Перейти к публикации
Митяй1
ВИП-зал имеет совсем отдельный вход, с отдельным паспортным контролем (а в Бургасе сотрудники сами штампуют Ваши паспорта при прилете и вылете, сами сдают (и если надо упаковывают) Ваш багаж. Также Вас привозит отдельный автобусик, и в самолете Вам бронируют лучшие места. А Бизнес предполагает только отдельную стойку регистрации в общем зале, и, в лучшем случае, отдельную комнату ожидания с чай-кофе-булочкой (в Шереметьево такая комната есть только у Трансаэро).

Та я знаю, как в Бургасе;), летал через вип зал в бургасе. Имея билет на бизнес, Возят к самолету все а/к и Трансаэро и S7 и Аэрофлот. И у всех этих а/к я был в таком же вип зале:).

Если билет на бизнес, то не надо лучших мест:), там все хорошие.

Мы о разном, вы я так понимаю просто о покупке в вип зал, а я говорю о билете бизнес имея его я не плачу в Москве за бизнес зал.

Анна1979
Меня больше интересует время прохождения паспортного контроля и получение багажа. Лечу с собакой, а она очень не любит переноску - скулит... Чтобы быстрее выйти на свободу, два предыдущих года выходили через ВИП-зал... Быстро, дорого, надежно!

Контроль долго, сезон начался...

Митяй1

@Барсучок, а что Вам не нравиться в моем ответе то;)?

Olga_12

Всем доброго дня! Может ли кто подсказать, в какой авиакомпании есть направление Бургас-Рига-Бургас (прямые рейсы хотелось бы). Может, чартеры появились?

Epetkov
Всем доброго дня! Может ли кто подсказать, в какой авиакомпании есть направление Бургас-Рига-Бургас (прямые рейсы хотелось бы). Может, чартеры появились?

По четвергам и воскресеньям - Air Baltic - регулярные рейсы. Сайт: https://tickets.airbaltic.com В те же дни чартерные рейсы выполняет авиакомпания Smart Lynx, по субботам есть чартер компании Bulgarian Air charter.

Olga_12
По четвергам и воскресеньям - Air Baltic - регулярные рейсы. Сайт: https://tickets.airbaltic.com В те же дни чартерные рейсы выполняет авиакомпания Smart Lynx, по субботам есть чартер компании Bulgarian Air charter.

Спасибо большое, очень помогли :)

по субботам есть чартер компании Bulgarian Air charter

Сайта этой компании совсем не нашла, тем более в субботу прямых рейсов (чартеров) поисковик совсем не выдает, к сожалению.

Epetkov
Сайта этой компании совсем не нашла, тем более в субботу прямых рейсов (чартеров) поисковик совсем не выдает, к сожалению.

Вот сайт. bgaircharter.com., но. Это чартерная авиакомпания.

ЯрославаП

Может кому то пригодится, расписание автобуса от аэропорта Бургаса в сторону Солнечного берега.

image.thumb.jpg.b0bc6f344e00bdefed6a8fb85a521f3d.jpg

image.thumb.jpg.69973bbaacc4b8476fbc05bda674495d.jpg

May84

Кто знает, как с аэропорта добраться в 10 вечера на восток (Поморие, Несебр) на общественном транспорте, учитывая, что Автогара-юг в городе Бургас закрыта на ремонт, и вообще, кроме такси есть ли автобусы прям с аэропорта в восточные края? :cigar:

Осень
Кто знает, как с аэропорта добраться в 10 вечера на восток (Поморие, Несебр) на общественном транспорте, учитывая, что Автогара-юг в городе Бургас закрыта на ремонт, и вообще, кроме такси есть ли автобусы прям с аэропорта в восточные края? :cigar:

Автогара-юг закрыта, но те же автобусы ходят с автогары-запад. Автобусов прямо из аэропорта нет, только те, которые идут из Бургаса через Сарафово. Можно обратиться к нашим форумчанам, которые здесь предлагают трансфер, это будет значительно дешевле, чем брать такси в аэропорте. Или можно вызвать такси по телефону из Бургаса.

May84
Автогара-юг закрыта, но те же автобусы ходят с автогары-запад. Автобусов прямо из аэропорта нет, только те, которые идут из Бургаса через Сарафово. Можно обратиться к нашим форумчанам, которые здесь предлагают трансфер, это будет значительно дешевле, чем брать такси в аэропорте. Или можно вызвать такси по телефону из Бургаса.

В каком разделе есть эти объявления от участников?:)

В 10 вечера с Автогары-запад с чемоданом совсем не айс путешествовать, я смотрела маршрут 15 автобуса, поблизости этой гары они не останавливаются, т. Е. До нее еще как-то добраться нужно в ночи-то (.:bayan:

Может кому то пригодится, расписание автобуса от аэропорта Бургаса в сторону Солнечного берега.

Это расписание вообще еще работает? Где именно находится эта остановка в квартале Сарафово, где он забирает в сторону Несебра?

Осень
В каком разделе есть эти объявления от участников? :)

В 10 вечера с Автогары-запад с чемоданом совсем не айс путешествовать, я смотрела маршрут 15 автобуса, поблизости этой гары они не останавливаются, т. Е. До нее еще как-то добраться нужно в ночи-то (. :bayan:

Вам незачем ехать на автогара запад, автобусы, отправляющиеся с нее в сторону Солнечного берега, проходят через Сарафово, а вот будет ли в это время нужный Вам автобус надо смотреть расписание.

Это расписание вообще еще работает? Где именно находится эта остановка в квартале Сарафово, где он забирает в сторону Несебра?

Остановка автобусов в Сарафово в сторону СБ находится под мостом, т. Е. От аэропорта нужно пройти метров 500-600, в сам аэропорт автобусы не заезжают. Тут даже кто-то схему выкладывал, как пройти от аэропорта к остановке, нужно поискать по сайту.

May84
Вам незачем ехать на автогара запад, автобусы, отправляющиеся с нее в сторону Солнечного берега, проходят через Сарафово, а вот будет ли в это время нужный Вам автобус надо смотреть расписание.

Остановка автобусов в Сарафово в сторону СБ находится под мостом, т. Е. От аэропорта нужно пройти метров 500-600, в сам аэропорт автобусы не заезжают. Тут даже кто-то схему выкладывал, как пройти от аэропорта к остановке, нужно поискать по сайту.

Осень, спасибо! Это обнадеживает хоть как-то... После московских всевозможных вариантов трансфера, здешние кажутся заковыристыми...

Осень
Осень, спасибо! Это обнадеживает хоть как-то... После московских всевозможных вариантов трансфера, здешние кажутся заковыристыми...

Это только первый раз, потом будете выбирать для себя удобный вариант, тем более, что их тоже несколько:). Предложения трансферов посмотрите в разделе "частные объявления", "авто".

906Kirill

Для информации.

Летел позавчера из аэропорта Бургас, при подъезде к аэропорту с стороны Бургаса ведутся работы по укладке асфальта, пробка есть небольшая из-за сужения, водитель говорит что можно и до минут 40 потерять.

Мы проехали медленно, но не останавливались.

Гость speedster2

А мы завтра прилетаем в Бургас, в 8-15, 2-е взрослых, 2-е детей (4 и 7 лет).

Вот сижу перед отъездом, трансфер ищу на Грин Форт из аэропорта...

Не подскажете среднюю цену?

Спасибо!

Гоша Гарик

Уважаемые участники форума!

Подскажите пожалуйста с какого города Германии и по каким дням летают самолеты в Бургас и обратно. Имеются ввиду прямые рейсы.

DAKII

Господа, лето подходит к концу, пока паковать вещи...

Кто уже прилетел, можете поделиться сколько стоит сейчас упаковка сумок в Буграсе?

Можно просто фотку с тарифами выложить:-))

Гость Астильба
Господа, лето подходит к концу, пока паковать вещи...

Кто уже прилетел, можете поделиться сколько стоит сейчас упаковка сумок в Буграсе?

Можно просто фотку с тарифами выложить :))

В этой ветке в первом сообщении есть ссылка на сайт аэропорта, где указаны тарифы на упаковку.

DAKII
В этой ветке в первом сообщении есть ссылка на сайт аэропорта, где указаны тарифы на упаковку.

Спасибо! Нашел

bourgas-airport.com/Home/tabid/36/PassengerGuide/AtDepartures/BaggageWrapping/tabid/247

Гость Астильба
Уважаемые участники форума!

Подскажите пожалуйста с какого города Германии и по каким дням летают самолеты в Бургас и обратно. Имеются ввиду прямые рейсы.

Вы тоже можете узнать эту информацию на сайте аэропорта (ссылка в первом посте этой ветки).

Гоша Гарик

, Подскажите) Перевернул весь инет)

Получается что ни с одного города Германии нет прямых рейсов в Бургас?

Гость Астильба
, Подскажите) Перевернул весь инет)

Получается что ни с одного города Германии нет прямых рейсов в Бургас?

Достаточно было поискать на сайте аэропорта bourgas-airport.com/Home/tabid/36/Flights/Departures/tabid/106

Гоша Гарик

, Может Вы подскажите. Я перевернул все компании, везде по 1-2 пересадки и лету от 5 и до 15-20 часов. Просто выбираю город в Германии для ПМЖ

Гость Астильба
, Может Вы подскажите. Я перевернул все компании, везде по 1-2 пересадки и лету от 5 и до 15-20 часов. Просто выбираю город в Германии для ПМЖ

В той ссылке, которую я дала есть то, что вам надо.

Экскурсовод
Уважаемые участники форума!

Подскажите пожалуйста с какого города Германии и по каким дням летают самолеты в Бургас и обратно. Имеются ввиду прямые рейсы.

Сейчас летом достаточно чартеров из различных городов Германии прямые рейсы в Бургас.

Например, из Берлина, Нюрнберга, Дрездена, Ганновера через Штудгардт - летают Bulgarian Air Charter, из Дюссельдорфа - а/к Germania и Air Via, из Мюнхена - Air Berlin. И др.

Но это только летом. В несезон прямых рейсов из Германии в Бургас нет.

Гоша Гарик

@Экскурсовод,

Буду очень благодарен если укажите хоть один номер прямого рейса с любого города Германии.

Обращаюсь к Вам после того, как перелопатил весь инет с перечисленными чартерами.

Экскурсовод
@Экскурсовод,

Буду очень благодарен если укажите хоть один номер прямого рейса с любого города Германии.

Обращаюсь к Вам после того, как перелопатил весь инет с перечисленными чартерами.

Как пример, сегодняшние несколько рейсов:

VIM626 из Дюссельдорфа, AB2046 из Мюнхена, BUC6130 из Штудгардта и т. Д.

Вам Астильба правильно написала - взгляните на табло аэропорта и сразу все найдете.

Гоша Гарик

@Экскурсовод,

Это все не прямые рейсы к сожалению.

Подскажите, может есть какие то определенные дни чартеров из Германии и в Германию из Бургаса.

Минимальное время в пути это что я нашел опираясь на предложенные Вами рейсы более 7 часов в пути. Это очень много.

Помогите пожалуйста.

Harita
@Экскурсовод,

Это все не прямые рейсы к сожалению.

Подскажите, может есть какие то определенные дни чартеров из Германии и в Германию из Бургаса.

Минимальное время в пути это что я нашел опираясь на предложенные Вами рейсы более 7 часов в пути. Это очень много.

Помогите пожалуйста.

Посмотрите сайт TUIfly tuifly.com/de/index.html у них есть прямые чартеры из Германии в Бургас

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...