Перейти к публикации

Бог да прости

Странная леди

Я его помню с начала форума. Наверное в России он реставрировал раритетные авто и занимался аэрографией. Этим он и начал заниматься в Болгарии. Помню, что рисунки, которые он выкладывал здесь, мне очень понравились. В этом деле он был профессионал. Потом помню, как он описывал ремонтные работы по дому. Все делал сам, выкладывал здесь тоже фото своих работ. И тогда же начал оборудовать подвал для вина. Видно, что человек был увлеченный и в свои увлечения вникал профессионально. Не забуду здесь споры по поводу камней. Он на своём участке нашёл старинные камни. Когда Михаил создал тему, в которой обсуждали бизнес планы в Болгарии, то он написал прекрасное грамотное сообщение по этому поводу. А Булгаков-это его любовь. Его цитат он писал много. И хотя, он последний год здесь писал под женским ником, не узнать его стиль было нельзя. Память о себе он здесь оставил, думаю, что хорошую. . Хотя спорили с ним много о вопросах политики, но правых в ней, наверное, нет. Бог да прости.

Taksa

Запомнила его честным, умным, язвительным Эх, все под богом ходим...

Вечная память...

Filippa

Мои соболезнования, пусть земля будет пухом

Valentina57

Светлая память и царствие небесное! Мои соболезнования родным и близким...

Максим1975

Царствия Небесного!!! Соболезнования родным!!!

Kaktu

И мои соболезнования близким.

Гость Астильба

Светлая память! Неожиданно. Жаль очень. Открытый и честный человек.

FotoHunter

Соболезнования родным и близким!

Хороший был человек, помню его посты по машинам, стройке и виноделию, жаль, очень жаль.

А от чего он умер то? Явно же не от старости...

Гость Астильба

Первый пост читайте. Инфаркт. Сколько же лет ему было? Немного за 60?

FotoHunter
Первый пост читайте. Инфаркт

Да, увидел, в начале пропустил.

Vailvi
Немного за 60?

Молодой, Леночка, за шестьдесят...

Странная леди

@Vailvi, Слава, 21 марта был его последний пост. Последние полгода он часто цитировал мои посты, поэтому посмотрела его последние посты. Последним был пост в странице Музыка. И это была песня" Шарик голубой" Б. Окуджава. Послушайте её. Комментировать не буду,

Nezabudka

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего, и прости ему все согрешения вольная и невольная, и даруй ему Царствие Небесное.

Наверх
  • Создать...