Перейти к публикации

Техника в Болгарии

Vlads55
очень все просто. HTC legend. В РБ в продаже нет и не поступит. Думаю, что он конечно продается и в другие странах, кроме России, но вот в Болгарии нет.

Прошу. Обратите внимание, что новость от 16 марта аж 2010 года!!

all4android.com/htc-legend-от-мтел/

Болгарские инет магазины, продающие эту модель найти или сами сможете?:)

А на немецком ebay или idealo.de тоже завались

Если честно, то многие русские, живущие здесь, считают, что надо из России везти. Я одному знакомому такие мелочевки находил, про которые он утверждал, что только в России и нигде больше. На самом деле многое и очень многое можно найти. А если нет в Бошгарии, то есть Германия, Великобритания и другие страны Европы. Иногда выгодней купить в других странах Европы в инет-магазинах. Поскольку даже с доставкой обходится дешевле, чем в Болгарии. Проверено.

Гочоолу

.. Кому будет интересно, многие имена на российском рынке, типа "немецкие-английские-итальянские-etc" всего лишь место регистрации фирмы, которое и указывается в рекламе. А товар производится совсем не там.

Вот именно. Оригинальный европейский товар в Болгарии стоит в несколько раз дороже, чем, скажем так, товар азиатского происхождения. При том уже давно ничего японского вообще нет.

А написано -"дизайн япония". Правда, магазины "немска стока" переименовали уже в "немски стил".

Иван 25
Прошу. Обратите внимание, что новость от 16 марта аж 2010 года!!

all4android.com/htc-legend-от-мтел/

Если честно, то многие русские, живущие здесь, считают, что надо из России везти. Я одному знакомому такие мелочевки находил, про которые он утверждал, что только в России и нигде больше. На самом деле многое и очень многое можно найти.

Это не оригинальный Vlads55 пишет. Не знаю как, но его подменили. Кто-то другой пишет под этим ником. :) :(:)

Vlads55
Это не оригинальный Vlads55 пишет. Не знаю как, но его подменили. Кто-то другой пишет под этим ником. :) :(:)

Просто я всегда пишу правду и только правду:) Но не все это понимают;)

Иван 25
Просто я всегда пишу правду и только правду:)

Вы возможно да. Но ваш двойник - нет. :mad:

Danka
Я привезла из техники только ноутбуки, фотики, детскую Sony PSP и мультиварку. Ибо мультиварок в Болгарии просто нет :)

О, мультиварка - это вещь!! Не очень давно себе приобрела (в Москве), но уже прикипела к ней всей душой)) До чего штука хорошая оказалась! Еще подумала, что в Болгарии тоже пригодится. А рецептов много на "мультиварка. Ру" .

Finn

Не сочтите за рекламу. Просто захотелось поделиться и порекомендовать.

Мне тут недавно друзья посоветовали телефончик. Explay Q230. На днях прикупил. Сплошные плюсы.

Из недостатков нашел только один: стандартная батарейка. Именно из-за батарейки долгие годы пользовался исключительно филипсами.

Из плюсов:

ТРИ! Активные сим карты (давно пользуюсь двухсимочной моделью филипса - разные операторы удобно для поездок, но за рубежом приходилось жертвовать одним слотом для местной симки)

Кверти клавиатура (на редкость внятная)(от бескнопочных телефонов отказался в свое время - ну не нравятся они мне)

Аналоговый ТВ-приемник (качество изображения на 5)

FM приемник с возможностью прослушиваия без гарнитуры.

Качество связи супер.

Для любителей инетовских просторов - масса преднастроек (социальные сети, аськи, скайпы и пр.)

Качество сборки выше всяких похвал.

И наконец самое поразительное - ЦЕНА за все это удовольствие: 55-60 евро:eek:

Izhig

Интересненько.. Счас пойду в и-нет еще про него почитаю..:-)

О как! Сколько людей-столько и мнений..:)

Мдаа.. Почитала отзывы в и-нете. Пожалуй, я еще со своим стареньким китайцем похожу... Чего менять шило на мыло??

Patricia
Не сочтите за рекламу. Просто захотелось поделиться и порекомендовать.

Мне тут недавно друзья посоветовали телефончик. Explay Q230. На днях прикупил. Сплошные плюсы.

Из недостатков нашел только один: стандартная батарейка. Именно из-за батарейки долгие годы пользовался исключительно филипсами.

Из плюсов:

ТРИ! Активные сим карты (давно пользуюсь двухсимочной моделью филипса - разные операторы удобно для поездок, но за рубежом приходилось жертвовать одним слотом для местной симки)

Кверти клавиатура (на редкость внятная)(от бескнопочных телефонов отказался в свое время - ну не нравятся они мне)

Аналоговый ТВ-приемник (качество изображения на 5)

FM приемник с возможностью прослушиваия без гарнитуры.

Качество связи супер.

Для любителей инетовских просторов - масса преднастроек (социальные сети, аськи, скайпы и пр.)

Качество сборки выше всяких похвал.

И наконец самое поразительное - ЦЕНА за все это удовольствие: 55-60 евро:eek:

Такой телефончик я увидела в салоне сотовой связи, возле дома - цена 2900 в рублях.

Консультанты сказали, что телефон неплох, телевизор уже смотрели, все симки активны.

Смутила цена. Очень дёшево - для такой кучи ''наворотов ''.

Про долговечность, к сожалению, ничего внятного сказать не могли.

'' Производитель из новичков, пока никаких гарантий дать не можем ''

Кроме, разумеется, 1 год после покупки.

Схожу ещё раз посмотрю '' внимательно глазками '':)

Finn

Схожу ещё раз посмотрю '' внимательно глазками '':)

Уже две недели "внимательно пользуюсь". Пока никаких косяков.:p

Производитель не совсем новичек. Достаточно давно выпускает навигаторы и портативные (карманные) ТВ.

С ViruZ не могу спорить, т. К. В240 в руках не вертел. Но разговор идет о Q230. Набор текста благодаря qwerty-клавиатуре очень удобен. По поводу зарядки - у Expley-ев не миниUSB, а микроUSB и помимо этого у Q230 есть гнездо под нокиевскую сетевую зарядку.

Продолжаю восхищаться ТВ. Не далее как в эту субботу поехал на рыбалку (форель, щука). Приехал затемно, закинул донки и пока не рассвело (что бы спининговать) наслаждался просмотром тв-программ.

Не разбираюсь про синхронизацию и пр. Но скинув записную книжку с Филипса на симку, без проблем загрузил эту книжку с нее в новый телефон.

Очень понравилась возможность переброса телефонные книжки откуда угодно - куда угодно (с симки на симку, в телефон, на карту памяти и в обратных направлениях).

Будут вопросы с удовольствием отвечу. Только без умных слов. Ответы будут на уровне простого пользователя.;)

Кстати. Пользоваться всеми симками значительно удобней, чем на моих любимых Филипсах - там обе симки одновременны активны только на прием, для выхода с другой симки теряется секунд 20.

Patricia
Уже две недели "внимательно пользуюсь". Пока никаких косяков.:p

Производитель не совсем новичек. Достаточно давно выпускает навигаторы и портативные (карманные) ТВ.

С ViruZ не могу спорить, т. К. В240 в руках не вертел. Но разговор идет о Q230. Набор текста благодаря qwerty-клавиатуре очень удобен. По поводу зарядки - у Expley-ев не миниUSB, а микроUSB и помимо этого у Q230 есть гнездо под нокиевскую сетевую зарядку.

Продолжаю восхищаться ТВ. Не далее как в эту субботу поехал на рыбалку (форель, щука). Приехал затемно, закинул донки и пока не рассвело (что бы спининговать) наслаждался просмотром тв-программ.

Не разбираюсь про синхронизацию и пр. Но скинув записную книжку с Филипса на симку, без проблем загрузил эту книжку с нее в новый телефон.

Очень понравилась возможность переброса телефонные книжки откуда угодно - куда угодно (с симки на симку, в телефон, на карту памяти и в обратных направлениях).

Будут вопросы с удовольствием отвечу. Только без умных слов. Ответы будут на уровне простого пользователя.;)

Кстати. Пользоваться всеми симками значительно удобней, чем на моих любимых Филипсах - там обе симки одновременны активны только на прием, для выхода с другой симки теряется секунд 20.

Не знаете, как обстоят дела с интернетом?

На моей Нокиа установлена Опера-Мини.

Один (и существенный) минус - нельзя зайти на форум под своим ником. Только в качестве гостя.

А у гостей выбор тем ограничен.

Finn

Вошел. Пишу с телефона. Проба.

Patricia
Вошел. Пишу с телефона. Проба.

Куплю.

Будет телевизор и интернет в кармане:)

Если дочка не выцыганит..

.. А я, как всегда, отказать не сумею.:cautious:

Finn

Я как раз третью симку-то под интернет и поставил. Мегафоновскую - 5 рубей в сутки (безлимитка...:D

Eurik
Не знаете, как обстоят дела с интернетом?

На моей Нокиа установлена Опера-Мини.

Один (и существенный) минус - нельзя зайти на форум под своим ником. Только в качестве гостя.

У меня Nokia C-7, вхожу без проблем. Или попробуйте заходить через значок интернета в меню, а не через Оперу.

ASN
А, вообще-то, я хочу Миле. Когда-то работала с одной компанией, которая продает бытовую технику, так там все меня убеждали (не только своим мнением, но и тем, что по этой технике меньше всего рекламаций и т. Д.), что если нужна техника, которая работает с водой, то лучше Миле не найти. Но она же просто безбожно дорогая.
Не знаю про воду, но у нас пылесос с пожизненной гарантией умер через полгода очень редкой эксплуатации :) Как-то больше связываться с Милле не хочется :) Хотя все знакомые, у которых есть стиралки этой фирмы, пищат от восторга :)

Народы, а кто комп в Болгарии покупал? Где лучше смотреть и какие там счас цены на эту радость? А то тащить стационарный старенький смысла нет, а с ноутом мне не удобно дома.

Мы купили ноутбук 17" и монитор 24" . Если бы покупали в Москве, вышло бы дешевле процентов на 5%. Минус в ноутбуке - болгарская раскладка :)

Eurik
Минус в ноутбуке - болгарская раскладка :)

Наклейки спасут ситуацию;)

ASN
Наклейки спасут ситуацию;)

Да как-то на дорогущий ноут стикеры клеить не хочется :)) А в гравировку не взяли - места нет:(

Dwt
Да как-то на дорогущий ноут стикеры клеить не хочется :)) А в гравировку не взяли - места нет:(

Очень быстро привыкнете к болгарской.;)

ASN
Очень быстро привыкнете к болгарской.;)

Решили проблему просто - пристроили клавиатуру, на всякий случай привезённую с собой :)

Dwt
Решили проблему просто - пристроили клавиатуру, на всякий случай привезённую с собой :)

Не советую. Лучше привыкайте к болгарской. Немецкая будет совсем другая, опять привыкать;)

ASN
Не советую. Лучше привыкайте к болгарской. Немецкая будет совсем другая, опять привыкать;)

У нас на двух ноутах наша, российская :) И лишь на одном- болгарская :) А если учесть, что этот ноут к отдельному монитору присобачен+клавиатура, то получился просто обычный персональник :))

Finn
Ну, а может я просто привык к Нокии за последние лет 8 :D

С Нокией у меня любофф не складывается:D . Ни один Нокия не "умер своей смертью"... То забывал в аэропорту, то терял, то топил на рыбалке...

Veserba

Может кто видел такую игрушку в продаже proxxon-msk.ru/electro-html/27090.htm :confused:

Veserba

Vlads55, спасибо. Поиск-здорово! Особенно если знаешь где искать;)

Калинка-Вяра

Не могу найти тему где обсуждали кухонную технику. Решила здесь написать. По наводки Хариты, купила йогутницу. Господа, это ВЕЩЬ!! Уже неделю развлекаюсь, такие вкуснющие йогурты, дети только успевают банки открывать, а я экспериментами заниматься, то клубничный, то шоколадный, то для густоты сливок добавлю, то замородила и такое вкуснющее мороженное вышло.. И ведь какая экономия, так я покупаю по 1 лева Х на 6 баночек = 6 лева в день, и все равно нет уверенности что химии не натолкали туда (а так 1,5 лева на те же 6 баночек, и самое главное возни на 5 минут и знаю что там лежит, что за ингредиенты.

В общем рекомендую, цена вопроса от 36 лева. Один минус делается он 12 часов, но если ставить на ночь...

Saf.nail
Не могу найти тему где обсуждали кухонную технику. Решила здесь написать. По наводки Хариты, купила йогутницу. Господа, это ВЕЩЬ!! Уже неделю развлекаюсь, такие вкуснющие йогурты, дети только успевают банки открывать, а я экспериментами заниматься, то клубничный, то шоколадный, то для густоты сливок добавлю, то замородила и такое вкуснющее мороженное вышло.. И ведь какая экономия, так я покупаю по 1 лева Х на 6 баночек = 6 лева в день, и все равно нет уверенности что химии не натолкали туда (а так 1,5 лева на те же 6 баночек, и самое главное возни на 5 минут и знаю что там лежит, что за ингредиенты.

В общем рекомендую, цена вопроса от 36 лева. Один минус делается он 12 часов, но если ставить на ночь...

Ссылочку не дадите на модель и где брали? Тоже активные пожиратели йогурта, буду бюджет экономить:), а на сэкономленные деньги- еще больше йогурта съесть.

Калинка-Вяра
Ссылочку не дадите на модель и где брали? Тоже активные пожиратели йогурта, буду бюджет экономить:), а на сэкономленные деньги- еще больше йогурта съесть.

Брала тут

techno-bg.com/?town=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA&name=%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D0%B7%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D0%BC%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE-ariete-85-yogurella&action=showArticles&idArticles=37098&type=t

. Готовить проще некуда: пол банки кисло мляко, молоко прям из пакете, и добавки какие хотите. Все смешать, для густоты можно ложку сухого молока или сливки, разлить по банкам и на ночь оставить. (в приборе есть инструкция на русском) ничего сложного

Iriska
Не могу найти тему где обсуждали кухонную технику. Уже неделю развлекаюсь, такие вкуснющие йогурты, дети только успевают банки открывать, а я экспериментами заниматься, то клубничный, то шоколадный, то для густоты сливок добавлю, то замородила и такое вкуснющее мороженное вышло.

А у меня йогуртница давно скучает на даче-нам никому не нравится йогурт, который она делает:(

Хотя говорят, что получается намного вкуснее, если делать все при помощи закваски. Я пока не пробовала, все некогда...

http://zakvaskidom.at.ua/index/katalog_produkcii/0-4

Please sign in or register to post a comment.
  • Ысч-Пух

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...