фото нашей улицы, чтобы увидеть оба дома, мой и Ваш.

Буду рад, если в этой теме расскажите, почему Вы выбрали Приморско.

1.jpg.61df2a2384fe9ca8c4177b738c7e24f1.jpg

Вот Ваш дом сегодня утром. Почему Приморско? И дом был готов, и пляжи шикарные, круглогодично жить можно, дорога от Бургаса не загружена и много других причин))

Nela Plinela

Я тоже хочу свой домик выложить.:) Только у меня не получается: пишет, что слишком большой. Кто-нибудь помогите!:(

http://foto.mail.ru/mail/nela6666/219/220.html - ссылка на мой домик в Приморско.

Морскоконче
Я тоже хочу свой домик выложить. :) Только у меня не получается: пишет, что слишком большой. Кто-нибудь помогите!:(

Откройте картинку (правой кнопкой мышки, меню открыть с помощью) с помощью microsoft office picture manager, далее выберете в меню "изменить рисунки" далее "изменение размера " , далее выберете из списка "стандартные размеры" "Веб-крупный", далее "сохранить как" и присвойте рисунку другое имя.

http://foto.mail.ru/mail/nela6666/219/220.html - ссылка на мой домик в Приморско.

Сегодня гуляли с собакой мимо Вашего домика-стоит домик, Вас ждет!

Тимофей

Киньте нам фото своей собаки. Я держал их и очень люблю.

Морскоконче
Киньте нам фото своей собаки. Я держал их и очень люблю.

luk.jpg.44b234bcb4f84bc80b89317ec0f10b0c.jpg

Это Люк. По паспорту СОБАКА, а по жизни хомяк-переросток

Please sign in or register to post a comment.
  • Тимофей

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...