Перейти к публикации

Приобретение медикаментов и БАДов в Болгарии

yatsan

Доброго времени суток, нам предстоит длительная командировка в Варну, врач здесь в РФ, настоятельно рекомендовала длительно принимать гормональный контрацептив Джес (Джас,Jaz). В связи с этим вопрос, есть ли такие табл. В аптеках в Болгарии? И нужен ли рецепт? Подскажите, пжлста, кто знает

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Доброго времени суток, нам предстоит длительная командировка в Варну, врач здесь в РФ, настоятельно рекомендовала длительно принимать гормональный контрацептив Джес (Джас,Jaz). В связи с этим вопрос, есть ли такие табл. В аптеках в Болгарии? И нужен ли рецепт? Подскажите, пжлста, кто знает

Здравствуйте. Насколько мне известно, на него нужен рецепт. Но думаю, что можно сходить к хорошему врачу (в Болгарии) и попросить выписать рецепт. Или привезти рецепт из РФ.

Я сама ходила, с друзьями из РФ, в аптеку и по рецепту из России, покупала лекарства.

Цена лекарства 21.85 лв (примерно)

http://apteka.framar.bg/30016937/%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B7-%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB-1-28

yatsan

Vailvi, я так понимаю, что на один рецепт можно выдать только одну упаковку лекарства, т. Е. К Врачу за рецептом прийдется ходить регулярно раз в месяц?) может кто-нить в ближайшее время собирается в аптеку по своим делам и заодно сможет узнать наверняка? Буду безмерно благодарна.

Miky
Vailvi, я так понимаю, что на один рецепт можно выдать только одну упаковку лекарства, т. Е. К Врачу за рецептом прийдется ходить регулярно раз в месяц?) может кто-нить в ближайшее время собирается в аптеку по своим делам и заодно сможет узнать наверняка? Буду безмерно благодарна.

Если это не какой то специальный рецепт, который пишут на бланк под особой отчетности, то рецепт обычно возвращают после покупки лекарства. Поэтому обычно рецептом можно пользоватся многократно.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Vailvi, я так понимаю, что на один рецепт можно выдать только одну упаковку лекарства, т. Е. К Врачу за рецептом прийдется ходить регулярно раз в месяц?) может кто-нить в ближайшее время собирается в аптеку по своим делам и заодно сможет узнать наверняка? Буду безмерно благодарна.

Простите, что не ответила сразу. :sorry:

miky, Вам уже дал точный ответ:).

На рецепте, если получен в Болгарии, врач пишет "многократно" или "еднократно". Как Вы понимаете, рецепт с "многократно" Вам вернут в аптеке!

yatsan

Спасибо За ответы!

Любовь1957
Дали почитать буклет корпорации Сибирское здоровье (изготавливают и продвигают биологические активные добавки (БАДы). Там написано, что в Болгарии в 2004г. Открыт российско-болгарский центр корпорации.

Кто что слышал? И как вообще обстоят дела с БАДами, есть ли у них свои разработки (все таки лечебных трав в РБ очень много)?

Я употребляю Трансфер Фактор компании 4Life для укрепления иммунитета очень довольна, отлично себя стала чувствовать. Реклама удалена.

Ламбада
Доброго времени суток, нам предстоит длительная командировка в Варну, врач здесь в РФ, настоятельно рекомендовала длительно принимать гормональный контрацептив Джес (Джас,Jaz). В связи с этим вопрос, есть ли такие табл. В аптеках в Болгарии? И нужен ли рецепт? Подскажите, пжлста, кто знает

Покупаю подобные таблетки без рецепта. Ежемесячно:)

Гость Pavlova_Katya

Подскажите, для маленькой баночки облепихового масла цена 19 лев - нормальная?) Я просто привыкла к стоимости примерно раз в 15 ниже. И где вообще его найти в Варне можно? Мне сказали что оно бывает по такой цене, но в наличии нигде нет (мне и все аптеки оббежать некогда(

Antonya
Подскажите, для маленькой баночки облепихового масла цена 19 лев - нормальная?) Я просто привыкла к стоимости примерно раз в 15 ниже. И где вообще его найти в Варне можно? Мне сказали что оно бывает по такой цене, но в наличии нигде нет (мне и все аптеки оббежать некогда(

Магазины Березка. Там есть масло облепихи. Для хорошего масла цена нормальная Хорошо смотрите сроки.

Alinka555
Алина, Бургас

Всем доброго дня.

Есть ли в Болгарии препараты аналогичные рутину? Для укрепления стенок сосудов.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Alinka555 здравствуйте, пожалуйста https://sopharmacy.bg/bg/product/000000000010023715

Alinka555
Алина, Бургас

@Vailvi добрый вечер, Слава.

Благодарю❤️

Please sign in or register to post a comment.
  • Ledaann

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...